Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Служебный корпус > Книга Жалоб и Предложений

Книга Жалоб и Предложений Советы врачам и предложения медсестрам .Предложения руки и сердца только в письменном виде, в 3-х экземплярах, каждый шестой понедельник месяца.


Закрытая тема
 
Опции темы

Жалоба и предложение

Старый 06.11.2008, 23:07   #1
Гость
 
Сообщений: n/a
Счастье

Жалоба и предложение


Уважаемая администрация!
В соответствии с абз. 5 Правил
Цитата:
Пожаловались, к примеру, что Вас ни за что наказали – предложите, за что же Вас действительно следует наказать.


ЖАЛУЮСЬ:

Несмотря на то, что
Цитата:
Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
PakiRonos, за оскорбление участника 2 балла.
Если продолжится флуд на тему "ах, какие я книжки читал в 6/7/8 лет, Толстого, Достоевского, Чехова (нужное подчеркнуть)", то и все остальные отправятся читать классику
и мой комментарий

Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Если бы мне в 4 классе подарили книжку подобных стихов, я бы в лицо плюнула. Я в 4 классе Мастера и Маргариту читала, а не про солнышко помыла.
ни предупреждения, ни бана за указанный комментарий в абсолютно бездарном топике я не получила.


ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

1. В связи с тем, что я в данном случае подпадаю под п. 6 Правил (троллинг), предлагаю наказать меня.

2. В связи с тем, что комментарий пользователя Вера
Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Я Вам сочувствую

подпадает под п. 2 (или 6 - на любителя) Правил, предлагаю наказать указанного пользователя за оскорбление участника.

3. В связи с тем, что я обнаруживаю вопиющие нарушения абз. 2 Правил
Цитата:
Каждый волен творить на любую близкую ему тему, лишь бы это было необычно, ярко, талантливо.

со стороны администратора сайта, прошу считать меня пионеркой... сумасшедшей... самоубийцей (я давно нарываюсь).

БОНУС. Просьба.

В случае удовлетворения п. 3 раздела Предложения и вынесения мне бана по IP прошу разместить ссылку на настоящий топик в моем профайле посмертно в рубрике Награды.
 
Старый 06.11.2008, 23:12   #2
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407
я , как модератор сайта , предлагаю добавить ещё одну формулировку :
хронические хамство и троллинг .
Klivija вне форума  
Старый 06.11.2008, 23:31   #3
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, вот и друзья меня поддерживают
 
Старый 06.11.2008, 23:45   #4
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407
а меня вообще забавляет ситуация , когда кто-то начинает истерить на тему "да вы все дураки , да у вас тут всякая х....ня творится , да мне есть где постить , да мне есть где общаться , да вы мне сто лет в обед не интересны у меня другие приоритеты и прочее и прочее . и вообще - забаньте меня нах , а то сам я никуда от вас не уйду " , вместо того , чтобы поступить достойно - не нравится , всем чмоки в этом чате , сюда я больше не ездок ... и далее по тексту . это в смысле - развернулся и пошел туда , где человеку лучче .

не понимаю я смысла подобных показательных выступлений

*усевшись в кресло с вязанием в руках"
а вот была у меня , деточки , одна история . сидела это я на одном форуме . и разонравилося мне тааам .... страшное дело .
и села я это , деточки , написала в личку всем тем людям , с кем не холось потерять контакт , в личку и координатки свои оставила .
и просто перестала туда ходить .
и прекрастно себя чуйствую
Klivija вне форума  
Старый 07.11.2008, 11:25   #5
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371
Наверное, нужно будет сделать соответствующее пояснение к этому разделу...

Ringa, раздел "Жалобы и предложения" не для "разбора полетов", не для обсуждения действий модераторов и пользователей. Для этого можно написать в ПМ или нажать на кнопку "пожаловаться на сообщение" (добавив свои разъяснения, на что именно). Все такие жалобы рассматриваются.
А этот раздел для жалоб на глюки и неудобства, для предложений по улучшению сайта.

По теме уже ведется обсуждение среди модераторов. На будущее прошу не выносить подобные разборы сюда.
За сим тему закрываю.

P.S.
Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
В случае удовлетворения п. 3 раздела Предложения и вынесения мне бана по IP прошу разместить ссылку на настоящий топик в моем профайле посмертно в рубрике Награды.
В случае, если после данного комментария меня постигнет мучительная смерть от предательского выстрела в темной подворотне, прошу воздвигнуть мне памятник и регулярно приносить на него свежие розы. Да, и в рубрике Награды напишите пару искренних трогательных слов. Мне будет очень приятно.
GoodBadEvil вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet