Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Cкажи, зачем ...

Старый 03.04.2013, 00:28   #21
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Cкажи, зачем ...


Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
нельзя убивать писателя в самом его начале.
Миша, прости, если я был не прав - бывает... Да разве я против "новоначальных?" Я где-то об этом говорил? Я преклоняюсь перед некоторыми из якобы графоманов, о которых ещё Филатов говорил: "но он добился лёгкости!" "Добиваться!" - вот цель почти недостижиамая, но вожделенная, и кто к ней не стремится, ла будет проклят мною как автор...

Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
еще прошлым летом считал, что прекрасно пишу
Для осознания противного сему факта достаточно оказалось прочитать сборник Пастернака...
Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
я бы давно отправила в топку свои вирши
Нафих? Всегда интересно узнать свой "стартовы
уровень"...
Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
А сейчас мне смешно на себя самоуверенного тогдашнего смотреть. Поднялся на собственных глазах, заматерел.
Так что если у девушки стих сегодня слаб, то завтра нас может ждет новый пушкин в ее обличье.
Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
А сейчас мне смешно на себя самоуверенного тогдашнего смотреть. Поднялся на собственных глазах, заматерел.
Так что если у девушки стих сегодня слаб, то завтра нас может ждет новый пушкин в ее обличье.
Зауважал даже. Можно на "ты"?
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 01:38   #22
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: Cкажи, зачем ...


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Зауважал даже. Можно на "ты"?
Конечно, Пеккатор. В Дании вообще нет слова "вы".
Вообще-то я очень люблю поболтать, потрындеть, а с на "вы" это получается скучно.
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 06:36   #23
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Cкажи, зачем ...


Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
Конечно, Пеккатор. В Дании вообще нет слова "вы".
Вообще-то я очень люблю поболтать, потрындеть, а с на "вы" это получается скучно.
Ну вот и супергут В Дании? Ну, это на всём диком-диком-диком Западе, что в Европии, что в Америции - всё как-то "не по-нашенски": к примеру, "фройляйн" в Дойчланде уже "пережиток сексизма", как сказала одна моя добрая знакомая... Дурдом. На "ты" мне в Сети до сих пор трудно обращаться к незнакомым людям - я ж воспитан ещё "Союзом нерушимым республик свободных"...
Можно без "Пеккатора" - это "грешник" на латыни, я и считаю и ощущаю себя таковым по определению. Сергеем меня зовут. Серым Койотом можно даже...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 20:45   #24
Тяжелый случай
 
Аватар для Левченко-Токарева
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: М.О, г Домодедово
Сообщений: 291

Re: Cкажи, зачем ...


Цитата:
Сообщение от SvetiK2010 Посмотреть сообщение
Cкажи, зачем меня ты покидаешь
Мы оба гибнем каждую минуту.
Елы-палы! Как мне однажды не хватило именно этой фразы! Наверное, чувствуют все похоже, а вот выразить не всегда получается! Класс!
Левченко-Токарева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet