Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

стихотворение на мою свадьбу.

Старый 30.11.2015, 22:34   #51
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: стихотворение на мою свадьбу.


Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
значит, коменты пусть состоятся, а произведения мирового искусства зачахнут на корню...
ну давайте вы за пару дней измените свой шедевр до неузнаваемости, а потом придут припозднившиеся читатели и ни черта не поймут, кто на ком стоял)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
такое тоже не годится - комментаторы ведь время своё тратили разбирая, а в итоге зря... думаю моё предложение устроило бы всех.
почему же? в первом каменте пусть бы оставался неприкосновенный первоначальный вариант. а главный пост автор менял бы сколько нужно...

Последний раз редактировалось Martimiann; 30.11.2015 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 22:34   #52
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: стихотворение на мою свадьбу.


Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
но такие человеческие чувства, как "ох и заебало меня всё это!" тоже имеют место быть)
вот и я о том - сколько людей столько и чувств. поэтому достаточно чтоб люди чувствовали что к ним относятся как к людям а не как к массе на конвейере.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 22:40   #53
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: стихотворение на мою свадьбу.


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
такое тоже не годится
на сайтах, куда уходят от нас - годится, а на "Неогранке - нет... Ни логики, ни теории.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
ну давайте вы за пару дней измените свой шедевр до неузнаваемости, а потом придут припозднившиеся читатели и ни черта не поймут, кто на ком стоял)
имеющий глаза, да увидит..., и слепому расскажет)

Последний раз редактировалось Pilot; 30.11.2015 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 22:48   #54
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: стихотворение на мою свадьбу.


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
не знаю, как это возможно технически... куда как проще было бы наверное копировать первоначальный текст в первый же камент, самим автором.
дык комменты тоже срок на правку имеют ограниченный... не поняли чоль моего предложения? первый пост остаётся неизменным а "секрет" отдать автору хоть на вечное копошение там с таинством перерождения дряни в щедевр. а все желающие могут подглядывать. а когда шедевр будет готов - его торжественно открывают и с гордостью всем показывают... да ну вас, поболтать только а делать ничего никто не будет.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
на сайтах, куда уходят от нас - годится, а на "Неогранке - нет... Ни логики, ни теории.
логика в том, что автора и комментаторы на неогранке имеют равные права на уважение своих трудов. а куда уходят я не в курсе. наверно туда, где комментаторы так не лютуют как здесь?.. что толку там нелицеприятную правду выкладывать, если автор собрал свои побрякушки и перепорхнул оставив комментаторов в дураках самих с собой разговаривающих... вот и уходят те кто слаб перед критикой. так такие же и приходят на их место. их не убудет.

Последний раз редактировалось Shaol; 30.11.2015 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 23:02   #55
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: стихотворение на мою свадьбу.


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
а почему мы должны на первое место ставить характеры авторов а потом уже творчество рассматривать?.
э, пазвольтес, это ты начал про гордость... а мне теперь претензии какие-то... хде логика...


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
хорошие просто деликатно исчезают, попросив один раз заменить слово и не дождавшись реакции
чот я не припоминаю сих деликатных гениев...


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
руководство обычно аргументирует тем, что изначальные варианты будут уничтожаться автором, и отсюда пойдёт неразбериха в каментах...
ну дык разумный аргумент...


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
есть впрочем один сомнительный вариант решения проблемы с правками - почему бы автору не давать две страницы в начале,
вот именно - сомнительныый... чо огороды городить... из мухи слона раздуваете, господа...


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
вот и уходят те кто слаб перед критикой.
ага, деликатно так))
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 23:04   #56
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: стихотворение на мою свадьбу.


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
авторы и комментаторы на неогранке имеют равные права на уважение своих трудов
про это надо забыть и отдать предпочтение "виновнику торжества". Получается: мы пришли, подарили подарки, поэтому и у нас у всех день рождение)))
Лично я не желаю иметь равные права с автором, независимо от весомости моей помощи.
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 23:21   #57
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: стихотворение на мою свадьбу.


пять лет устраивало и вдруг, бац, вона, оказываеца, едрён-батон, почему гении перевелись... конструкция не та...
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 23:28   #58
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10
Падонковский сленг

Re: стихотворение на мою свадьбу.


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
пять лет устраивало
все пять - не устраивало)

Добавлено через 3 минуты

У Шаола - мальчишник, ни тем мы здесь занимаемся. Проституки будут?)))

Последний раз редактировалось Pilot; 30.11.2015 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 23:34   #59
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: стихотворение на мою свадьбу.


терпеливый ты, тёзка))))...
вспомнил "белое солнце" - "...гранаты у него не той системы")))))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
Проституки будут?)))
и "мурку"?)))

Последний раз редактировалось Клетчатый; 30.11.2015 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 23:45   #60
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: стихотворение на мою свадьбу.


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
э, пазвольтес, это ты начал про гордость... а мне теперь претензии какие-то... хде логика..
смотрю, все ко мне в поиске логики обращаются...)) здесь логика в том, что я призываю учитывать человеческие свойства, в том числе и гордость, чтоб все чувствовали себя комфортно насколько можно, а ты намекаешь что гордым не мешало бы и пенделя вдогонку навесить чтоб до джомолунгмы бежали и не оглядывались,
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
чот я не припоминаю сих деликатных гениев...
гении не гении но немало неплохих авторов проходило незамеченными ибо не участвовали в сварах, по которым ты, видимо и запоминаешь кто есть кто.)
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
вот именно - сомнительныый... чо огороды городить... из мухи слона раздуваете, господа..
меня спросили - я ответил, а прочих попрошу обсуждать тут мои прелестные свадебные стихи, не оценённые по достоинству ни одной невестой. ибо пи..ть не мешки ворочать. предложения конкретные размещать разрешаю, а развивать идите в отдельные палаты. непринуждённого общения и тесных компашек слишком много развелось тут помимо прочего смущения авторам.
Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
Лично я не желаю иметь равные права с автором, независимо от весомости моей помощи.
вот и прочим оставьте их мнения по поводу равенства ценности интеллектуального труда. а от своего права ценить своё время отказываться можете беспрепятственно.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
пять лет устраивало и вдруг, бац, вона, оказываеца, едрён-батон, почему гении перевелись... конструкция не та...
а я давно предупреждал.))

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
Проституки будут?)))
а винт кто сварит?

Последний раз редактировалось Shaol; 30.11.2015 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet