Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Мой друг писать внезапно стал

Старый 01.02.2015, 14:08   #11
Пациент
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 167

Re: Мой друг писать внезапно стал


Цитата:
Сообщение от Нильс-ойка Посмотреть сообщение
Я повторю, нетрудно. И даже перефразирую, может будет понятней. Итак - некоторые ваши тексты и комментарии оставляют сомнения в полноценности вашего ума. Буду только рад, если вы примете к сведению данное обстоятельство и последующие ваши произведения эти мои сомнения развеют.
"ТЬФУ! НА ВАС, ЕЩЕ РАЗ!"
Arlekin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 15:50   #12
Пациент
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 167

Re: Мой друг писать внезапно стал


Нильс-ойка,
Благодаря вашим тонким замечаниям, я с большим удовольствием открыл историю своей болезни, и отмотав лет пять назад перечел все симптомы сумасшествия, ТОГДА не соглашался с лечащим меня врачом, но сегодня...
все симптомы на лицо! кроме одного - ни один сумасшедший не признает своего сумасшествия!
как быть, Нильс?
Arlekin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 18:14   #13
Пациент
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 167
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Страшно даже подумать, чем и на чём ЛГ мог писать в бане, особенно в парной...

Спец-но, для вас! объяснения тупого для тупых: подобным сочетанием слов подчеркивается фанатизм, с которым "писал" мой друг! А именно, там где это в принципе невозможно, и это не все! это вам, для того чтобы "писать" нужна ручка и листок, ему - вообще ничего не нужно... это все происходит в голове, если вам это о чем то говорит...

"Недавно друга встретил я..."(Шевчук) "Итак, она звалась Татьяна"(АСП) Это просто мысли вслух - всё уже придумано до нас...

Вы знаете, сейчас, действительно, трудно что либо придумать, и даже если вдруг найдется человек, который напишет своего Евгения Онегина, его никто не поймет... если только его не раскрутят рекламой те, кто захочет на этом заработать... А вы легко проглотите этот продукт , как гениальное произведение...



Не согласовано ни по смыслу, ни по знакам препинания. Думайте, автор.
То же самое.
- единственный момент, который принят мной без возражений. Ну, ещё рифма "рассказы - пазл" - нетривиально, гут.
ну а за это - отдельное спасибо! здесь вы утихли и вышли на правильный тон общения со мной, и я вам скажу так,
все предыдущие замечания по тексту, возможно и справедливы, но у каждого свой замысел, каждый что-то скрывает между строк, и когда вы начинаете с таким рвением в этом копаться, надо помнить, что чужая душа - потемки... и если каждого написавшего стих разбирать по строчкам, по буквам, это ни к чему хорошему не приведет,
Это все равно что брать картину и и ковыряться в ней карандашом...
Arlekin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 21:40   #14
Заблокирован
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 596

Re: Мой друг писать внезапно стал


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Страшно даже подумать, чем и на чём ЛГ мог писать в бане, особенно в парной...
Не юродствуйте.)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Не согласовано ни по смыслу, ни по знакам препинания. Думайте, автор.
А, что, уже и знаки препинания Вас задевают?)

Последний раз редактировалось Nekto; 01.02.2015 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
Nekto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 08:45   #15
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Мой друг писать внезапно стал


Цитата:
Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
А, что, уже и знаки препинания Вас задевают?)
Цитата:
Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
Не юродствуйте.)
Сами спросили - сами же себе и ответили.
Цитата:
Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
ну а за это - отдельное спасибо! здесь вы утихли и вышли на правильный тон общения со мной
У меня здесь любимчиков нет - прошу запомнить раз и навсегда. Неграмотно поданный текст всегда воспринимаю очень болезненно, как неуважение как к читателю, так и к правилам языка. Странно, что для человека, считающего себя поэтом, это странно.
Цитата:
Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
когда вы начинаете с таким рвением в этом копаться
Слава Богу, мне это здесь запретить никто не в силах. А иначе как определишь сверхтонкую душевную организацию автора?
Цитата:
Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
надо помнить, что чужая душа - потемки...
Вообще-то, практически любой автор, публикующий свои творения в многолюдном месте, уж никак не стремится скрыть свои чувства и переживания, скорее наоборот, - отобразить их в своём произведении. И все эти причитания о "сокровенных уголках души" я склонен рассматривать лишь как оправдания брака в работе - стало быть, автор "не донёс".
Цитата:
Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
и если каждого написавшего стих разбирать по строчкам, по буквам, это ни к чему хорошему не приведет
Вы упираетесь в тот же "противотанковый надолб", что и Ваш покорный слуга неоднократно: здесь каждый должен быть готовым к тому, что его нелицеприятно откритикуют вне зависимости от того, хочется ему этого или нет - местные Правила это не запрещают. Не нравится видеть рецензии на свои творения - ставьте под располагаемым материалом смайл - что может быть проще?
И ещё: Ваши "тонкие" рассуждения о чужом хамстве и цитаты из того, чего я не говорил, лишили меня возможности относиться к Вашим виршам всерьёз. Извините.
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 09:43   #16
Пациент
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 167

Re: Мой друг писать внезапно стал


Мне с вами становится скучно! Про цитаты вы все поняли, да не только вы... Продолжайте трясти грязное белье и возвышайтесь за счёт ошибок других.
Вы, однозначно, хамить стали первым,
А предвзятость в отношении меня, сформированная мной же самим, больше говорит о вашей ограниченности... "Донес" " не донес" про картину я вам уже говорил, продолжайте тыкать в нее своим карандашом!
Любимчиков у вас нет? - измените отношение к самому себе!
Пока!
Arlekin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet