Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Кем мы были в прошлой жизни...

Старый 05.09.2007, 16:12   #1
Независимый одиночка
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 1,339

Кем мы были в прошлой жизни...


Все началось здесь...
В итоге,было предложено вынести это в отдельный топик






Беседы между Дингером(Д), Цианом(Ц), и все-все-все...



(Д) - Вы появились на свет в семье охотника с далекой американской окраины, и с детства привыкли ходить с ружьем на медведя и ловить белок. Вы до сих пор ищите утерянную в нынешней жизни гармонию с природой. Во как! Фигня...Меня пиндосом сделали!

(Ц) - Хм...

*зашла Ринга,крутя в руках инкрустированную скалку*:

(Р) - Дингер, дважды земляк
Хороший тест... я даже удивилась, увидев результат... У меня был целый цикл снов... каких-то снов-воспоминаний, очень ярких и правдоподобных. Время - конец XIX - начало ХХ века, место - США... Помню все в деталях.

(Д) - Дык вот тоже...бывалоча,насмотрисси халивудскей хвильм,а потом,бывалоча,встанешь...потягуууушечки сделаешь - и вперед!По гризлям,понимаешь.Поймаешь его,бывалоча,да по соплям его,по соплям! чего,мол, девок белок наших забижаешь,паразит нерусскай! Эх...А он,грызля-то,бывалоча,вскинется весь,вскинется - и на тебя! А ты,опять его - по соплям,по соплям!Неча,мол,тута свои пендоскея "рррры" да "гррррры" нам тыкать! Мы и сами,мол,пиндосы американцы ,по-вашенски ну никак не соображам!Эх...было времечко...да...

(Р) - Точно не так. Я об этом фильмов не видела
А даже карту этой местности могу составить. И одежду в деталях описать, включая то, какая она наощупь... странные сны были

(Д) - Угу...я тож могу карту составить...туз,к примеру,бьется шестеркой...а одежда...да на раздевание постоянно играл.Счас уже нет...

(Ц) - *задумчиво глядя на стакан* Дингер, а опоссумы и скунсы? А индейцы?

(Д) - Уууу...это вапче песня!
Вот,бывалоча,припресся после раздачи по соплям грызлям в свой домик на берегу озера - а там...индейцы! Веселыыыые ребята,скажу тебе! Удалые...даааа...Бывалоча, припрут с собой самогончик местнай,сядуть по кругу и давай песни свои жалостливыя петь...эх...Как защемит душеньку внутрях...жжет,прямо спасу нет.Дааа...А потом трубочку распыхают свою,махорочки местной вколбасят - и снова "Ой,цветет можжевельник,у Миссисипи,у ручья..."...и так,бывалоча,душенька-то плачет вместе с песнЯми ихними - что хоть волком вой! Эх...даааа...Нахлестаются индейцЫ-то и давай тамагочами нет...как их там...тапочками... нет...а,тамагавками пуляться.Эх!Раззудись,рука,размахнись,плечо!Вот летит топор...стало горячо...между ног...А что?Не кажинный день топоры-то летатють,верно? А ты,бывалоча,зайдешь домой,из клетки скунса вынаешь,за хвост его - и по соплям,индейцАм-то,по соплям!А чего? Неча тут топорами-то кидаться...Эх...
Разбередил ты мне душу,Санька,видит Бог,разбередил...

(Ц) - Браза...Это ж мемуары!!!!
а расскажи мне, как старший бро о ковбоях и текиле и бизонах и шаманах, и...эх, столько всего!

(Д) - Тююю,Санько...Лехко!
Вот,бывалоча,выползешь с утреца на крыльцо,а там индейЦы дрыхнуть...Ляпота...Тока туманчик над озерцом стоит...дааа...
Глядь - а один не спит! Чего,мол,друх сердешный,не дрыхнумши-то?Аль сердечко побаливат?Али съел чего непотребное? А он таинственно так,бывалоча,пальчиком-то к губам приложит...шаманю,мол,не мешай дядько! Я? Не мешай?! А в бубен?! Да жаль становится,молодой ишшо...Ну,сяду,бывалоча,на крылечке,махорочку ихнюю дерну - и смотрю,чего он там камлает.
А он так - бу-бу-бу! Гы-гы-гы! Елки-палки,лес густой!! Ехал Чингачкука молодой!! Духи,мол,все сюды,халяваааа!!!УУУУ!!! Да страшно так,бывалоча,душа-то в штанишках и дрогнет...У меня...да не,с другой стороны...даааа... Чего,говорю,камлаешь с утра-то? А он так,бывалоча,таинственный вид на себя напустит...К охоте,грит,готовимси.Вот счас мужики-то с похмелу по соточке всадють - а там и на охоту можно. Пойдешь,дядько,али как? Духи-то помогут! Идем!
Ну а я-то чо? Иду,ясное дело. Штанишки свои кожанные нацеплю,лассу свою с полочки достану,пыль стряхну - и вперед!Долго ли умеючи...даааа...
Вот проспятся мужички,перьЯ свои понацепляют,бывалоча,мол,грят,для понту полезно,местные бабы,грят,без энтих понотов - ну никак не хотят взамуж итить...Странные у них бабенки,скажу я тебе,Саня! Не,симпатишные,все при них,но вот тож топорами,бывалоча,пуляются...Хороши! Дык вот,понацепют перьЯ свои мужики,по конякам повскакают - и...бывалоча,понеслась душа по кочкам по прериям... Гарны хлопцы...дааа...
Самый умный да самый боевитый промеж их вдруг каааак вскрикнет,да каааак покажет пальцем - вона,мол,ковбоИ! На горизонте,три часа пополудни! А я ж непросвещенный,в их пополуднях - ни бельмесу не понимаю...Споймаю тогда этого шустрого,и по соплям ему,по соплям,бывалоча, мол, неча тут паники разводить,пистон ты нерусскай!
Глядь - а и взаправду ковбоИ! Вытерешь сопельки об скальп мальчонки,да навстречу ковбоЯм. А ну!Кто таки?!Стоять-бояться-заикаться! И нечего туточки воздух испугом портить!!А ну,кто тут старшой по району-то будет?! И грозно так лассой поигрываю...
Глядь,а вот и старшОй...Мол,дядьку,чего ты?Идем себе,никого не трогаем,семки лузгаем,а с району мы с рабочего,с Огайо.А не желаете ли,дядьку,текилы отведать?Хороша! Мэри-ключница делает,все там берем!
Да куды ж,грю,мне хлебать-то сейчас?Охота вишь ли идет! А вдруг бизону по башке промажу? О!То-то ж! Вон,мальчишек угостите,пухнут с похмелюги-то...дааа...И ,бывалоча,сядут ковбоИ с индейцАми в кружок и давай о своем,о девичьем-наболевшем калякать - и свекла не колосится,и несушки не опоросились...даааа...да и я с ними посижу.А чего? Молод ишшо,и душой,и телом,чего ж гадости-то этой не тяпнуть-то?

А бизоны...Ну нет в полях-прериях у нас бизонов,Санька. С такими индейцАми давно ушли в другое место.Не до охоты ведь...Мы ж больше по грызлям ходим...
Эх...

*офигевший Циан лихорадочно пытается вспомнить - было или наврал чего*
Заходит Крошка Цахеззз в абсолютной прострации...
(КЦ) -
Вы родились в… в Непале
Став буддистским монахом, вы сумели достичь мира в своей душе и давали мудрые советы многим людям. Вы по-прежнему тоскуете по спокойствию, которое дарят горы, и ищите жизненную мудрость

Ом, братья и сестры! *Села в позу лотоса и так и пошла*.

Дингер провожает ее взглядом:

(Д) - ууууу....сочувствую...Вот, бывалоча, выползешь-то в позе лотоса на крылечко, да все вспоминаешь, как, бывалоча, с монахами по стопочке пропускали...А оне ребяты весееееоолые, как начнут лабуду гнать да пальцы скрещивать, да буйну молодость вспоминать, как мальчишками по горам-то бегали играючи...а ты, мол, слышь, пацаны, чего надоть? И чего вам в ауре своей спокойно не живется-то? И чего не сидится в монастырях? Не, не понимают, ага. По-нашенски, по-пиндосски. И тады им - по соплям, по соплям! Эх...бывали времена...даааа...Монахи Шао-Линя - так те...ух!Оторвы просто! Сорванцы еще те! Я,грит,монах! Шаолиньський! Во как! Это вам,понимаешь, не...не...ну...не кое-куда! Это вам не грызлей спьяну гонять! Это - Шаолинь, ага. Китайцы, чего с них взять...Как,бывалоча, сядут туфту китайску бодяжить да на рынки пихать, как заведут песни свои жалостливые "Ой да по Хуаньцзы-реке, да из-за острова да на стрежень...Чапаев-цзы-герой...и за аборт ее бросает в набежавшую волну..." Это оне, дескать, как Чапай Петьку того...ну...не помню, кажись стрельнул сгоряча, а Анку утопил,ага.
Так что...монахи непальские - это да! Это вам не просто так! Там родиться надоть. И быть зачатым непальцем и непалкой. Не хухры, понимаешь, мухры!

Крошка,ты того, выходь-то, выходь с позы лотоса. Неровен час, еще поломашь чего.
Вооот...









Наверное - ту би континуед...
Дингер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 16:28   #2
Гость
 
Сообщений: n/a

А отдельным топиком выглядит органичнее
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 16:24   #3
...*)<|^~^|>(*...
 
Аватар для cyan
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: с другой стороны монитора
Сообщений: 1,709
ыыыы....Заглянул - вспомнил..
Весело у тебя получилось
cyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 16:48   #4
лаконичка
 
Аватар для Сбежавшая
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 2,045
АААААААААААААААА
оборжалась!
Динг,я ведь тоже из тех мест родом...только я больше белок гоняла...на грыз-ли у меня как-то силенок не хватало,да и духу в штанах
Сбежавшая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 18:54   #5
буквоед
 
Аватар для Муза
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 1,115
... а в прошлой жизни я была...
правда, была: я знаю - разве этого мало?
Запах сандала... и слёзы янтарные... желтые...
Строки бездарные, искренние, но нетоварные.
Были воспоминания... о любви... и что-то ещё...
Не моги... не проси... не умоляй... не зови... -
В общем - печально. Изначально любовию все зарождалось.
Хотелось тепла. И моглось. И стремилось. Осталось... - малость...
Жалость...
А как бы моглось...
Если б старалось...
Если б хотелось...
Ах как бы срослось..!
Муза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 21:43   #6
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407
Муза,
достойно есть .
( сандал от тока не переношу . совсем )
Klivija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 01:05   #7
Гость
 
Сообщений: n/a
Муза,
сумбурно, но как эмоционально...
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 01:13   #8
Независимый одиночка
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 1,339
Муза, Алён...да.Оно.В точку...
Пасиб...
Дингер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 13:05   #9
сломанный чушеплет (с)
Модератор
 
Аватар для thelonewolf
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Израиль, приИерусалимье
Сообщений: 7,179
Муза, фигассе... круто!
thelonewolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet