Цитата:
Сообщение от Ander A
Да, но такой сюжет нам только снится
|
Если бы ещё коса расплелась, и волосы рассыпались по плечам.
У стиша может быть продолжение, что-то вроде:
Я долго ездил тем маршрутом,
Извёл попутно всех старух,
Судьба сюжетом пресловутым
Свела нас в среду после двух...
Не час-пик, в автобусе пусто, фантазии - воля. В параллельной реальности возможно всё.