Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

Как есть?

Старый 31.08.2015, 02:02   #11
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Как есть?


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Я всегда считал, что авторы выкладывают свеженькое.
Нет: иногда прибегает Койот и выкапывает что-нибудь старенькое...
"Ел мясцо с душком он редко,
Да верблюжую колючку..."(с)
Нет аффтаров. Почти. Некого жрать...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 18:22   #12
Безнадёжный случай
 
Аватар для Данила Кукумбер
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Киев-Вий
Сообщений: 798

Re: Как есть?


А я говорил, а я говорил!
От как это так: "графоманы" - живут, "стихиры" - живут, и прочее тоже. А Неа, такая красивая - угасает...
Я - против.

Добавлено через 22 минуты

Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Странную, однако, тему выбрал АВТОР: «Как жрать клубнику?.. Как лакомиться манго?..» И это в откровенно непростое время, когда вокруг клацают зубами акулы империализма, «деревянный» стремительно летит вниз, как пикирующий бомбардировщик, а наши украинские «братья» из Киева бомбят наших украинских «братьев» из Донбасса. Впору спросить уважаемого Рекорда: «А в каком измерении Вы обитаете?». Ведь о чём думает простой россиянин, он же читатель и пользователь «Неогранки»? А думает он о трёх, близких и понятных ему вещах:

1) где урвать дешёвой курятинки, чтобы брюхо набить?
2) где выпить на дармовщинку палёной, зато халявной водки, чтобы жизнь казалась проще?
3) и каким способом после всего этого трахнуть свою благоверную? А ежели её не имеется – первую попавшуюся блядь, готовую на всё и даже большее.

И как мне, скромному оператору по монтажу сантехнического оборудования, проще говоря: сварщику-сантехнику, после ознакомления с данным опусом объяснить своей дорогой супруженице, в жизни не пробовавшей ничего слаще морковки, как, с чем и в каком порядке лопать мускатную клубнику и таиландское манго?
Ну ладно, огородная клубника (она же – виктория) у местных дачников имеется. Если ранним утром, когда кромка неба чуть порозовеет и влажный туман холодит разгорячённое лицо, можно прошвырнуться по садовому кооперативу с немаленьким рюкзачком и парочкой вёдер, чтобы порадовать и себя и драгоценную половину отборной ягодой. Хоть с молоком, хоть без него. Правда, в последнее время эти дачники-куркули начали заводить мерзких пёсиков бультерьерской породы, которые своими отвратительными мордами портят дачный ландшафт и настроение. А иногда и новенькие джинсы местной фирмы «Montana». А как же быть с заморским фруктом с далёкого Таиланда? В нашем крохотном городке, где на 50 000 жителей приходится всего пятнадцать супермаркетов, не считая рынка, кафешек и киосков, днём с огнём не найдёшь не только экзотических манго и киви, но даже польских яблок и испанского винограда. Правда, завезли как-то ликёр неизвестного происхождения. Так и назывался: «Манговый ликёр». Написано по не нашему, но этикетка жёлтая. Купил я три бутыля, до дому не донёс, сам всё вылакал. Ну и гадость же эта манга!... А полгода назад в местном SEX SHOPE появились импортные презервативы по пятьсот рублей за упаковку. Миловидная продавщица пояснила: «Эти – с ароматом клубники. А эти – со вкусом манго». Пока я размышлял, что мне с этими фруктовыми штуками делать, ушлые любителти всё раскупили. Исходя из выше написанного, предлагаю впредь таких провокационных тем не касаться. Дабы не злить простого россиянина, у которого и без клубники с мангой проблем хватает. Опять же санкции… И баррель нефти… Марки БРЕНТ…



Уважаемый товарищ Беликов Сергей!
Я раньше как думал? Я раньше так думал, что это именно об Вас пророчески писал известный автор Ильфипетров в своём гениально провидческом предисловии к популярному в своё время роману "Золотой телёнок" после двенадцати стулов.
Так вот, теперь я прошу грандпардону и ваще беру все свои слова об Вас (ну и те, что Вы, мол, зануда и Человек В Футляре) обратно взад!
Ибо Вы - таки да Высочайший Мастер Сарказма и ваще.
"Мы в восхищении!!!" (с) Коровьев.

Ибо и в самом деле - это что за такие лукулловы извращения в реконструктивно-санкционный период, в грандиозную эпоху импортозамещения вставанием с колен?!
Долой рутину с оперных подмостков!
А также всё, что понадобится впредь!

И пусть вечно Волга впадает в Каспийское море!

Добавлено через 23 минуты

Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Нет: иногда прибегает Койот и выкапывает что-нибудь старенькое...
"Ел мясцо с душком он редко,
Да верблюжую колючку..."(с)
Нет аффтаров. Почти. Некого жрать...
Да здравствуют койоты!
Дорогой Пеццатор, я от всего своего сердца благодарю Вас за возможность ознакомиться с великолепной балладой о славной жизни и героической гибели Великого Койота.
А Вы, кста, в каких родственных отношениях с ним? Вы можете смело гордиться таким родством!
Длинный Парень - просто отдыхает!

Последний раз редактировалось Данила Кукумбер; 31.08.2015 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Данила Кукумбер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 00:12   #13
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Как есть?


Цитата:
Сообщение от Данила Кукумбер Посмотреть сообщение
Да здравствуют койоты!
Они как бы живут, но не всегда здравствуют. К сожалению...
Цитата:
Сообщение от Данила Кукумбер Посмотреть сообщение
Дорогой Пеццатор, я от всего своего сердца благодарю Вас за возможность ознакомиться с великолепной балладой о славной жизни и героической гибели Великого Койота.
А Вы, кста, в каких родственных отношениях с ним? Вы можете смело гордиться таким родством!
Во-первых, не стоит благодарности. Это автора надо бы благодарить, да где его сыщешь? Я это в свой "задолгодоинтернетный" период прочёл, даже автора не помню. В сетевой версии у Ель и Сейкина встречал, подробнее уже не докапывался. Я не родственник ни миннесотскому Койоту, ни Ель и Сейкину, если что - во-вторых.
Цитата:
Сообщение от Данила Кукумбер Посмотреть сообщение
Длинный Парень - просто отдыхает!
Да он давно уже отдыхает, мир праху его...
Что же до сабжа, ещё раз: мне не показалась тема каким-то извращением, тем более, издевательством над теми, кто позволить себе деликатесы не в состоянии. А то так можно докопаться и до составителей "Книги о вкусной и здоровой пище"...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 19:23   #14
Неприкаянный читатель
 
Аватар для Нильс-ойка
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Урай, ХМАО
Сообщений: 3,740
Записей в дневнике: 10

Re: Как есть?


Цитата:
Сообщение от Данила Кукумбер Посмотреть сообщение
От как это так: "графоманы" - живут, "стихиры" - живут, и прочее тоже.
Нее, там литература не лучше. Разве что народу побольше.
Нильс-ойка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 16:36   #15
Безнадёжный случай
 
Аватар для Данила Кукумбер
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Киев-Вий
Сообщений: 798

Re: Как есть?


Цитата:
Сообщение от Нильс-ойка Посмотреть сообщение
Нее, там литература не лучше. Разве что народу побольше.
Я с Вами категорически не согласен!
Там - в основном - хуже.
Я сугубо о том, что Неа - лучше, но стало хуже. В смысле - медленнее и печальнее.
Данила Кукумбер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 21:28   #16
в поисках статуса
 
Аватар для Рекорд Надоев
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Страна Поскония, Сермяжный проезд
Сообщений: 1,098

Re: Как есть?


Вот что значит настоящая нетленка! И со временем она будет только набирать силу, как хорошее вино. И Виссарионы Григорьичи отыскались, что особенно радует.
Кстати, недавно ел в Крыму отменные крымские дыни, виноград и персики - обязательно про это напишу. Вкусные, говорю безо всякого политического подтекста. Наверное, потому вкусные, что во время праздника чревоугодия не читал газет - ни российских, ни украинских.
Кстати, крымчане относятся к смене власти с поразительным равнодушием, говоря обычно о том, что главное - на зиму наскрести за время курортного сезона, а какой при этом будет флаг, дело третье. Может быть, оно и правильно.
Рекорд Надоев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet