Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

Ели корюшку Клюев с Ахматовой

Старый 31.05.2026, 14:13   #11
Жень
 
Аватар для Шень
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 3,013

Re: Ели корюшку Клюев с Ахматовой


Цитата:
Сообщение от Ander A Посмотреть сообщение
А вы знаете, что Клюев объяснялся в любви Ахматовой? Очень застенчиво и замысловато, не явно.
Я знаю что с Ахматовой они были в дружеских отношениях, а в любви Клюев объяснялся Есенину ).
Шень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2026, 21:04   #12
безумный лемур
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 6,414

Re: Ели корюшку Клюев с Ахматовой


Цитата:
Сообщение от Шень Посмотреть сообщение
Я знаю что с Ахматовой они были в дружеских отношениях, а в любви Клюев объяснялся Есенину ).
До Есенина была Ахматова
Ander A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 07:51   #13
Жень
 
Аватар для Шень
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 3,013

Re: Ели корюшку Клюев с Ахматовой


Цитата:
Сообщение от Ander A Посмотреть сообщение
До Есенина была Ахматова
Это ещё одна причина считать ваше стихотворение пародией на "Я ела корюшку с любимым".
Шень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2026, 20:07   #14
безумный лемур
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 6,414

Re: Ели корюшку Клюев с Ахматовой


Цитата:
Сообщение от Шень Посмотреть сообщение
Это ещё одна причина считать ваше стихотворение пародией на "Я ела корюшку с любимым".
Хорошо, считайте
Ander A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2026, 21:00   #15
Тяжелый случай
 
Аватар для Вечная Весна
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 402

Re: Ели корюшку Клюев с Ахматовой


И это ещё одна причина не относиться к Шеню серьёзно, если всё уже объяснено, но проще согласиться, чтоб отвалил уже.

Добавлено через 2 минуты

Сабж - пародия?
У меня есть кандидат, кого назвать пародией)

Последний раз редактировалось Вечная Весна; 05.06.2026 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Вечная Весна вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:00   #16
Жень
 
Аватар для Шень
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 3,013

Re: Ели корюшку Клюев с Ахматовой


Цель тролля - не обмен аргументами, а получение эмоциональной реакции, срыв обсуждения или привлечение внимания. Поэтому главное - не кормить тролля. Отсутствие ответа лишает его награды.
Шень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet