Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

О пользе котов.

Старый 06.12.2013, 21:33   #11
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: О пользе котов.


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
кошкам только бы жрать и испражняться и вечно кисляк какой-то горестный на мордах у них.
ничё подобного. моя матрёха в урожайные годы по пять мышей добывала в сутки и на порог складывала. выйдешь, бывало, ночью во двор, и споткнёшься в темноте о гору мышиных тел. и выражение лица у неё вполне дерзкое и боевое. а вот рыжий вечно с обглоданными ухами приходит с гулянья и жрёт в три горла. потом дрыхнет и снова уходит морды бить. да ещё притом посмотрит на меня перед уходом, как сталин на врага народа.)
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 21:39   #12
Ангел на метле
 
Аватар для Таина
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,742

Re: О пользе котов.


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
вот не в курсе, как после кастрации. и без кастрации коты лучше - они обаятельные и дружелюбные, а кошкам только бы жрать и испражняться и вечно кисляк какой-то горестный на мордах у них.
ну разумеется коты не испражняются и не жрут! )))))))))))))) Не рассказывайте сказок о их дружелюбии))) Особенно когда "я тут царь", а в семье например ребенок появляется... Твари еще те! А у Вас, видать, кошке дурно было от Вашего с ней обращения))) раз вид у нее был горестный)))))))))))) Голодом морили, а?))
Таина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 21:48   #13
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: О пользе котов.


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
да ещё притом посмотрит на меня перед уходом, как сталин на врага народа.)
а вот не думай, что нашего брата объедками купишь.))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Таина Посмотреть сообщение
Голодом морили, а?
ага, голодом, холодом и жёсткой постелью.)

Последний раз редактировалось Shaol; 06.12.2013 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 22:16   #14
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: О пользе котов.


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
а вот не думай, что нашего брата объедками купишь.))
какие объедки, у меня все отборные курячьи бошки трескают, а нынче этот даже от куриной грудки харю воротил. уже не лезло в него, в демона этого.)

Добавлено через 6 минут

и что любопытно, "своих" кошек он ни разу даже не пытался оприходовать. только играл с ними, как маленький.))

Добавлено через 1 минуту

и вот в этом весь ваш брат.))

Добавлено через 10 минут

но надо отдать ему должное - никто никогда не обнимал меня так как это умеет рыжий. лапками за шею и носом холодным там елозит. аж мороз по коже продирает.

Последний раз редактировалось Martimiann; 06.12.2013 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 22:34   #15
Неприкаянный читатель
 
Аватар для Нильс-ойка
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Урай, ХМАО
Сообщений: 3,740
Записей в дневнике: 10

Re: О пользе котов.


По теме - если долго смотреть на кота, то со временем кот начинает смотреть на тебя (с)
Сабж в топку.
Нильс-ойка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 22:51   #16
Ангел на метле
 
Аватар для Таина
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,742

Re: О пользе котов.


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
какие объедки, у меня все отборные курячьи бошки трескают, а нынче этот даже от куриной грудки харю воротил. уже не лезло в него, в демона этого.)
отрубить ему голову!)))

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
но надо отдать ему должное - никто никогда не обнимал меня так как это умеет рыжий. лапками за шею и носом холодным там елозит. аж мороз по коже продирает.
подлиза!))
Таина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 23:58   #17
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: О пользе котов.


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
какие объедки, у меня все отборные курячьи бошки трескают, а нынче этот даже от куриной грудки харю воротил. уже не лезло в него, в демона этого.)

Добавлено через 6 минут

и что любопытно, "своих" кошек он ни разу даже не пытался оприходовать. только играл с ними, как маленький.))

Добавлено через 1 минуту

и вот в этом весь ваш брат.))

Добавлено через 10 минут

но надо отдать ему должное - никто никогда не обнимал меня так как это умеет рыжий. лапками за шею и носом холодным там елозит. аж мороз по коже продирает.

Забавно получается. Стишок о том, как свою благоверную вместе с ее хахалем под лед спустить с помощью туристического топорика , маленького, но тяжелого, а получилась импровизированная выставка кошатниц и других любителей усатых-полосатых. Все нахваливают своих любимцев, но находятся и такие, которые с превеликим удовольствием прошлись тем же топориком по бедным кошачьим яйцам! О чем это говорит? ДЕМОНОВ на Вас нет! При виде известной постельной сцены, где муж, как всегда, оказвается лишним, посмотрел бы я на Вас и ваших любимых котиков! Да вы бы не только кошака, но и любимую тещу в ванне утопили. Причем без всяких колунов. Эх Вы, душеведы… Но это так, к слову.

[size="1"]Добавлено через 3 минуты[/size

Последний раз редактировалось Беликов Сергей; 06.12.2013 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 00:38   #18
Ангел на метле
 
Аватар для Таина
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,742

Re: О пользе котов.


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
посмотрел бы я на Вас и ваших любимых котиков!


[size="1"]Добавлено через 3 минуты[/size
Ну пофлудили малость)))))))))) Надо и отдыхать периодически от стихов и прозы И ваще... собак надо на всю кошачью братию!))) Пошла Шарикова искать!))))))))))
Таина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 07:48   #19
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: О пользе котов.


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Стишок о том, как свою благоверную вместе с ее хахалем под лед спустить с помощью туристического топорика , маленького, но тяжелого, а получилась импровизированная выставка кошатниц и других любителей усатых-полосатых.
тема о пользе котов, вот и говорят о пользе котов. про чужих хахалей и неверных жон говорить неинтересно, и сопереживать элгею неохота, сам виноват.)

Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
ДЕМОНОВ на Вас нет!
а на вас - дездемонов.))
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 09:58   #20
Ангел на метле
 
Аватар для Таина
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,742

Re: О пользе котов.


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение

а на вас - дездемонов.))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))
Таина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet