Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

Искусство ножа

Старый 29.09.2019, 12:48   #51
deep diver
Модератор
 
Аватар для Ариадна Радосаф
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 4,114

Re: Искусство ножа


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
А вот показать что стихо ущербно в самой своей поверхностной философской базе - что тыы! - нечинаются курлыканья про троллей.
*
Боюсь осознать, что эту ущербность должны показывать те, кто ущербным стих не считает. Ведь это они курлыкают про троллей.
Мне почему-то казалось, что именно проводящие сию мысль в обсуждении и должны привести свою, хотя бы поверхностную доказательную базу... Пока что приводятся только голословные завывания про каких-то убитых детей.
Считаете философию этого боевого искусства ущербной - поспорьте с ней... На том же философском уровне, на котором существует учение. Не готовы - не стоит вопить, как баба Дуня в Эрмитаже: караул, разврат, все голые!
Ариадна Радосаф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 13:05   #52
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Искусство ножа


Я свою мысль достаточно развернул в первом своём здесь комменте. Ритуальный танец с ножом -мне смешон, поскольку короткие ножи служат не тем задачам в свидетели исполнения которых стоит призывать всяких духовных сущностей. Даже если Танец будет закончен оскоплением, обрезанием, дефлорацией, фаршированием щуки и чем угодно другим - мне всё это смешно и не надо лишать меня права посмеяться над этим. И я, в свою очередь, не отказываю никому в праве позавывать над какими-то убитыми детьми и прочими троллями. Стихотворение - для меня является смешным в своём нелепом пафосе. Ещё более разворачивать своё мнение не считаю нужным, поскольку не вижу достаточно милых детишек здесь, чтоб этим заниматься..
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 13:33   #53
большая розовая зая
 
Аватар для Ringa
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,220

Re: Искусство ножа


Цитата:
Сообщение от Ариадна Радосаф Посмотреть сообщение
Не готовы - не стоит вопить, как баба Дуня в Эрмитаже: караул, разврат, все голые!
Неть Не услышали
Ringa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 19:10   #54
deep diver
Модератор
 
Аватар для Ариадна Радосаф
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 4,114

Re: Искусство ножа


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
и не надо лишать меня права посмеяться над этим
Не, не, не, не лишаем. Ни смешливости, ни невинности.
Оставляя и за собою право потешаться. Ок, трольчата?
Потом не жалуйтесь начальству.))
Ариадна Радосаф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 19:20   #55
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Искусство ножа


Цитата:
Сообщение от Ариадна Радосаф Посмотреть сообщение
Охо-хооооо... Диотизм в чистом виде...
Сколько же можно оскорблять благородного диота?
Что касается искусства убивать себе подобных, то вполне естественно, что некоторые люди его отвергают. Конечно, ещё не пришло время таких людей, но они уже есть. Речь не обо мне. Можете ржать над ними сколько хотите, но будущее за такими как они, а не за вами, поклонники ножа и топора)).
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 19:54   #56
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Искусство ножа


У женщин очень коротеньнькая цепочка логических умозаключений - с сих только смехулечку словить. Но так называемые "мужчины" которые только кору копябать как девицам могут изобразить - реально раздражают... Стишки вам только и корябать.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 02:13   #57
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Искусство ножа


А я не пойму, что это за раздача идёт звиздюлей. И так ясно кому нравится стиш, кому нет. Пусть каждый и остаётся при своём. Мудрее всех автор - он вообще не вмешивается. Но здравый смысл призывает прекратить гонки клеща. Все всё поняли. Брэк.
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 22:52   #58
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Искусство ножа


От ссылок воздеожусь, но, проаналзировав данную тему, вынужден принять решение - мест, где позволительно пакостничать на основании большей слабости половой конституции - буду старательно избегать, начиная с места данного.

Последний раз редактировалось Shaol; 30.09.2019 в 22:56.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet