Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Если бы люди всей Земли.

Старый 29.12.2021, 06:39   #61
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,992
Записей в дневнике: 1

Re: Если бы люди всей Земли.


Клетчатый,

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
не вакцинируюсь, без каких либо соображений глобального характера
Пришли бы ко мне домой, поуговаривали бы - я бы привился, мне пофиг.)
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2021, 14:29   #62
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Если бы люди всей Земли.


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
Пришли бы ко мне домой, поуговаривали бы -
ишь ты, "поуговаривали бы". сознательных граждан уговаривать не надо, они сами подставляют оголённые участки тела. понимают, что невакцинированный - смертельная угроза для опчества. хотя, если бы меня уговаривала такая сестричка,

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


я бы тоже рискнул здоровьем)
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2021, 15:12   #63
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Если бы люди всей Земли.


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
да кто же просит ваших оправданий...
Вы правы, никто не просит. Вы так правдоподобно сообщили читателям, что я целую неделю размышлял как ответить на вопрос "сколько будет дважды два", что мне пришлось сказать пару слов в своё оправдание и немного смягчить эффект ваших манипуляций (домыслов с целью показать собеседника в неприглядном виде).

Добавлено через 14 минут

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
ваша бережная наставническая деятельность, судя даже только по амбулатории - безусловно, требует всего вашего участия и не может не отзываться радостью в каждом сердце болящем за слово современной русской поэзии.)
Мне, да и любому внимательному читателю всё более очевидно ваше стремление заболтать поднятую мной тему. У вас нет ни знаний ни смелости для обсуждения самой актуальной проблемы людей, вас хватает только на перемывание косточек Диота?

Последний раз редактировалось Диот; 29.12.2021 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2021, 15:21   #64
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Если бы люди всей Земли.


кстати, затронута интересная тема - социальная реклама. когда меня по тв "уговаривает' гневный старик или неадекватные на вид люди в белых халатах, которые при этом ещё пытаются петь хором "интернационал", то мне действительно становится страшно) то ли дело глава роспотребнадзора попова - томный вид, слегка циничный взгляд. ну что-ты, милок, упираешься, с оттенком ироничной надменности сообщает она зрителю, ты же совсем не знаешь, что такое рибонуклеиновая кислота, метаболические реакции и личная гигиена. отдайся специалисту или специалистке, и будет тебе щастье. и сразу хочеца отдаться. забить на всё и отдаться. ну а чо... симпатишная же дамочка))

Последний раз редактировалось Клетчатый; 29.12.2021 в 15:34.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2021, 15:41   #65
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,992
Записей в дневнике: 1

Re: Если бы люди всей Земли.


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
невакцинированный - смертельная угроза для опчества
где утверждается, что вакцинированный перестает быть переносчиком?.. вакцина, насколько я понимаю эту механику, только снижает вероятность тяжелого течения болезни и смертельного исхода. Легкие формы - не снижают свойство каждого носителя распространять инфекцию дальше.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2021, 15:42   #66
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Если бы люди всей Земли.


ваще, ребята, давайте жить дружно. новый год же. все вместе уколемся, и тогда из мрака выйдет белая собака, будет вам и белка, будет и свисток)
с наступающим)
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2021, 15:49   #67
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,992
Записей в дневнике: 1

Re: Если бы люди всей Земли.


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
любому внимательному читателю
очевидно, что вы либо не понимаете, либо игнорируете любые аргументы, которые показывают ваши выводы и логичекские выкладки несуразными и даже глупыми. А "заболтать" любую тему - вам равных нет, вам только повод предоставь свернуть любую тему на возможность порассуждать о авторитарности и отсталости одного государства.)) Но это давно ни на кого не производит впечатления, ибо "совковость" мышления во всей красе здесь демонстрируете только вы.)
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2021, 15:56   #68
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Если бы люди всей Земли.


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
где утверждается, что вакцинированный перестает быть переносчиком?.. вакцина, насколько я понимаю эту механику,
чего только не утверждалось за эти два года. даже сами утверждатели запутались в своих утверждениях))
и не надо ничего тебе в этом понимать) понимание, оно, как и знание, только пичалей добавляет, говорил екклесиаст. меньше знаешь - крепче спишь. крепкий сон - залог здоровья.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2021, 16:04   #69
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,992
Записей в дневнике: 1

Re: Если бы люди всей Земли.


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
не надо ничего тебе в этом понимать
ну а куда же мне деться от понимания?.. если понимается, то приходится понимать.) У меня в связи со всей этой суетой только одна досада - новые штаны не могу купить привычным образом в ТЦ. Да и Диот еще билеберду здесь несет про статистику гриппа... еще бы статистику гибели людей от вспыльчивости бегемотов притянул за уши к этой эпидемии.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2021, 17:28   #70
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Если бы люди всей Земли.


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
Да и Диот еще билеберду здесь несет
не всё в этой белиберде - белиберда. я таки с интересом отслеживал всю историю пандемии. с самого начала, когда подняли кипиш в китае. как ковид-лихорадка охватила мир. и видео смотрел из разных стран, и статистику, и различные мнения специалистов читал. чего только не было. паника, нагнетание ужаса. сюжет раскручивался, как в детективе. где стёкла бьют, где дубинками успокаивают. то всё закрывают, то открывают. то водку можно пить только после одиннадцати, то только до одиннадцати. и все говорят, говорят, говорят. уверенно и неуверенно, со знанием дела и без. фейки, фейки, фейки. весь мир - сплошной фейк. кредит взять не хотите? только сейчас самый выгодный процент, завтра будет дороже. покупайте "пфайзер", "спутник" это говно. а вы слышали, что в индии половина страны умерли? так это в африке, а не в индии. в индии чиновника арестовали, шешнадцать тонн золота изъяли. да нет, тож в китае, тридцать миллиардов денег и женщину в подвале на цепи нашли. у вас есть ку-код? тогда мы вам не продадим оранжевае штаны. из маршрутки выйдите вон. указ правительства. вход только для тех, кто в оранжевых штанах. вы не скажете, когда закончится это кино? что вы, сейчас в моде сериалы, готовят третий сезон. касса ещё не закрыта, но по слухам в непале откопали ещё одного далай-ламу. как живой и даже говорить может. так вот он сказал, что гигантский астероид уже вышел на роковую траекторию и скоро всем пипец. поэтому успевайте взять кредит в нашем банке. с новым годом)

Последний раз редактировалось Клетчатый; 29.12.2021 в 17:40.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet