Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

бабочка неба

Старый 13.03.2013, 14:24   #21
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: бабочка неба


Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Диот, старалась? Ну уж нет, это слово не подходит к моим стихам))
Вы не прилагали никаких усилий? Не поверю. Да я, собственно, и говорил-то совсем о другом.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:58   #22
в поисках статуса
 
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,219

Re: бабочка неба


Хм,это уже не самокритичность, а самобичевание какое-то) Даш, как бы сказать по-мягче? Ты не графоман) Страстно увлечена словотворчеством и словоплетением - да. Но это,черт возьми, у тебя получается! Причем здорово!!!!!!!! Блин, аж зацепила меня такими определениями..ладно я, я вообще прозаик чистый, а стихоблудством балуюсь. Но ты? Прекращаем самоедство и мило принимаем охапки роз там где получилось) Ну и пинки в мягких валенках, там где нет. Как без них?) Хотела бы я быть таким графоманом)))))))
Наталья Бугаре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 16:44   #23
русский
 
Аватар для Роман Перун
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,261

Re: бабочка неба


Дарья, Ну, тогда я тоже графоман! Примите в компанию? Я как начал писАть в 14 лет, причём не с двустиший, а сразу с текстов песен, так до сих пор не могу остановиться, уже 25 лет тому как! И получается что-то путное далеко не всегда, так что все критерии отбора в Лигу Графомании со мной! Вот критиковать не люблю, редко это делаю и только тогда, когда мне действительно НРАВИТСЯ стихотворение, но в нём есть что-то, без чего, по моему мнению, оно было бы лучше. Но я ведь не критик, я графоман! А Ваши стихи мне нравятся. Технически докопаться можно даже до столба: "Чего встал? Чего молчишь?" Цель поставить - я и до Пушкина доскребусь.(мне недавно один баклан сказал в сети, что со времён 19 века поэзия ушла далеко вперёд!!! Это он про свои вирши ляпнул, прикиньте!!!) А вот Дух - он либо есть, либо нет, если нет - никакая техничность не поможет. В ваших стихах он есть! И это главное, по моему субъективному мнению(ненавижу всякие ИМХО и другие инетовские сокращалки!)

Последний раз редактировалось Роман Перун; 13.03.2013 в 16:48.
Роман Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 16:59   #24
Пациент
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 143

Re: бабочка неба


Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Это я назову: нормально, так... Если бы было "очень даже", то это было бы в палате №6 или хотя бы в ПП
У вас есть слух, а это самое главное.
Кстати, половина стихов в приемном покое не выдерживают никакой критики.
i-Lebed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 17:39   #25
психастенический психопат
 
Аватар для Дарья
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,552

Re: бабочка неба


Всем спасибо) Поддержали, утёрли слёзки, высморкали в платочек) Вдохнула-выдохнула три раза и пошла жить дальше)
Дарья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 17:50   #26
Пациент
 
Аватар для Daniel
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Екатеринбург.
Сообщений: 146

Re: бабочка неба


Дарья!!! Меня от вздутых вен передёрнуло
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 18:03   #27
психастенический психопат
 
Аватар для Дарья
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,552

Re: бабочка неба


Daniel, у вас варикоз?

Добавлено через 7 минут

Не примите за издёвку, сама страдаю этим и предполагаю, что может передёрнуть если представить...

Последний раз редактировалось Дарья; 13.03.2013 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Дарья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 18:09   #28
Пациент
 
Аватар для Daniel
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Екатеринбург.
Сообщений: 146

Re: бабочка неба


Я просто представил вспухшие вены почему то и как холодная игла их протыкает и аккуратно проникает с холодом внутрь(я не наркоман) ЕЕЕЕхххх прям ЕЕЕхххх
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet