Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

О вдохновении.

Старый 13.02.2016, 17:38   #11
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: О вдохновении.


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
И не надо на меня шипеть…
Спасибо, Серёга!!!)) Ща добавлю к своим записям)

Добавлено через 4 минуты

Добавил! Зацените!) Мне нравится...

Последний раз редактировалось леонид беляев; 13.02.2016 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 17:55   #12
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: О вдохновении.


Беликов Сергей, Вам ,видимо, очень льстит быть шутом в данном
Королевстве. Как там шутовской колпак не мешает?не жмет?
Я просто тихо выпадаю в осадок от Вашего ханжества и хамства !!! Инетная безнаказанность дает Вам право оскорблять людей, а еще и покушаться на оскорбление их детей. У меня лишь одно впечатление от Вашего поведения,что Вы - самовлюбленный ...диот и узкомыслящий ..удак. И скорее всего ..ей, т.к. настоящие мужчины так себя не ведут, Ваши истерики на чужих страницах это нечто!?? Вы - чудак, но отрицательный во всех смыслах. Увы))))
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 18:02   #13
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: О вдохновении.


Анжелика Градо, да Серёга в курсе) Мне кажется, что все уже привыкли к его манере общения. Вот только надо наверно новеньких сразу предупреждать о том, что иногда может прилетать "Чёрный Плащ Литературы" С. Беликов...

Добавлено через 1 минуту

Не. Ну вот от этого "И не надо на меня шипеть…" я чуть со стула не упал)

Последний раз редактировалось леонид беляев; 13.02.2016 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 18:14   #14
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: О вдохновении.


леонид беляев, чес...будь я мужчиной и жила бы недалеко от этого товарисча)))...разыскала бы и однозначно дала бы в морду а может быть и больше накостыляла ему),чтобы он в следующий раз свою дурную натуру приструнил и не лез в бутылку...

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Похоже, старая поговорка оказалась верной на 100%: «яблоко от яблони недалеко падает». Что у мамы, что у её дочурки явно не адекватное восприятие поэтической фонетики, ритмической графики и метафорической инсталляции. Печально, но факт. И лечение здесь не только бесполезно, но и просто вредно. На почве семейной графомании можно легко умом тронуться и перейти сразу на седьмой уровень последователей БАХАИ. Проще говоря: «РОЖДЕННЫЕ ПОЛЗАТЬ – ЛЕТАТЬ НЕ МОГУТ!».
И не надо на меня шипеть…
Еще раз перечитала и ужаснулась...
Беликов,мне плевать на Ваше психо- и физ- состояние, но я Вас предупреждаю, что если Вы в таком тоне будете себя вести в отношении меня и в суе будете упоминать и намекать на моих близких, оскорблять и прочее, то я Вас найду или найдут те кому я заплачу и Вы ответите за свое уродство.

Последний раз редактировалось Анжелика Градо; 13.02.2016 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 18:25   #15
Осеньнедописаннойстраницы
 
Аватар для Регина Эфа
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 1,298
Записей в дневнике: 14

Re: О вдохновении.


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
Беликов Сергей, Вам ,видимо, очень льстит быть шутом в данном Королевстве. Как там шутовской колпак не мешает?не жмет?
Я просто тихо выпадаю в осадок от Вашего ханжества и хамства !!! Инетная безнаказанность дает Вам право оскорблять людей, а еще и покушаться на оскорбление их детей. У меня лишь одно впечатление от Вашего поведения,что Вы - самовлюбленный ...диот и узкомыслящий ..удак. И скорее всего ..ей, т.к. настоящие мужчины так себя не ведут, Ваши истерики на чужих страницах это нечто!?? Вы - чудак, но отрицательный во всех смыслах. Увы))))
Анжелика, спасибо за солидарность, но не стоит уважающей себя женщине опускаться до такой лексики. Я не обиделась. Где уж мне, левой подползающей, понять столь интеллигентного и высокодуховного господина! Я литературных институтов не оканчивала, изяществом слога не отличаюсь. Критику по делу выслушаю, подумаю. Я здесь за этим. А Беликов... Анжелика, относитесь к нему с юмором, не доставляйте удовольствия задеть Вас, лучше про стих скажите: нра - не нра, что и почему?

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
Еще раз перечитала и ужаснулась...
Беликов,мне плевать на Ваше психо- и физ- состояние, но я Вас предупреждаю, что если Вы в таком тоне будете себя вести в отношении меня и в суе будете упоминать и намекать на моих близких, оскорблять и прочее, то я Вас найду или найдут те кому я заплачу и Вы ответите за свое уродство.
Не реагируйте, со временем он успокоится. Меньше зрителей - короче шоу.
Простите, я, кажется, не в курсе. Поясните выделенное.

Последний раз редактировалось Регина Эфа; 13.02.2016 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Регина Эфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 18:30   #16
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: О вдохновении.


Регина Эфа, смысл хорош, но рифмы - для меня слишком просты, не обижайтесь .На эту тему написано не мало строк,мы - часто повторяем сказанное до нас...Поэтому я и не оценила. Вы мне симпатичны, но этот стиш не мой, я буду ждать другие.

Добавлено через 4 минуты

Регина Эфа, к уголовной и административной ответственности за оскорбление и т.п. можно привлечь даже того кто этим занимается в инете, было бы желание и средства, законы в нашей стране еще никто не отменял. А психи, если этот человек псих,должны в периоды обострения находиться в лечебнице.

Последний раз редактировалось Анжелика Градо; 13.02.2016 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 18:35   #17
Осеньнедописаннойстраницы
 
Аватар для Регина Эфа
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 1,298
Записей в дневнике: 14

Re: О вдохновении.


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
Регина Эфа, смысл хорош, но рифмы - для меня слишком просты, не обижайтесь .На эту тему написано не мало строк,мы - часто повторяем сказанное до нас...Поэтому я и не оценила. Вы мне симпатичны, но этот стиш не мой, я буду ждать другие.
Что ж, принято
Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
иногда может прилетать "Чёрный Плащ Литературы" С. Беликов...
Ржу ни магу!
Регина Эфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 18:48   #18
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: О вдохновении.


Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
Ржу ни магу!
Если покопаться в ленте Амбуланса, можно будет отыскать Серёжино высказывание по поводу творчества В. Маяковского, после которого я просто перестал серьёзно воспринимать серёжины нападки...((
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 19:04   #19
Осеньнедописаннойстраницы
 
Аватар для Регина Эфа
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 1,298
Записей в дневнике: 14

Re: О вдохновении.


Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
Если покопаться в ленте Амбуланса, можно будет отыскать Серёжино высказывание по поводу творчества В. Маяковского, после которого я просто перестал серьёзно воспринимать серёжины нападки...((
Леонид, ващщще не воспринимаю и Анжелику просила не тратить эмоции впустую. Интересно, ссылку киньте.
Регина Эфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 19:51   #20
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: О вдохновении.


Я уже не найду)) Это уже года три как было)
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet