Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Апокалипсис

Старый 19.07.2012, 16:34   #21
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Апокалипсис


Цитата:
Сообщение от grianatoly Посмотреть сообщение
Сообщение от Vivid Посмотреть сообщение
Корёжит невежество цели истинные испокон веков.
При такой инверсии без пол-литра и препинаков не разобраться.
Как "алкопрофи" - согласен. Галоперидол - в студию!
Цитата:
Сообщение от AndrewZloy Посмотреть сообщение
"Апокаляпсус".
Пострашнее, пожалуй...
Цитата:
Сообщение от Vivid Посмотреть сообщение
Встретила тут, что кто-то пишет, кто-то сочиняет...
КТО ТУТ ПОМЯНУЛ ВСУЕ ТЕНЬ СТРАШНОГО ОБЕЗЬЯНА?!
Цитата:
Сообщение от Vivid Посмотреть сообщение
Удивляет нервная реакция).
Вот-вот... Когда автор готов в бешенстве переть, как бык на тореадора, на любого, несогласного с его прочтением темы, это выглядит, прямо скажем, "не шибко дюже"(с)
Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Vivid, ну какой может быть отклик от читателей на слова "лабиринты вселенского разума хотят затянуться на шее житейского вакуума"? Только один - автор прикалывается)))
Нет, Сюр, это называется иначе. Как именно - не скажу - Автор затравит аццкими дозами галоперидола...
Цитата:
Сообщение от Vivid Посмотреть сообщение
Пишу) для себя.
"НЕ ВЕРЮ!"(с)известно, кто Потому что, пиши Вы для себя лишь, не было бы такого взрыва эмоций с вашей стороны и такого яростного отстаивания своей правоты. Лукавите. Машете оружием направо и налево, защищаясь от, в принципе, вполне обоснованных претензий людей, прочитавших поболе меня, несчастного. Это ко мне Вы можете относиться снисходительно: "пишите-не пишите, дышите-не дышите", но такие как
Vechij,
Surrealizm,
grianatoly и др. - это вам не обезьяны в тельняшках, и они здесь не первый день, и не в песочнице сидят, куличики лепя. Ваши завышенные амбиции как сочинителя Вас совершенно не красят. Я не моралист, отнюдь. Но то, что я слышал от Вашей персоны здесь - скорее барство, чем желание разобраться в том, почему "народу не понра". Кстати, "не понра" и Вашему непокорному слуге - нагромождение "зауми", лишённое структуры, с крайне странными образами, для толкования которых надо торчать в библиотеке. Это никогда не шло на пользу стихам. Никогда. Извините, что был резок. Но уж лучше сразу ставить точки над "ё" - "я так думаю!"(с)
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 18:00   #22
На обследовании
 
Аватар для Vivid
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 85

Re: Апокалипсис


Цитата:
Сообщение от Vechij Посмотреть сообщение
ОС - что это?
Вы на "другой волне", до Вас не достучаться.
Вам говоришь про Фому, а Вы толкуете про Ерёму.
Обратная связь.
Vechij, у меня был день открытых дверей).
Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд
Vivid "Пишу для себя."
Это Коробочка -для себя, Гобсек - для себя... Ну, извините, они же чокнутые. Живут в своём мире золота, денег. У вас, конечно, всё иначе. Живете в мире своих сочинений. У Вас их завалы... А не видите ли вы здесь какую-то параллель? Если не видите, то я беру все свои слова обратно. Публично приношу Вам свои извинения.
Мне вот уже видится, что мои извинения в теме будут более уместны, Эдуард-Эд. А может и не за что извиняться ни Вам, ни мне? Мне приятно было пообщаться с Вами и другими, кто заглянул сюда, на столь непростую тему. Не поспорить, а пообщаться. Параллели не вижу. Все мы немножко чокнутые и, мне показалось, что далеко не из параллельных миров).
Цитата:
Сообщение от Peccator
"НЕ ВЕРЮ!"(с)известно, кто Потому что, пиши Вы для себя лишь, не было бы такого взрыва эмоций с вашей стороны и такого яростного отстаивания своей правоты. Лукавите. Машете оружием направо и налево, защищаясь от, в принципе, вполне обоснованных претензий людей, прочитавших поболе меня, несчастного. Это ко мне Вы можете относиться снисходительно: "пишите-не пишите, дышите-не дышите", но такие как
Vechij,
Surrealizm,
grianatoly и др. - это вам не обезьяны в тельняшках, и они здесь не первый день, и не в песочнице сидят, куличики лепя. Ваши завышенные амбиции как сочинителя Вас совершенно не красят. Я не моралист, отнюдь. Но то, что я слышал от Вашей персоны здесь - скорее барство, чем желание разобраться в том, почему "народу не понра". Кстати, "не понра" и Вашему непокорному слуге - нагромождение "зауми", лишённое структуры, с крайне странными образами, для толкования которых надо торчать в библиотеке. Это никогда не шло на пользу стихам. Никогда. Извините, что был резок. Но уж лучше сразу ставить точки над "ё" - "я так думаю!"(с)
Peccator, доброго времени суток.
Я, действительно, слишком эмоциональная. Всегда. Иногда это слишком - заметно зашкаливает, что выливается вот в такие заархивированные версии). Выражаю свою искреннюю признательность и Vechij, и Surrealizm, и grianatoly и другим, кто заглядывал в тему. Вам тоже, Peccator, конечно же. ОС на стих сработала, меня попустило от "опиума для народа"). И не сомневайтесь, я всё услышала).
Моё "барство", наверно, в том, что я сама никогда не относилась к своему "сочинительству" серьёзно. Скорей, как к психологической разгрузке, не более. Заглядываю, вижу, что люди действительно стараются, трудятся... Сори, ни кого не хотела обидеть или напугать
Извиняться не за что, Peccator.
Будьте здоровы).

Последний раз редактировалось Vivid; 19.07.2012 в 18:02.
Vivid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 18:27   #23
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Апокалипсис


Цитата:
Сообщение от Vivid Посмотреть сообщение
Peccator, доброго времени суток.
Я, действительно, слишком эмоциональная. Всегда. Иногда это слишком - заметно зашкаливает, что выливается вот в такие заархивированные версии). Выражаю свою искреннюю признательность и Vechij, и Surrealizm, и grianatoly и другим, кто заглядывал в тему. Вам тоже, Peccator, конечно же. ОС на стих сработала, меня попустило от "опиума для народа"). И не сомневайтесь, я всё услышала).
Моё "барство", наверно, в том, что я сама никогда не относилась к своему "сочинительству" серьёзно. Скорей, как к психологической разгрузке, не более. Заглядываю, вижу, что люди действительно стараются, трудятся... Сори, ни кого не хотела обидеть или напугать
Извиняться не за что, Peccator.
Будьте здоровы).
Звучит как заявление об уходе. Не спешите. И простите меня за резкий тон, за "барство". Хотя я посчитал, что Вы, как раз, слишком серьёзно относитесь к своему творчеству - потому как стёб обычно с таким жаром не защищают. Извините, если что не так...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 18:37   #24
На обследовании
 
Аватар для Vivid
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 85

Re: Апокалипсис


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Звучит как заявление об уходе. Не спешите. И простите меня за резкий тон, за "барство". Хотя я посчитал, что Вы, как раз, слишком серьёзно относитесь к своему творчеству - потому как стёб обычно с таким жаром не защищают.
Peccator, это не должно было так звучать. Мне очень нравится Неогранка. Я буду писать вам письма).
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Извините, если что не так...
Сочтемся))).
Vivid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet