Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Диванчик в Приёмной часть 4

Старый 07.02.2020, 08:25   #741
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
Все вы охотницы на "нужного"
нужный - тот, кто тебе интересен в различных аспектах, и кому ты интересен. иного толкования и стрессовые женские ситуации не имела ввиду)

а кстати, разве проституция - не что иное, как получение денежного вознаграждения за полученный стресс?))
Martimiann вне форума  
Старый 07.02.2020, 08:53   #742
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


Марти, давать советы, да ещё такие беспардонные, своим подругам я не стану. Думаю, сами разберутся. Если им удобна такая модель отношений - кто я такая, чтобы лезть в чужую жизнь со своими добрыми намерениями, которыми, как ты знаешь, дорога кое-куда вымощена.
Оксана Картельян вне форума  
Старый 07.02.2020, 09:41   #743
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


любовь - самая лучшая терапия. взаимная, конечно. тот, кто это испытывал, понимает. и физкультура, естестна)) пара скандинавских палок ещё никому не вредила) айронменов вряд ли выдержат, но спортивный рокенролл вполне...))

Добавлено через 16 минут

а ваще, все на велик. это супертерапия. диапазон огромен. от неспешных прогулок по городу до бреветов и турпоходов. горные спуски, кроссы по пересечёнке, триал, триатлон. и будет вам щастье. простое, децкое щастье))

Добавлено через 4 минуты

могу ещё коньки и шахматы порекомендовать, но это сложно в освоении)

Добавлено через 7 минут

больше двигайтесь, господа и дамы) движение это жизнь.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Клетчатый; 07.02.2020 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума  
Старый 07.02.2020, 10:47   #744
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
кто я такая, чтобы лезть в чужую жизнь
падруга ты или где?))
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
пара скандинавских палок ещё никому не вредила) айронменов вряд ли выдержат, но спортивный рокенролл вполне...))
палки - это начало. втянутся, захотят большего.
или не захотят даже палки, потому что менять что-то в устоявшейся жизни, даже по мелочи - трудно.

в ролике пол понравился. как раз такой, какой нужен для новой картинки. а то всю голову сломала уже, какой пол писать - с ковриком или без))
Martimiann вне форума  
Старый 07.02.2020, 12:11   #745
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
падруга ты или где?))
Марти, может быть я неправильно понимаю дружбу. Но мой принцип: выслушать, посочувствовать, быть рядом, помочь материльно или физически (сходить куда-то, принести что-то, отнести сё-то, договориться с тем-то)... Но не советовать. Не дай бог. Поддержка и никакого моего мнения в судьбе друга. Ибо жизнь и проблемы - его. А я - его спасательный круг, желетка и свободные уши. Но не психолог-самоучка и не советчик. Нет уж.
"Обожаю" таких друзей, которые ещё и скажут: "Сама виновата… если бы не то-то, то было бы так-то". Ага. Если бы у бабушки были усы и борода - она была бы дедушкой. Я искоренила тех подруг, которые пытались навязать мне свою модель поведения. И всем остальным того же желаю.
Оксана Картельян вне форума  
Старый 07.02.2020, 12:44   #746
в поисках статуса
 
Аватар для Нина Аманн
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Кобленц
Сообщений: 1,746
Записей в дневнике: 2

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


бывают же такие тюхтявые семьи- ему свистнули, он бежит. жена в это время в будке сидит.
встретилась бы с соловьихой – разбойнихой, показала бы как правильно пользоваться шведскими палками для оздоровления ))
Нина Аманн вне форума  
Старый 07.02.2020, 12:44   #747
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Но не советовать. Не дай бог.
бог таки давал)) ну, а коль в нас всех частичка оного, разумного, присуцтвует, то грех не поделица малым с малыми) вопрос только, как говорил царь соломон, в том, чтобы различить... где глупость советуют, а где мудрость. или вовсе шутют)
Клетчатый вне форума  
Старый 07.02.2020, 15:00   #748
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
вопрос только, как говорил царь соломон, в том, чтобы различить... где глупость советуют, а где мудрость. или вовсе шутют)
угу. чел озвучил проблемы со здоровьем. какова должна быть реакция остальных, разве не конструктив?..
Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
А я - его спасательный круг, желетка и свободные уши.
а что, тут какие-то неправильные и стыдные вещи посоветовали, говоря о движении?) почему бы не научиться плавать самому, а не цепляться за уши друзей, как за спасательные круги?) но нет, никто никогда не предложит своей подружке палки. а то ведь она чего доброго, убежит куда-то с ними, ищи свищи потом, ни пожаловаться некому будет, ни обсудить нового женатого любовника общей знакомой клавки)))
Martimiann вне форума  
Старый 07.02.2020, 19:35   #749
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


Марти, ты делай так, а я - эдак. В чём проблема-то? Ни ты, ни я не будем меняться. Так что всё это просто бла-бла-бла.
Оксана Картельян вне форума  
Старый 07.02.2020, 21:28   #750
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,992
Записей в дневнике: 1

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
проституция - не что иное, как получение денежного вознаграждения за полученный стресс?))
радоваться тут нечему, у этих женщин действительно тяжелая профессия.
Shaol вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet