Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?

Старый 25.01.2020, 19:59   #361
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


А Вам какие слова перевести?

Калаш? Это вот такая вот фигня, с помощью которой некоторые люди проводят не гибридную войну. Хорошая штука. Дорого стоит. Потому не отдам.
Patriot Хренов вне форума  
Старый 25.01.2020, 20:01   #362
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Это доказательство полное. Понимаете? Тут нечем крыть.
если доказано - перед вами открыты все международные трибуны. Здесь то чего голосить?.. В моём, например, лице, вы не найдёте никакой поддержки, я не считаю власть России положительным явлением, но ещё меньше считаю таким явлением власть Украины.
Shaol вне форума  
Старый 25.01.2020, 20:02   #363
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Вам бы извиниться за распространение клеветы про ОУН и Бабий Я
Чая, а, Чаюшка... Обращаю ваше израильское внимание на то, что этот человек отрицает Холокост.
И... ГЛАВНОЕ! В правильные ведь дни отрицает! А Вы говорите -- Зеленский, Дуда... У нас у самих тут этих -- за бровя!


И кто тут там говорит про безобъектность спора?

Человек РЕАЛЬНО отрицает.
Мало того -- извинений требует!
Чая. А у тебя никто в Холокосте не погиб? А то -- готовься. Диот скоро компенсаций потребует за топливо, истраченное на сжигание тел. Ну или, как минимум -- на оплату земляных работ в Бабьем яру...
М?

Последний раз редактировалось Patriot Хренов; 25.01.2020 в 20:06.
Patriot Хренов вне форума  
Старый 25.01.2020, 20:09   #364
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Бред какой-то. При чём это к тому, что корпуса ОРДЛО являются по своей сути корпусами российской армии, которые выполняют всё, что им предписывает ГШ ВС РФ.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Чая, а, Чаюшка... Обращаю ваше израильское внимание на то, что этот человек отрицает Холокост.
И... ГЛАВНОЕ! В правильные ведь дни отрицает! А Вы говорите -- Зеленский, Дуда... У нас у самих тут этих -- за бровя!
Стыдоба. Как вы можете спекулировать на такой теме??? Не было ОУН в Киеве, когда совершались массовые расстрелы в Бабьем Яру.

Последний раз редактировалось Диот; 25.01.2020 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума  
Старый 25.01.2020, 20:14   #365
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
При чём это к тому, что корпуса ОРДЛО являются по своей сути корпусами российской армии, которые выполняют всё, что им предписывает ГШ ВС РФ.
Слышь, ты! Триединство двухцветного "ужом-ежом-селёдкой"! Ты заглавие темы прочитай! Там нет ни единого английского слова! Хайли-лайкли -- это не к нам. Это -- к твоим новым хозяевам, которые поставляли газ "Циклон-Б"...

Последний раз редактировалось Patriot Хренов; 25.01.2020 в 20:18.
Patriot Хренов вне форума  
Старый 25.01.2020, 20:16   #366
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
если доказано - перед вами открыты все международные трибуны. Здесь то чего голосить?..
Международные трибуны потому и международные, что они между)) На все крики изнасилованной Украины только проявления озабоченности и порицание, а также санкции. Но и это не мало в межд. делах.
Диот вне форума  
Старый 25.01.2020, 20:21   #367
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


А сказать вдруг "Отечество в опасности!"
Слабо?
А перестать покупать бензин у оккупантов?
А не трепать мудями по всем судам -- "А хай Россия гонит газ через наши трубопроводы! А то у нас вдруг все реверсы протухають..."
Слабо?
Протри шептало!
Patriot Хренов вне форума  
Старый 25.01.2020, 21:51   #368
в поисках статуса
 
Аватар для Алая
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 1,652

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
От кого вы узнали сей прискорбный факт? Кто показывал вам изо дня в день в нелепых и угрожающих ракурсах единодушные движения миллиона людей? Кто в миллионах постов вдалбливал в вашу голову, что прыгать на морозе под дерзкие прибаутки - это что-то неестественное? Кто отучил вас думать, и заставил весело жевать пропагандистские смаколики (укр.)? Я думаю, что это сделали люди, у которых были определённые цели и этих целей они достигли, судя по вашим постам.
я смотрю ваши новости и сравниваю с нашими... Так вот, это ваши новости показывают сжигание чучела нашего президента под подпрыгивания толпы в вышиванках , это ваши новости показывают детей из лагерей скаутов, где они кричат смерть русским и учатся убивать штыками в свои 8-10 лет, это ваши новости показывают вашу Юлю, которая клянётся выжечь напалмом весь Донбас... Продолжать? Я это собственными глазами читала на ваших украинских ресурсах, благо мне переводчик не нужен,- я дитя СССР, и у нас на Донбассе со второго класса изучали украинську мову наравне с русским языком...
Алая вне форума  
Старый 25.01.2020, 23:45   #369
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Смотри сюда, Алая -- вот как работает либераст за деньги.
Берём картинку:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А потом говорим:
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Кто в миллионах постов вдалбливал в вашу голову, что прыгать на морозе под дерзкие прибаутки - это что-то неестественное?
Тут есть одна подмена: петухи -- не полноправные люди, а опущенные. Это трудно понять, но диот знает -- он скАкал... хотя и притворяется...


Или у него есть доказательства того, что он -- не петух?
Впрочем... А что нам его слушать? Мы уверены, что он такой -- и всё... Вот я, к примеру, Клетчатый... А! да и хватит. Мы это ЗНАЕМ! Потому что мы в этом уверены. И всё! И этого достаточно.
Или как?

А теперь смотри сюда... Что говорит диот?
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Кто в миллионах постов вдалбливал в вашу голову, что прыгать на морозе под дерзкие прибаутки - это что-то неестественное?
Следующий "логический" шаг? Кто не скачет, тот...
И тут насмерть вычёркивается один простой вопрос -- а на хера? В смысле, зачем? Зачем идти на мороз, чтоб там потом, согреваясь, скакать? Вы -- что? Иначе онанировать не умеете?
Дело надо делать, дело! А не выставлять свою опущенность на всемирное обозрение...



Или вы думаете, что он, диот, всего этого не схавает?
Проглотит, проглотит...
У него работа такая -- ртом.



И вот теперь смотрите сюда все!
И особливо -- Оксана Картельян.
Вот если бы вы -- народ Украины -- не были бы нам дороги как БРАТЬЯ, хрен ли бы нам -- мне, Клетчатому, Шаолу, Алой тут упираться? У нас -- что, других дел не нашлось?
Ну если бы мы вас так ненавидели -- ну клали бы на вас полный Привоз -- да и дел то не на понюх...
А мы вам говорим: вот Ленинград... Там были МЫ! Русские, украинцы, евреи, татары... -- МЫ! Теперь берём оборону Москвы -- там тоже были МЫ! Русские, украинцы, евреи, татары... Оборона Сталинграда, освобождение Киева -- всё это -- МЫ!!! Все вместе.

А теперь кто-то вновь поднимает националистические лозунги на знамя? М?..
И, СУКА, ещё имеет наглость требовать от нас от всех -- от татар, евреев, украинце, русских -- от ВСЕХ, кто спасал мир от нацизма, -- смеет требовать извинений!


А диот утрётся, а диот вернётся... Или кто-то тут сомневается? У него работа такая -- ртом.
Оксана Картельян, вот я Вас реально уважаю, но...
Простите, а Вам реально терпимо, что такие вот работники рта сейчас являются вашими фюрерами? М?



И поймите Вы нас, Оксана Картельян.
Это я сейчас за всех за нас говорю -- за себя, за Клетчатого, за Шаола, за Алую...
Не с ВАМИ мы боремся, а ЗА вас -- ведь вы же нам братья.
Вам больно?
И нам больно! За вас больно -- ведь вы же нам братья.
А боремся мы -- с такими вот работниками рта. А с теми, кто похуже, мои друзья дерутся на Донбассе. Я бы тоже поехал, но у меня матери -- 93 года. Она же Сталинград в свои детские года... А вот друзьям моим -- попроще: родители ещё не настолько старые, а дети уже выросли...

КСТАТИ! Один из моих друзей имеет счёт по Чечне ещё к вашим сашкам билым -- нет, не к Украине, а к тем самым фашистам, что ещё во времена украинского Крыма, ездили к нам в Чечню убивать наших ребят... Подчеркну -- не к государству Украина, не украинскому народу, а только к фашистам... А он -- снайпер. Он за своё молчание отвечает... И вот его ненависть к вашим азовцам похлеще моей будет. Кстати! Он так и говорит: простых всусовцев он в упор не видит, а вот разных там правосеков...

А диот никуда не денется -- вы вспомните, сколько раз он уже уходил... Не-а... нет! Оно не тонет...

Добавлено через 11 минут

А теперь задам ещё один вопрос...
Клетчатый, Шаол, Алая -- всё что я сказал в том числе и от вашего имени, вы в чем-то не согласны?
Не пишите длинных слов -- скажите просто:
-- Да! Украинцы -- нам братья.
Не Украина -- в лице ёйных нынчих фюреров, не работники рта... а украинцы... УКРАИНЦЫ! Те, которые "В бой идут одни «старики»"...
Или "нет". В смысле, я ненавижу даже тех армян, что живут на Украине...
Но тогда ещё уточните и по цыганам... венграм, румынам, молдаванам... ДА И ГРУЗИНАМ -- ТОЖ!
М?




И...
ДА!
Оксана... НАМ не надо ваших ответов.
Вы просто не обижайтесь...
Угу?
Договорились!..

Последний раз редактировалось Patriot Хренов; 26.01.2020 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Patriot Хренов вне форума  
Старый 26.01.2020, 00:16   #370
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
При чём тут определение понятия "кадровый военный РФ"? И зачем вы снова уводите разговор в сторону от ОРДЛО, в которых, по сути, действует армия РФ, уже хотя бы потому, что весь командный состав, кадры, - это кадровые военные РФ?
вы действительно непроходимо тупы... я же вам объясняю - есть военнослужащие, те, которые проходят действительную военную службу в вс рф. таковые принимают участие в военных действиях на донбассе? нет. остальные - военнообязанные, но не военнослужащие, то есть, в рядах российской армии их нет. вы же постоянно и бездоказательно твердите о присутствие в украине военнослужащих рф. вот вам и "по сути"... а военнобязанные у нас все мужики, начиная с 18 лет. и что? если кто-то из них находится сейчас в украине, то, значит, там действуют вс рф?)))

Последний раз редактировалось Клетчатый; 26.01.2020 в 00:22.
Клетчатый вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet