Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

На "104"

Старый 08.08.2020, 12:38   #31
большая розовая зая
 
Аватар для Ringa
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,220

Re: На "104"


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
тоже бегала в комментариях ошибки искала с умным видом, а как начнёшь её стишки читать про геев скрипачей, так плохо от смеха становится
Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
тех, кто сам умеет писать стихи, а не городит околесицу с умным видом
Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
буду носом тыкать в глупости, которые они строчат с умным видом.
Какой диапазон! Какое богатство речи! Преклоняюсь!
И не надо строчить ничего с умным видом, вид должен быть лихой и придурковатый, как Пётр Лексеич завещал.
Если кто не умеет - можно у Пупкина поучиться, хотя до вершины его мастерства ползти и ползти.

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
Плащ сброшен
Да. Продержался, сколько смог

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
это зависимость от лит-тусовки, когда стихи пишутся не как самостоятельные вещи, по вдохновению, а только лишь, чтобы разговор поддержать.
Вот золотые слова!
Правда, я не уверена насчёт вдохновения... Точнее, не уверена насчёт вдохновения при написании самостоятельной вещи, всё по-разному бывает.
А вот жабка - да, она обязательно должна быть вдохновенной, потому что её основная ценность, на мой взгляд, в лёгкости.
Но взгляд мой, похоже, устаревший. Теперь народ навыдумывал категорий: это вот пародия, это оборотка, это стихоответ, а тут отличная стиходуэль намечается. И на всё свои правила. Вот и получается натужная гримаса вместо искрящегося веселья.
Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
Я бы даже ввёл механизм размещения, хоть чего-то стоящих авторов, сразу в приёмной
А мне кажется, такой механизм есть, есть группа Авторы, которые постят в ПП сразу.
А Амбулаторию, мне кажется, действительно нужно чистить, как раньше.

Цитата:
Сообщение от олдшуз Посмотреть сообщение
амбуланс обладает одним бесценным качеством - абсолютной свободой и безответственностью. а то сидишь сутками и мучаешься...
Ой да лаааадно

Последний раз редактировалось Ringa; 08.08.2020 в 12:51.
Ringa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 14:33   #32
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: На "104"


Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Если кто не умеет - можно у Пупкина поучиться,
Учитель главный здесь вы, нечего на меня свои обязанности свешивать. В соседней теме уже показали, как нужно дурь молотить и съезжать, включив тролля.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 15:27   #33
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: На "104"


Цитата:
Сообщение от олдшуз Посмотреть сообщение
получится выверенный, грамотный ноль!
зато следующее стихотворение написанное "наотмашь... э-эх" , возможно, сразу выйдет чуть выверенней и грамотней... - только так и приходят к выверенным, грамотным и в то же время искренним и настоящим стихам.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
есть группа Авторы, которые постят в ПП сразу.
это старые авторы, сейчас только через амбулаторию. Представьте кого-то из ТОП 10, например, здешних авторов за все времена, кто разместил бы своё стихотворение рядом со всякими дедамибуквоедами?..

Последний раз редактировалось Shaol; 08.08.2020 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 15:44   #34
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: На "104"


Shaol, я вот сроду не смотрю, где стихотворение размещено. Потому как не хожу ни в амбулаторию, ни в приёмный. Постоянно жму на непрочитанные, а там они все подряд идут. И вот там уже смотрю, кого читать, а кого нет. Если я видел, что этот дед пишет, то второй раз меня туда не затащишь.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 16:18   #35
большая розовая зая
 
Аватар для Ringa
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,220

Re: На "104"


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
показали, как нужно дурь молотить и съезжать, включив тролля.
Оскорбление. Прошу администрацию принять меры для защиты пользователей от хамства АС Пупкина.

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
Представьте кого-то из ТОП 10, например, здешних авторов за все времена, кто разместил бы своё стихотворение рядом со всякими дедамибуквоедами?..
А топ-10 - это кто? Я топ-5 вряд ли наберу, или вы за всю историю?
Ну, и вот я не соглашусь. Почему рядом? Это другой топик будет. К тому же те, кого я готова определить в топ, обычно не умные и адекватные люди.
Ringa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 17:54   #36
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: На "104"


Ага, спасите, помогите, бедному троллю нахамили. Я ведь предупреждал. Будут выпады в сторону моей личности, будете получать в ответ. Я как-то неясно выражаюсь? Или носом натыкать туда, где проехались по моей личности? И с чего вы вдруг оскорбились? То что вы тролль высшего разряда, сами мне сообщили. А дурь - она и в Африке дурь. Я там вполне культурно у вас спросил, но вы и там умудрились в ответ меня лгуном обозвать. Или это не похоже на поведение тролля?
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 18:31   #37
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: На "104"


Опять не по тексту начали?
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 00:03   #38
большая розовая зая
 
Аватар для Ringa
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,220

Re: На "104"


chajka, Марин, привяжи его где-нибудь. Ну невозможно. Он настолько бестолковый, что даже конфликт у него получается не злой, а вязко-мерзкий. И я не понимаю, какого худого я должна выслушивать в свой адрес про "носом натыкать", "дурь" и проч.
Ringa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 00:45   #39
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: На "104"


вот так взяла бы и, бамс... в голову пупкина))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 01:14   #40
большая розовая зая
 
Аватар для Ringa
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,220

Re: На "104"


ниии, я такой пучок не подниму, у меня по 130 г ножи. Ну, томагавки ещё у мужа беру покидать, когда рука не болит. Уж больно смачно топор в стенж входит, особенно обратным хватом.
Ringa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet