Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

ГНЕДАЯ

Старый 23.03.2013, 17:22   #11
Тяжелый случай
 
Аватар для Semicvetik
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 424

Re: ГНЕДАЯ


Эх, Peccator Peccator, стишок то я про себя сочинила )) Гнедая- это я и есть))
Что смогу поправлю. Спасибо всем.

Последний раз редактировалось Semicvetik; 13.12.2013 в 19:32.
Semicvetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 17:51   #12
в поисках статуса
 
Аватар для пьюма
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 1,113

Re: ГНЕДАЯ


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Да, кошки, пожалуй, поразительно жертвенны, ха-ха... свиньи тоже...
Вот тут я опупел... Я-то, дурак, думал, что Богу хоть кое-чем обязан - ан нет - Апис вылез снова! Тётенька! Вы ничего не напутали часом?! Поражаюсь, чесслово...
Как вы тут привыкли друг дружку хвалить ни за хрен собачий, пардон, последние года два! Браво!
Не потрудиться перепереть в цитату весь стиш - это достойно похвал. К счастью, не моих...
Тётенька не перепутала. Я богу ничем не обязана - я неверующий человек, а быки разве не обрабатывали с утра до ночи крестьянские поля, чтобы ваши ( и мои тоже ) предки хлебушек едали? Что крестьянин рядом шёл, не умаляет бычий труд - им было тяжелее и тянули они ярмо не по своей воле. И лошади ваших же предков на крупе возили. Человек очень-очень многим обязан животным, но не научился этого ценить. Так что не ха-ха... ( дяденькой вас не называю).

Последний раз редактировалось пьюма; 23.03.2013 в 17:54.
пьюма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 17:59   #13
Меня уже не исправить...
 
Аватар для Солангри
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: КРИКЧА
Сообщений: 2,642
Записей в дневнике: 65

Re: ГНЕДАЯ


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Ой ли? И "кривой забор" ритмический не озадачил ничуть? И проблема с "препинаками"? С построением предложений? Ну, знаете... Если всем "тёплышки" раздавать - это можно. Только нафиг тогда вообще Неогранку создавали - для взаимного поглаживания? Блин, господа и дамы, я вас честно не понимаю! Вы творчеством сюда пришли заниматься или целовать друг друга взасос вне зависимости от уровня творений?!
Уважаемый Peccator. Я уже говорил, что в правилах стихосложения я мало смыслю. Поэтому и "забор кривой" не заметил, и на знаки препинания не обратил внимания. Я читаю стихи, а не решаю уравнения. Если нравится - скажу нравится, а нет - "тёплышки" раздавать не буду! А свой комм я обосновал - короткие фразы не требующие разжевывания... А вот Вы обещали три рассказа написать и выложить! Где они?!
С Уважением, Андрей.

Последний раз редактировалось Солангри; 23.03.2013 в 18:03.
Солангри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 18:02   #14
Тяжелый случай
 
Аватар для Semicvetik
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 424

Re: ГНЕДАЯ


Пьюма, Peccator - Вы очень хорошие, не огорчайте друг друга ))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Semicvetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 18:12   #15
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: ГНЕДАЯ


Цитата:
Сообщение от пьюма Посмотреть сообщение
Я богу ничем не обязана
Врёте. Сами себе врёте. И пожалеете - не сомневайтесь. Я тоже так думал. И пожалел. Горько пожалел. До сих пор жалею. Я - Вам пример, так что без издёвок, пожалуйста...
И да будут Вам в пику (или в утешение), слова Писания: "Блажен, иже и скоти милует"(Благ тот, что и к животным относится с милостью). Так что... Между прочим, крестьянина, забившего клячу со злобы, священник мог и отлучить от Святого Причастия надолго, а это было равносильно в народе тому, как бы этого грешника раздели донага и пустили по базару...

Герры модераторы, не сочтите за флуд - если святое цеплять, то терпеть нет сил...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 18:45   #16
в поисках статуса
 
Аватар для пьюма
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 1,113

Re: ГНЕДАЯ


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Врёте. Сами себе врёте. И пожалеете - не сомневайтесь. Я тоже так думал. И пожалел. Горько пожалел. До сих пор жалею. Я - Вам пример, так что без издёвок, пожалуйста...
И да будут Вам в пику (или в утешение), слова Писания: "Блажен, иже и скоти милует"(Благ тот, что и к животным относится с милостью). Так что... Между прочим, крестьянина, забившего клячу со злобы, священник мог и отлучить от Святого Причастия надолго, а это было равносильно в народе тому, как бы этого грешника раздели донага и пустили по базару...

Герры модераторы, не сочтите за флуд - если святое цеплять, то терпеть нет сил...
Я не вру. Я достаточно мыслящий человек, интересуюсь вопросами и религии и общефилософскими. Не надо, пожалуйста, Пеккатор, нервничать:вашу веру никто не трогает и не оскорбляет. Но меня не принуждайте. Мне не нужна вера, мне хватает общечеловеческих идеалов - это для меня главное.
пьюма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 19:04   #17
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: ГНЕДАЯ


пьюма, всё, "проехали на танке", как выражался мой командир. Упёртость .ваша мне ясна. Хватит об этом. Sic.
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 19:07   #18
в поисках статуса
 
Аватар для пьюма
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 1,113

Re: ГНЕДАЯ


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
пьюма, всё, "проехали на танке", как выражался мой командир. Упёртость .ваша мне ясна. Хватит об этом. Sic.
Или - ваша. Пятьдесят на пятьдесят, извините.
пьюма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet