Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

В автобусе

Старый 31.05.2026, 10:18   #11
Тяжелый случай
 
Аватар для Вечная Весна
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 402

Re: В автобусе


Где-то уже это было, правда?
Цитата:
Сообщение от Шень Посмотреть сообщение
Опять троллиха мстить приковыляла. Полегчало хоть?
https://www.neogranka.com/forum/show...586#post462586
Цитата:
Сообщение от Шень Посмотреть сообщение
Речь не девицы, но тролля.
https://www.neogranka.com/forum/show...635#post462635
Вас жрёт неуверенность. Надо обязательно найти дебильные "доказательства" и нагнуть любого собеседника.
Для моих слов доказательства не нужны. И на манипуляции плевать.

Здесь каждый высказывает СВОЁ мнение без таскания километровых постов от ИИ.

Цитата:
Сообщение от Шень Посмотреть сообщение
Куда же поделась Вечная Весна с извинениями?
Я никуда не "поделась". Жду харакири. Звал к барьеру и обделался. Но виновата вдруг я.

Добавлено через 13 минут

Вернулась.
Александр, простите за флуд.
Тупость злит.

Последний раз редактировалось Вечная Весна; 31.05.2026 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Вечная Весна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2026, 13:57   #12
Жень
 
Аватар для Шень
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 3,013

Re: В автобусе


Речь девицы-троля))
Шень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2026, 18:49   #13
Тяжелый случай
 
Аватар для Вечная Весна
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 402

Re: В автобусе


У Шеня иссяк вокабуляр)))

Цитата:
Сообщение от Ander A Посмотреть сообщение
Взахлёб читала чью-то прозу.
Ах, если бы она читала стихи Андера, сюжет бы изменился?)
Можно было бы автограф дать... Классный предлог же)
Вечная Весна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2026, 21:03   #14
безумный лемур
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 6,414

Re: В автобусе


Цитата:
Сообщение от Вечная Весна Посмотреть сообщение
У Шеня иссяк вокабуляр)))


Ах, если бы она читала стихи Андера, сюжет бы изменился?)
Можно было бы автограф дать... Классный предлог же)
Да, но такой сюжет нам только снится
Ander A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 08:02   #15
Жень
 
Аватар для Шень
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 3,013

Re: В автобусе


Цитата:
Сообщение от Вечная Весна Посмотреть сообщение
У Шеня иссяк вокабуляр)))
Следил бы ты за своим иссяком, тролль иишный.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Ander A Посмотреть сообщение
Да, но такой сюжет нам только снится
Кошмары снятся? Не читайте комменты Вечной Весны перед сном.

Последний раз редактировалось Шень; 01.06.2026 в 08:02. Причина: Добавлено сообщение
Шень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2026, 23:23   #16
Тяжелый случай
 
Аватар для Вечная Весна
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 402

Re: В автобусе


Цитата:
Сообщение от Ander A Посмотреть сообщение
Да, но такой сюжет нам только снится
Если бы ещё коса расплелась, и волосы рассыпались по плечам.
У стиша может быть продолжение, что-то вроде:

Я долго ездил тем маршрутом,
Извёл попутно всех старух,
Судьба сюжетом пресловутым
Свела нас в среду после двух...

Не час-пик, в автобусе пусто, фантазии - воля. В параллельной реальности возможно всё.
Вечная Весна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet