Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Не. Я в сексе не силён

Старый 25.02.2020, 14:16   #31
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Не. Я в сексе не силён


Нужно, чтобы срабатывала в компах защита от пьяных. Садится пьяный за комп - а комп - опа - и отключился)
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 14:32   #32
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Не. Я в сексе не силён


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
победу боксёра Фьюри отмечал
боксёра??)))... чо там отмечать... тупой мордобой двух олухов) как итог, судья одного забанил))
фьюри херакнул уалдера чем-то тяжёлым по затылку, и у бедняшки деонтея отключились последние способности что-то соображать))

Последний раз редактировалось Клетчатый; 25.02.2020 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 15:47   #33
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: Не. Я в сексе не силён


Цитата:
Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
примазывается
никто меня всерьёз не воспринимает.(

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
чо там отмечать
ну, мало ли что... ставку, например.) Но, не согласен с низкой оценкой спортивной составляющей данного события.
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
судья одного забанил
мы про что-то разное?. . Судьи никого не банили - угол уалдера отказался продолжать поединок.

Последний раз редактировалось Shaol; 25.02.2020 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 18:18   #34
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Не. Я в сексе не силён


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
Судьи никого не банили - угол уалдера отказался продолжать поединок.
возможно. я отключил трансляцию в тот момент, когда рефери после атаки фьюри остановил бой. уалдер пробовал там чото лепетать, чисто традицинно... но всё уже было понятно.


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
Но, не согласен с низкой оценкой спортивной составляющей данного события.
уалдер получил откровенный удар в затылок. за такие вещи должны наказывать предупреждением, снятием баллов или в тяжелых случаях дисквалифицировать бойца. здесь же бой продолжили, как ни в чём не бывало. только течение боя резко изменилось в пользу фьюри. ты считаешь это боксом? когда бьют в пах, как уорд, или по затылку, как фьюри. и это становится нормой "биг драма шоу". я хочу смотреть техничный бокс, а не уличную драку, которую демонстрируют 120 - килограммовые имбицилы, типа дацика или фьюри. вопчем, пошли они все... это не спорт, это лас вегас.

Последний раз редактировалось Клетчатый; 25.02.2020 в 18:26.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 19:00   #35
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: Не. Я в сексе не силён


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
течение боя резко изменилось в пользу фьюри.
оно с самого начала было в пользу фьюри.) Уайлдер проиграл, потому что всегда был дуболомом ставящим на разовое попадание - вот и здесь увеличил ставку на это набрав дополнительно около10 кг, что и лишило его скорости и выносливости. Удары по затылку здесь ни на что не повлияли. Даже сам Уайлдер про них не вспоминает, а обвиняет в своём поражении свой слишком тяжёлый костюм, в котором он устал пока выходил на ринг.)))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
типа дацика или фьюри
ну, не совсем уместное сравнение..
Фьюри всё же не дуболом, а расчётливый и довольно таки техничный боксёр.

Последний раз редактировалось Shaol; 25.02.2020 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 19:46   #36
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Не. Я в сексе не силён


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
Удары по затылку здесь ни на что не повлияли.
ага)) только после боя уалдера в больницу доставили с подозрением на травму уха. ты ваще знаешь, почему запрещены удары в затылочную часть? а теперь прикинь, что бьёт 120-кг дядя. бьёт акцентированно, у уалдера даже его хлипкие ножки подкосились. ты посмотри бой внимательней. что было до этого удара и после. вначале был достаточно равный бой.

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
Уайлдер проиграл, потому что всегда был дуболомом ставящим на разовое попадание
по-твоему все панчеры дуболомы? довольно странно. это всего лишь разновидность боксёрского стиля, тактики боя.

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
Уайлдер про них не вспоминает,
чо вспоминать-то? рефери проигнорировал этот эпизод, а после боя жужжать бестолку. на жалость публике давить только ))

Добавлено через 14 минут

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
ну, не совсем уместное сравнение..
Фьюри всё же не дуболом, а расчётливый и довольно таки техничный боксёр
гыы... неуместно... два клоуна с чугунными головами)) где ты там технику разглядел?))

Добавлено через 9 минут

насчёт панчеров. великий джордж форман был панчером, и тоже делал ставку на "лаки панч".

и опять же, почитай, какие следствия бывают после удара в затылок.

Последний раз редактировалось Клетчатый; 25.02.2020 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 20:12   #37
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Не. Я в сексе не силён


Тему нужно переименовывать в "Не, уж в боксе я силён..."
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 20:24   #38
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Не. Я в сексе не силён


а ваще схема становится привычной. ничья, проигрыш, реванш - проигрыш, и зазвездившаяся звезда отправляется на пляжи майами пробухивать гонорары))
посмотрим, что придумают продюссеры с букмекерами на этот раз))

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Тему нужно переименовывать в "Не, уж в боксе я силён..."
правообладатель бренда пребывает во временном нокауте, и крыльями махать бестолку))

Последний раз редактировалось Клетчатый; 25.02.2020 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 08:01   #39
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: Не. Я в сексе не силён


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
по-твоему все панчеры дуболомы? довольно странно. это всего лишь разновидность боксёрского стиля, тактики боя.
разумеется "дуболомство" один из стилей имеющих место быть в боксе... что же тебя возмутило в данном поединке?.. "корявость" - не мешала до этого обоим пройти несколько десятков боксёров в том числе и признанных мастеров и если дело только в "корявости" - то нафига тогда вообще нужно мастерство?..
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
какие следствия бывают после удара в затылок.
вплоть до самых печальных, следствия могут быть от удара куда угодно, а удары по затылку запрещены, потому что противник их не видит и не может, соответственно, ничего такому удару противопоставить.

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
схема становится привычной.
профи-бокс - всегда на первом месте шоу. Для любителей чистого спорта, есть официальные соровнования.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 09:13   #40
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Не. Я в сексе не силён


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
что же тебя возмутило в данном поединке?.. "корявость" - не мешала до этого обоим пройти несколько десятков боксёров в том числе и признанных мастеров и если дело только в "корявости" - то нафига тогда вообще нужно мастерство?..
да, корявость не помешала, ибо антропометрия зарулила. но тогда давай двухметровую гориллу из зоопарка обучим простейшим приёмам бокса и будем любоваться чемпионом. кста, с валуевым почти получилось)) нахер мне аплодировать какому-то цыгану, который бухает и нюхает кокс, в оправдание сочиняет слезливые сказки про потерю мотивации, потом опять возвращается на ринг, выдерживает нокдауны чугунной башкой, демонстрирует грязный бокс и за счёт этого побеждает. ты посмотри его бои в молодости и сейчас, одна и та же корявая хрень, никакой техники, только веса к росту прибавил, вот и весь "феномен". ванька-тракторист) ничего не имею против его личности, возможно он хороший мужик, но мне такой бокс неинтересен.


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
вплоть до самых печальных, следствия могут быть от удара куда угодно, а удары по затылку запрещены, потому что противник их не видит и не может, соответственно, ничего такому удару противопоставить.
то, что не видит, это раз. но, например, в мма удары в тейкдауне сзади по челюсти разрешены, хотя, тоже вряд ли видны, а вот по затылку запрещены.

вот посмотри это

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и почитай это

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

зная, что удары в затылок запрещены, боксёр прикрывает только челюсть, что и сделал уалдер. а фьюри нагло впорол ему в затылок. что ж, поздравляю его с заслуженной победой.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
профи-бокс - всегда на первом месте шоу. Для любителей чистого спорта, есть официальные соровнования.
не надо профессиональный спорт окончательно и безоговорочно приравнивать к шоу. прежде всего это спорт. и его значение не только в том, чтобы рубить бабло и развлекать публику, жующую поп-корн. ну, вот такой я идеалист)

Добавлено через 6 минут

а официальными штоле только любительские соревы считаются? чото я не понял здесь...

Последний раз редактировалось Клетчатый; 26.02.2020 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet