Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Киношка

Киношка "Кина не будет" - будет обсуждение


Ответ
 
Опции темы

"Пираты Карибского моря-3"

Старый 21.04.2007, 11:17   #1
Независимый одиночка
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 1,339

"Пираты Карибского моря-3"


Ну что ж...Когда-то ведь надо начать раздел - вот и начнем.


Пираты Карибского моря-3

Тут трейлер:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Превью:
_____________________
Золотой век карибских пиратов на исходе – армада, подчиняющаяся Ост-Индской Компании, во главе с «Летучим Голландцем» и его дьявольским капитаном Дэви Джонсом (Найи), без суда и следствия уничтожают вольных разбойников на морских просторах от Багам до Тринидада.

Уилл Тернер (Блум), Элизабет Сван (Найтли) и капитан Барбосса (Раш) предпринимают отчаянное путешествие через пол-мира в далекий Сингапур, чтобы сразиться с предводителем китайских пиратов, капитаном Сао Фенгом (Юнь-Фат), заручиться поддержкой могущественного Братства Девяти Лордов, вернуть «Черную жемчужину» из морской пучины и вырвать Джека Воробья (Депп) из плена Дэви Джонса.

________________________


Первую часть я смотрел раза три,взахлеб,а вот вторая оставила неоднозначные впечатления.
Какая-то незаконченность,что ли...Взяли и куда-то резко дели капитана "Черной жемчужины". Просто раз - и исчез Ну,ясный пень,это как бы завязка к третьей части,но можно б было закончить по другому,имхо.И меньше таки комедийных моментов во второй части осталось...Хотя,не могу не отметить великолепного Джонни Деппа,с его Джеком Воробьем.И неимоверно красивые трюки.
Зато в третьей части появляется Чоу Юнь-Фат собственной персоной в роли главы китайских пиратов.

Я однозначно посмотрю этот фильм,хотя бы чтоб знать - что там делать будут режиссеры и вернут ли Джека...

Дингер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 19:22   #2
На обследовании
 
Аватар для Magne
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 61
Пойду облизательно....
Magne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 20:44   #3
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407
эхх ...
все фильмы хороши , ежели там есть Джонни Депп
само собой - посмотрю
Klivija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 10:18   #4
Посетитель
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 5
На выходных пересматривала обе серии, третью жду......смотреть в киношку пойду и двд куплю в обяз )))
rsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 20:53   #5
Посетитель
 
Аватар для La Mar
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 37
Больше Джека Воробья!
Отпадныи, неповторимыи образ.
Эффекты обещают быть вкусными.
La Mar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 13:46   #6
буквоед
 
Аватар для Муза
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 1,115
Мировая премьера 27 мая. В России тоже?
Кстати, читала, что уже пишется сценарий 4-й части. Целесообразность продолжения трилогии будет обсуждаться после премьеры третьей части.
Муза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 18:48   #7
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371
Первая часть понравилсась, вторая уже нет.При всем моем уважению к Дж. Деппу, на 3-ю, 4-ую и последующие части не пойду.
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 16:45   #8
...*)<|^~^|>(*...
 
Аватар для cyan
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: с другой стороны монитора
Сообщений: 1,709
GoodBadEvil, А зря, я советую сходить) 3я часть гораздо философичнее что ли.. Мне очень понравилось, хоть и есть минусы конечно, но в целом - ух какой фильм! Да, считаю продолжение целесообразным - уж больно по душе пришелся мне этот сиквел.
cyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 16:47   #9
Бен Рик
 
Аватар для Последний Дракон
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 1,143
Хм... где то у меня валялись ссылки на рапиду...а там кхм...трейлер кхм..пополнее..мда.. Ж-)))
Последний Дракон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 23:46   #10
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371
Цитата:
Сообщение от cyan Посмотреть сообщение
GoodBadEvil, А зря, я советую сходить)
cyan, и я таки сходил.
Гениальные актеры Кира Найтли и Джонни Депп Пиво и хорошая компания способны скрасить любой даже самый плохой фильм. Мой друг комментировал не хуже Гоблина, а я старался не отставать. Правда на нас сквозь смех шикали зрители, ну да я отвлекся...

Если серьезно, то в фильме была пара действительно смешных шуток, но СЛИШКОМ замороченый сюжет. Поймите, этот жанр кино не предполагает, что я, посмотрев две предыдущие части бог знает когда, помню все предыдущие незавершенные сюжетные линии. Плюс еще в них вплетаются новые!
Сценарист хотел сделать что-то оригинальное, это понятно. Еще бы: третья часть уже, герои действуют предсказуемо, согласно типажам. Значит, надо сделать замороченный сюжет.
В результате сценарист обманул сам себя. Полфильма я пытался понять, кто кого и сколько раз предал (а главное - зачем). А когда понял - сразу обнаружились несостыковки.
Ребенок лет 6-8 (кто его пустил, вопрос ), сидящий сзади, спросил маму, а почему такого-то дядю (О.Блума) злодеи не убили и не отняли у него волшебный компас?
Вот! Даже ребенок понимает! А я нашел этих несостыковок гораздо больше.

Ну и Кира Найтли... Ее монолог в окружении пиратов о мужестве и чести (в стиле Жанны д'Арк) должен был наверное по задумке выдавить из меня слезу, но зал смеялся (все-таки адекватные люди). Никакая актриса, никакая роль, отсутствие яркой эротической сцены - незачет.

В целом, если вы безумные фанатки Орландо Блума настроение хорошее и хочется постебаться - можно сходить. Но мне лично не понравилось.
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet