Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Закрытая тема
 
Опции темы

Кое-что об ответственности кукловодов

Старый 11.07.2019, 01:00   #31
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 15.03.2019
Сообщений: 533

Re: Кое-что об ответственности кукловодов


Я поняла, что всевышний должен отвечать за то, что затеял это дело - кукловодил, но не получается никак, поэтому идея исказилась у меня.
Августа из Провинции вне форума  
Старый 11.07.2019, 01:15   #32
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: Кое-что об ответственности кукловодов


Оксана, мне не тяжело объяснить свои выпады в сторону твоих лг. Но я не вижу искренней заинтересованности.
Pilot вне форума  
Старый 11.07.2019, 01:25   #33
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Кое-что об ответственности кукловодов


Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
Но я не вижу искренней заинтересованности.
В чём именно? Как я могу выразить заинтересованность в том, чего не понимаю. Это, как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию":
- Между прочим, Вы меня не так поняли!
- Да как же тебя понять, кoли ты ничего не говоришь?
Оксана Картельян вне форума  
Старый 11.07.2019, 01:48   #34
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: Кое-что об ответственности кукловодов


Оксана, достали твои стишки: фсе мужики сво.
Пора покопаться в себе
Pilot вне форума  
Старый 11.07.2019, 02:08   #35
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Кое-что об ответственности кукловодов


Пилот, на личности не переходим. И в ком мне копаться - я решу сама. Хамите, парниша. Тебя никто не заставляет их читать - мои убогие стишки. Есть много тут прекрасных авторов. Не мучай себя.

Добавлено через 2 минуты

Не все мужики сво, у меня прекрасные сыновья!

Последний раз редактировалось Оксана Картельян; 11.07.2019 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
Оксана Картельян вне форума  
Старый 11.07.2019, 02:29   #36
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Кое-что об ответственности кукловодов


Секрет:
Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Не все мужики сво, у меня прекрасные сыновья!
Оксана, опять происходит то же самое: он о темах твоих стихов, а ты о своей личной жизни. Стих - одно, жизнь - другое. Вот лучше напиши что-то теплое о женщине, о мужчине, о котором у нее остались светлые воспоминания. Приври маленько) Или много) На тебе пофизмус форте) Принимай регулярно) Потому что в самом деле, это начинает походить на курс психотерапии - почти в каждом стихе эта тема проходит красной нитью (бедная баба, плохой мужик). Не обижайся, пожалуйста, я от души. Хочется что-то твое оптимистичное прочесть. И не про лубовь а про жизнь вообще)
Surrealizm вне форума  
Старый 11.07.2019, 02:48   #37
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Кое-что об ответственности кукловодов


Катя, если тебя тоже достали мои стишки, то тоже не читай. Ничего лучше я посоветовать не могу. У кого-то одни темы, у кого-то другие. Обсуждение стихотворения - это не обсуждение моих отношений с мужчинами ли, с Богом ли, со святым духом ли. Прошу не указывать мне на концепцию тем. Вы не имеете на это права. И да - это переход на личности.


Пора покопаться в себе - это не переход на личности? Достали твои стишки - это не переход на личности?

Не смешите мои тапки. Что же тогда переход?

Тогда отвечаю в духе Пилота: пора тебе отвять от моих тем. Если я вегетарианец - то не хожу к мясоедам и не учу их правильно питаться.

Последний раз редактировалось Оксана Картельян; 11.07.2019 в 02:52. Причина: Добавлено сообщение
Оксана Картельян вне форума  
Старый 11.07.2019, 03:17   #38
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Кое-что об ответственности кукловодов


Секрет:
Оксана, ты сама не раз говорила, что каждый твой стих это эпизод из твоей жизни. А в стихах сплошь несчастная ЛГ и плохой мужчина. Это ведь страшно - так зацикливаться на этом. Не полезно ни для здоровья ни для психики. Попробуй, нарисуй себе другую реальность, чтобы она вытесняла плохие впечатления. Ты человек творческий, тебе это будет нетрудно. Наверняка ведь масса хороших воспоминаний где-то есть, в чуланчике) Таких, чтобы с благодарностью судьбе за них. Если мало - выдумай еще) Раздвоись, растроись, живи параллельно в твоих счастливых ЛГ, перевоплощайся то в одну, то в другую, радуйся вместе с ними. Вот ребенок первый шажок сделал - это счастье. Написал сам на открытке "дарагой маме" - счастье. Да мало ли его?) Природа, стихи, твои друзья, твоя книга... Вот я о чем. Не зацикливайся, это ни к чему хорошему не приведет.
Surrealizm вне форума  
Старый 11.07.2019, 04:35   #39
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: Кое-что об ответственности кукловодов


- Что ты сказал?
- Я пра бедных ангелов.
- Нет, что ты сказал?
- Пра их беспомощность и усыхание без подзарядки.
- Скажи. что имеешь в виду.
- дык я ж не ангел, могу и на личность перейти.
Pilot вне форума  
Старый 11.07.2019, 09:06   #40
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Кое-что об ответственности кукловодов


народ, спокойнее. ясно, что выкладывалась эта работа отчасти и с провокационной целью)

Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
И чтобы любители сю-сю не скучали. Будет на ком оторваться, ежели что)))
есть к автору предложения по тексту. объективно - пока это просто жалобный стон под блатную мелодию) но бог не нянька, мужик тоже)) спасти текст можно, нмв, дописав вторую часть от лица бога и добавив сатиры. тем более, 15 лет прошло, автор, умудрённый жизнью, сможет взглянуть на ситуацию по-другому.
Martimiann вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet