Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Предложения

Старый 07.06.2007, 23:11   #1
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 525
во, ну раз дали слово - выскажусь, без клоунады, максимально серьезно..
ребят, то что начиналось, как "нормальный, развлекательный портал", превратилось в снобистский литературный элитный клуб, похлещще стихиру. и это бесит раз.
два. бесят постоянные оскорбленные кивки в сторону ЯПа. лучший показатель - топик про профитайобера. там только ленивый в ЯП не плюнул. далее. ьесит то, что хорошие, реально хорошие вещи висят в инке по неделе. я не о своих вещах говорю есть и подостойнее. и как вы это не аргументируйте, но я, как читатель и как автор, вижу это как выражение неуважения к автору.

Вообщем мое имхо. \
мне тут неинтересно, как и большинству людей, кроме костяка. да, вещи свои я сюда пощу, но желания зависнуть тут так, как все мы зависали\зависаем на ЯПе у меня нет и взяться ему неоткуда. скучно тут. и потому здесь макс посещений на двадцатке.
Меняйте концепцию. делайте портал интересным. перестаньте тереть обоснованный мат, кивать на Яп презрительно и строго фильтровать постинг. и люди к вам потянутся. я буду в первых рядах.

Добавлено через 2 минуты

да давай здесь уже.... только строго по теме.
по поводу вируса - вирус каментил стихи гомном, потому, что он вообще стихи как явление ненавидил. такшт пример неудачный. Если я пишу гомно, значит мне стих не понравился. да, лично мне. и лично я его считаю гомном) при чем тут неуважение?...
PakiRonos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 23:20   #2
...*)<|^~^|>(*...
 
Аватар для cyan
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: с другой стороны монитора
Сообщений: 1,709
я высказался на диванчике..просьба перенести сюда.

Да откроется Великое Вече Неогранки))))
cyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 23:21   #3
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 525
нуу, кто что скажет?
PakiRonos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 23:23   #4
...*)<|^~^|>(*...
 
Аватар для cyan
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: с другой стороны монитора
Сообщений: 1,709
все думают пока
cyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 23:30   #5
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371
Цитата:
Сообщение от PakiRonos Посмотреть сообщение
ребят, то что начиналось, как "нормальный, развлекательный портал", превратилось в снобистский литературный элитный клуб, похлещще стихиру. и это бесит раз.
Прошу конкретнее. Что ты имеешь в виду под элитным клубом? Некоторые пользователи пришли сюда относительно недавно, печатают свои произведения и переносятся в Палаты.

Цитата:
Сообщение от PakiRonos Посмотреть сообщение
два. бесят постоянные оскорбленные кивки в сторону ЯПа. лучший показатель - топик про профитайобера. там только ленивый в ЯП не плюнул.
Отношение к ЯПу высказывали пользователи, а не администрация. В теме "профитойобер" в основном пользователи говорили о своем отношении к конкурсу, а не к сайту.
Цитата:
ьесит то, что хорошие, реально хорошие вещи висят в инке по неделе.
Почему тебя это бесит? Пополнение палат происходит с той скоростью, чтобы Приемный Покой не был пуст. И чтобы максимальное число пользователей могли высказать свою оценку. В чем тут неуважение? Они же не удаляются, а рано или поздно попадают куда надо.

Цитата:
Сообщение от PakiRonos Посмотреть сообщение
мне тут неинтересно, как и большинству людей, кроме костяка. да, вещи свои я сюда пощу, но желания зависнуть тут так, как все мы зависали\зависаем на ЯПе у меня нет и взяться ему неоткуда.
Голословно. Особенно учитывая, что ты убился на ЯПе. Если тебе здесь неинтересно, почему ты здесь?

Цитата:
Сообщение от PakiRonos Посмотреть сообщение
Меняйте концепцию. делайте портал интересным. перестаньте тереть обоснованный мат, кивать на Яп презрительно и строго фильтровать постинг. и люди к вам потянутся. я буду в первых рядах.
Мат за исключением описанных в правилах случаев запрещен. Обоснованного мата не бывает. Ты обоснованно посылаешь кого-то на х.., он отвечает тем же - начинается срач.
Постинг фильтруется достаточно строго, потому что мы литературный сайт, а не развлекательный. Сравни качество постинга у нас и на некоторых других сайтах.

Про ЯП я уже сказал - я КАТЕГОРИЧЕСКИ против оскорблений других сайтов. У каждого своя дорога и своя целевая аудитория.

По поводу количества народа на сайте - мы работаем над этим. Не забывай, что мы достаточно молодой сайт.
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 23:35   #6
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40
Я не могу поддержать дискуссию - у меня был слишком трудный день.Но имею серьёзное и обстоятельное ИМХО:"детская болезнь левизны в коммунизме"(с) имеет место быть.Не берусь сейчас судить,в чём конкретные причины этого,но признаки уже есть.Назвать?Часть членов администрации стала считать вверенные им разделы частью своей собственности и давить на кнопки по поводу и без.
Я согласен:позитивные вещи необходимы для привлечения новых юзеров,но это стало едва ли не определяющим критерием для креатива - "должно быть позитивно".А как быть тем,кто подобно мне,не может писать только весело?Уходить вовсе?.
Отдельные члены администрации просто потеряли объективность суждений,начинается нечто типа местничества,кумовства или как ещё это поименовать,не знаю...
Мне жаль,что произошло именно так,как я предполагал.Я чувствовал,что продолжение будет таким,но втайне надеялся.Чуда не произошло.А жаль...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 23:40   #7
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Часть членов администрации стала считать вверенные им разделы частью своей собственности и давить на кнопки по поводу и без.
Нужна конкретика.

Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Я согласен:позитивные вещи необходимы для привлечения новых юзеров,но это стало едва ли не определяющим критерием для креатива - "должно быть позитивно".А как быть тем,кто подобно мне,не может писать только весело?Уходить вовсе?.
У нас нет позитивной концепции. Креативы оцениваются согласно качества. Опять же, приведи примеры.
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Отдельные члены администрации просто потеряли объективность суждений,начинается нечто типа местничества,кумовства или как ещё это поименовать,не знаю...
Кто именно из членов администрации проявляет кумовство и к кому?
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 23:51   #8
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 525
гы) хотел тож по цитатам разобрать, а тут в принципе одним куском ответить можно)
вот видишь в чем дело - то, что я скажу слово "х*йня", может выйти мне боком.
а то, что все хором при каждом удобном случае говорят "даа, мы тут все не то, что сами знаете где", это нгормально и не трется) ибо и мягко и по теме и оскорблением не считается) тут вам и снобизм и отношение к япу.

нормальных каментов аля "Мля, реально просто о*уеть как понравилось" все меньше и меньше. на смену все больше "очень тонко прочуствованное произведение. автор несомненно растет с профессиональной точки зрения." вот вам и элитный клуб.

по поводу интересно\неинтересно и зачем я здесь - яже сказал. я здесь стихи пощу и ухожу) нету желания провисеть целый день. а на япе я до сих пор целый день сижу) потому что темы разные. крео, байки, анекдоты, стихи, картинки, видео, жесть.... какое настроение, то и смотришь. а тут что?... стихи-стихи-стихи-рассказ.

по поводу переноса.
а что, здесь такие тупые пользователи сидят, что в разделе они уже произведения не найдут?... будут ходить и плакать: ну гдеееже все произведения подевалися?....
да, есть спорные вещи. пусть они висят хоть месяц. а есть блестящие. и мне непонятно как это - 3 страницы "Браво" и-приемный покой.
хорошая вещь - несите в раздел. там ее найдут причем, с большим удовольствием чем в ПП. ОЧЕНЬ хорошая вещь - несите в палату и на главную, зоть в тот же день. потому что главная у вас тоже раз в месяц обновляется в лучшем случае.
ну вот типо так)

Добавлено через 8 минут

добавлю)
чего еще не понимаю)
вот кливия щас чистит диванчик.
ну извинииите... на ЯПе рай чистился только после совсем уж глобальных революций и то все ругались, мол, где свобода слова...\

а тут прям всевремя такая чистота поддерживается - прям санаторий "Белая ромашка")
самим не, не странно?...
PakiRonos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 23:51   #9
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 539
Здесь отвечать?

1) - я бываю и на Япе и здесь и еще в разных местах. Не могу сказать что хочу превращения Неогранки в еще один Яп. Смысл какой? Именно в разнице интерес, лицо. Меня элитарность, если это она, не бесит.
2) - не вижу разницы между приемным покоем и палатой №6. Какая разница где висит, где читается. Масштабы-то другие и информация другая, нет того потока дерьма из которого нужно фильтровать то что тебе интересно.
Хотя, кстати, появление "Поэзии" на ЯПе изменило ситуацию. И в лучшую ли сторону?
3) - на Яп не плюю, ИМХО других - их ИМХО.
4) - по поводу мата - мне (в принципе) все равно. Я им не пользуюсь, но в курсе, что он есть
5) - не согласен, что здесь неинтересно. Иногда даже очень. Мало народу? Да, мало. Но живые же все, пишут. Копипаст анекдотов менять на это нельзя.

Начнем материться, народ набежит и жизнь улучшится? Сбился с мысли, было уже. Зачем народ-то? Народ разный, весь он нам не нужен. Опять сиськи с крео в одной тарелке?

Делать что-то нужно, это точно.
Но сомневаюсь, что предлагаемое правильно.

Для того чтобы что-то менять, хотелось бы сначала понять - а чего получится в результате. И все ли согласны с предлагаемым результатом.
А потом уже... ну и дальше в том же духе, 24 страницы...

вспоминая вируса...
йцукен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 23:54   #10
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8
PakiRonos
1. насчет профитайобера - топик открыла я .Долго сомневалась стоило ли рассказывать предисторию , но просто для нормального неосведомленного читателя было бы полной неожиданностью увидеть это слово в моем рассказе.
Ни одного плохого слова в сторону ЯПа от меня не прозвучало ,хотя я была вначале очень обижена не столько за себя ,сколько за Наива.
Я писала только о нетворческом подходе к оценке (да и то когда меня стали выспрашивать о причинах ).
Заметь ни я , ни Наив - т.е. те ,кто действительно могли высказаться резко не сказали ничего плохого ,а говорили люди вообще не имеющие отношения к ЯПу , да и то в общем аспекте.
перечитай еще раз топик и посмотри .

2. Неогранка никогда не позиционировала себя развлекательным порталом. Нам это не нужно.
Мы именно творческий сайт . А поэтому и критерии у нас совсем другие.

3. Мат на форуме не запрещен - посмотри правила . Рекомендовано воздерживатся от целиком матерных комментов и заменять некоторые буквы значками - это общее требование в лит.мире , кстати.
Креативы содержащие россыпи русского изустного соседствуют с обычными в Палатах и никаких ограничений абсолютно там нет.

4.каждый выбирает себе место где ему интересно - мы никого не заставляем быть с нами.

5.Посещаемость нас не волнует - пусть у нас будут 100 человек ,но по настоящему интересных и талантливых , чем 1500 контингента ПТУ.

6.Это твое мнение, а я получаю достаточно мнений от других людей со стороны, что сайт интересен , необычен ,помогает многим и при этом достаточно демократичен.

7. Сайт которому от роду 1.5 месяца , при этом у него есть очень серьезная проблема в техническом плане (из-за отсутствия тех.админа) обвинять в непопулярности... это конечно круто ...
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet