Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Хот-дог по-корейски

Старый 28.04.2018, 22:54   #11
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Хот-дог по-корейски


фейк, популярный в сети лет десять назад)

это, беликов, не титановые заклёпки клепать

Последний раз редактировалось Клетчатый; 28.04.2018 в 23:02.
Клетчатый на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 23:47   #12
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Хот-дог по-корейски


а может и не фейк. вон, и у нас некоторые ибанутые мамашки собственную плаценту трескают)
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 00:04   #13
в поисках статуса
 
Аватар для Вик Дванольодинвосем
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,098
Записей в дневнике: 1

Re: Хот-дог по-корейски


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
http://titus.kz/?previd=24073
Недостоверно.
Вик Дванольодинвосем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 00:22   #14
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Хот-дог по-корейски


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
вон, и у нас некоторые ибанутые мамашки собственную плаценту трескают)
фу... щас мы до чёрт те чего договоримся)
Клетчатый на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 01:39   #15
сохраняю статус-кво
 
Аватар для Елена Загорученко
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 3,238

Re: Хот-дог по-корейски


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
Сообщение от Martimiann
вон, и у нас некоторые ибанутые мамашки собственную плаценту трескают)
фу..
На плаценту не надо фукать - мои травмированные щенки от двукратных инъекций экстракта плаценты совершенно выздоровели. Правда, я не знаю происхождение это плаценты.
Елена Загорученко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 07:41   #16
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Хот-дог по-корейски


мы говорим о гастрономических вкусах. если в сперме содержаться полезные вещества, значит, её надо включить в меню ресторанов)

Последний раз редактировалось Клетчатый; 29.04.2018 в 07:51.
Клетчатый на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 10:13   #17
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Хот-дог по-корейски


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
значит, её надо включить в меню ресторанов)
и столики там поставить, как в кафе из "заводного апельсина", только в виде мужиков, бгг))

Добавлено через 48 минут

Цитата:
Сообщение от Елена Загорученко Посмотреть сообщение
Правда, я не знаю происхождение это плаценты.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ну, одно дело - препараты. а другое - когда тётка жарит детское место, притащенное из роддома, на сковородке) а соседи, между прочим, всем этим дышат)) самки животных, и то умнее - они съедают послед сырым)

Последний раз редактировалось Martimiann; 29.04.2018 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 13:47   #18
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: Хот-дог по-корейски


[QUOTE='Peccator;340643']Возмущайся сколько хошь. Я же говорил о съедобности и несъедобности с точки зрения русского человека, а не корейца. Что можно сожрать, об этом и я могу наваять целый опус, но вряд ли это уместно именно здесь.
[/QUOTE

]Для начала внесём ясность по поводу российского менталитета и наших гастрономических пристрастий. Я категорически заявляю и утверждаю: на эту минуту все, участвующие в данной полемике (включая трепетных дам) – потенциальные собакоеды и людоеды! А возможно, уже и не раз пробовавшие диковинного мясца. Невольно. Почему я это утверждаю?

Ответ простой – все мы любим пожрать. Неважно где: на работе, дома, в гостях или на пикнике. Причём наши милые дамы частенько обжирают несчастных мужиков. Отчего у нас у всех такой аппетит, я не знаю. Однако, факт - мы постоянно что-нибудь жуём! Как коровы. Например: пошли на рынок к гардеробу обновку прикупить – у жены опять колготы порвались… А на входе живописный абрек шашлыки готовит. Сочные, ароматные, аж слюни по штанам текут! Остановились, по паре шампуров слопали. И на выходе – по горячему беляшику. А колготки можно и в другой раз купить. Или собрались к родственнику на юбилей. Естественно, не с пустыми руками: в подарок ему – здоровенную чугунную вазу. Что вместо пепельницы в городском парке стояла. Может, юбиляр в ней фикус посадит. А на таких торжествах после речей и подарков что делают? Правильно: пьют и жрут! Причём, пьют много, а жрут ещё больше! Порой так в жареные рёбрышки вцепятся – бульдозером не оттащишь!

Однако почти каждый из нас сталкивался с любопытным явлением: нежный шашлычок или поджаристый чебурек прямо во рту тают, а ощущение такое, будто соседа по лестничной клетке доедаешь. Продавец (он же - хозяин) смуглый парниша азиатского происхождения мамой клянётся, что вчера барашка освежевал, а твоё нутро подсказывает, что тут без криминала не обошлось. И ведь не подкопаешься. Хорошо, если в пирожке с мясом за 25 полновесных, российских рублей обручальное кольцо нашёл. Или зуб мудрости и обкусанный ноготь с большого пальца левой руки. Тут всё ясно, с такими артефактами не поспоришь. А если таких приметных вещиц в хачапури или нежном пян-се не наблюдается. Что тогда? Официальные людоеды утверждают, что человечинка немного сластит. Это они просто не умеют готовить: позабористей маринад и побольше перца – ещё добавки попросишь!
И всё-таки, как подстраховаться с котлетами, пирожками и шашлыками неизвестного происхождения? Метода такая: без шума и ругани берём подозрительное мясцо с собой. Дома готовим простейший реагент на основе медного купороса: на три части купороса (Cu2SO4* 5H2O) одну часть буры (Na2B4O7) и две части чилийской селитры (NaNO3). Всё хорошенько перемешать в фарфоровом блюдце. Добавить восемь частей водки (можно палёной). Отфильтровать и поместить в этот раствор подозрительное мясо.

Насчёт собачатины ещё проще. Приходишь на базар, берёшь шашлык. Пытливо смотришь в глаза шашлычнику неясной национальности: не то кореец, не то монгол, не то таджик. А у того глазёнки (не глаза – щелки, как у русского алкаша после недельного запоя) так и бегают, так и бегают! Ни за что не сознается, сволочь. А шашлычок то, между прочим, псинкой попахивает! Ладно, без шума и ругани берём кусочек с собой. А дома – голодный кошак! Так вот, если при виде такого «деликатеса» ваш Томас на потолок полезет и за люстру уцепится – значит 100% собачатина. А если весь кусок за один присест проглотит – это телятина или барашек. Но есть маленькое «но». Ваш Томас должен быть самцом, не кастрированным, всегда полуголодным и злым, к тому же не боящимся собак. И обязательно – беспородным котом. Породистые (все эти "персы" "англичане и прочие) жрут всё подряд и никак не реагируют на "подставу". А всё оттого. что со вкусом и обонянием у них давно хреново.:w hy

Последний раз редактировалось Беликов Сергей; 29.04.2018 в 13:54.
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 17:51   #19
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Хот-дог по-корейски


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
А дома – голодный кошак!
Есть, только кошка, а не кошак. Стал-быть, не подходит совет. Впрочем, мне пофиг - давно мясо не ем, ограничиваясь рыбой и птицей. Слава родным властям!
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 19:44   #20
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Хот-дог по-корейски


Тьфу на вас, форумчане! Я тут собралась ночной налет на холодильник совершить... Хотя, спасибо.
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet