Цитата:
Сообщение от Martimiann
Саркопения тоже прошлый век) силовые и норм питание с достаточным количеством белка.
|
Нет, дорогая моя, из этого выйдет только поздний Микки Рурк. Вот я тут немного погрузился в тему человеческого здоровья...в основном, конечно, научные взгляды и новости. Так вот, все статьи рано или поздно кончаются выводами - скорее всего, предполагается, с большой долей вероятности и т.д. Говоря по-простому - никто ни фига не знает толком.Отсюда и то "мясо вредно", то "мясо полезно".
Я без насмешки - слишком уж тонкая материя. И нет инструментария - условно говоря, не можем увидеть электрон. Короче, обратно зад не нарастишь, как ни питайся и как не обременяй "силовыми". Да я не то чтобы расстроен. Самое страшное не потеря круглой жопы, а потеря желаний. Вот тут все, капец. Много раз видел. Уверен, что твой марафон это не только про здоровье. Тем жальче будет, если когда-нибудь его придется оставить. Желаю, чтобы этого подольше не случалось.