Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?

Старый 31.01.2020, 20:28   #421
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Только напомните, пожалуйста, чем ЕЩЁ ваши герои отметились в истории, кроме убийств.
Как же, как же?!.. А кто, как не они освобождали Освенцим?
Ну не сатрапы же упыря Сталина?!
Цитата:
«Мы никогда не забудем Игоря Побирченко, командира танка Т-34, который вместе с экипажем первым разбил ворота Аушвица; всех солдат ударного батальона 100-й Львовской дивизии, которые вошли в лагерь под руководством полтавчанина еврейского происхождения Анатолия Шапиро. Вместе с бойцами 322-й дивизии 1-го Украинского фронта освободили лагерь», — сказал президент Украины.
Ну ведь сплошные ОУНовцы!
Слава Украине?
Отож!
Один Львов противопоставил тоталитаризму аж 100 дивизий! Никак не меньше!!
Да после этого весь Ерусалим должен ноги тому Львову целовать!

Правда, пока как-то ещё не умеют... Но не бойтесь -- их научат...
Секрет:









Так что Вы там спрашивали, Ringa?
Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Только напомните, пожалуйста, чем ЕЩЁ ваши герои отметились в истории, кроме убийств.
Учить умеют...
Учить -- да!
Учиться -- нет.
А вот учить -- да сто пудов!
Вот и теперь их хороший мальчик из хорошей еврейский семьи -- Вован Зе -- в купе с Аном Ду принялись учить евреев, русских, татар и прочая, прочая, прочая тому, КТО в реале виноват в той войне, кто в ней вынес основную тяжесть сражений и кто, в конце концов, победил. Ну и -- ессетно - кто теперь должен платить...

Так что не забудьте, евреи! Газ "Циклон-Б" денег стоил. Американских! Так что -- готовьте ваши шекели! Ничего личного -- чисто истина правды! Это вам Зеленский говорит.
Ах! Ещё нет? Ну... скоро скажет.


Ну... А Ваш покорный пока... Вы же в курсе, что у нас в России идёт всенародное обсуждение изменений в Конституцию? Так вот... Пойду-ка я пока предложу нашему ВВП изменить во всех словарях русского языка слово "упырь" на "УПАрь" -- так нам всем буде понятнее.

Последний раз редактировалось Patriot Хренов; 31.01.2020 в 21:14.
Patriot Хренов вне форума  
Старый 31.01.2020, 21:25   #422
большая розовая зая
 
Аватар для Ringa
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,220

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
хороший мальчик из хорошей еврейский семьи -- Вован Зе -- в купе с Аном Ду принялись учить евреев, русских, татар и прочая, прочая, прочая
К вам тоже вопросы есть.
Это что за Зе и Ду? Они вам кто? Как вы смеете называть так президента другой страны? И чем это лучше *уйла и *укина?
Поменьше смотрите "аналитические программы" по зомбоящику, стыдоба, взрослый человек.
Издевательство над именами людей - это детский сад и "кто как обзывается, тот сам так называется".
Это раз.

И два.
Помните анекдоты про антисемитизм?
- У нас нет антисемитизма. У нас в оркестре 10 % евреев. А у вас?
- А мы не считаем.
Поменьше вычисляйте евреев, за антисемита не сойдёте.

Фу, как в навозе извалялась.
Спор слепого с глухим.
И оба с промытыми мозгами.
Думать не учили.
Анализировать не учили.
Но бойцыыыыыы... Мамкины.
Диванные.

Ringa вне форума  
Старый 01.02.2020, 00:13   #423
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
К вам тоже вопросы есть.
Это что за Зе и Ду? Они вам кто? Как вы смеете называть так президента другой страны?
А... что? У них в их бандеровских бандах другие погоняла?
Гы! Так я и своего собственного...
Из того же поста, кстати!
Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Пойду-ка я пока предложу нашему ВВП
Добавлено через 15 минут

Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
К вам тоже вопросы есть.
Это что за Зе и Ду? Они вам кто? Как вы смеете называть так президента другой страны?
Цитата:
Фюрер: Адольф Гитлер
Рейхсканцлеры: Йозеф Геббельс — Людвиг Шверин фон Крозиг
Рейхсминистры: Герман Геринг — Рудольф Гесс — Юлиус Дорпмюллер — Ялмар Шахт — Франц фон Папен — Иоахим фон Риббентроп — Альфред Розенберг — Фриц Тодт — Ганс Франк — Альберт Шпеер — Тео Хупфауэр — Карл-Отто Заур
Руководители НСДАП: Мартин Борман — Роберт Лей — Вальтер Бух — Франц Ксавер Шварц
Начальники штаба СА: Эрнст Рём — Виктор Лютце — Вильгельм Шепман
Высшие офицеры СС: Генрих Гиммлер — Курт Далюге — Рейнхард Гейдрих — Карл Вольф — Йозеф Дитрих — Рихард Дарре — Эрнст Кальтенбруннер — Генрих Мюллер — Отто Скорцени — Вальтер Шелленберг — Теодор Эйке — Адольф Эйхман
К кому из них я не имею права применить слово "упырь"?

Добавлено через 14 минут

Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Думать не учили.
Мои отец и мать прошли Сталинградскую битву детьми.
Их, сука, ФАШИСТЫ думать учили!!!
И то, что они выжили -- это тоже урок!
И я всеми силами своей души ненавижу фашистов -- в любом их обличии!
Для меня ЛЮБОЙ фашист -- тварь! нелюдь! падла!
И будь он хоть еврейским мальчиком из хорошей еврейской семьи, когда он встаёт на сторону ФАШИСТОВ, -- он ТВАРЬ!
Вот только что прошли дни памяти Ленинграда.
2-го февраля -- день победы под Сталинградом...
Вы хотите повторения всего ЭТОГО?
И будь он хоть хорошим еврейским мальчиком из хорошей еврейской семьи и самым наиглавнючим, сука, президентом какой-то страны, когда он встаёт на сторону ФАШИСТОВ, -- он ТВАРЬ! НЕЛЮДЬ, НЕДОБИТОК!

И ещё -- предатель своего народа... ИУДА хрипатый! А чё хрипатытй то? Сучок что ль обломался? А верёвочка -- врезалась, врезалась...

И моё право говорить о них так отстояли и мой дед, погибший под Москвой в конце ноября 1941-го, и мой дядька, погибший 22-го июня 1941-го на западной границе, и другой мой дядька -- Николай Филиппович Сердюков (1924—1943) — командир отделения 44-го гвардейского стрелкового полка 15-й гвардейской стрелковой дивизии 57-й армии Донского фронта, младший сержант. Герой Советского Союза (1943, посмертно).
Цитата:
13 января 1943 года в бою в районе хутора Старый Рогачик (ныне Новый Рогачик Городищенский район Волгоградской области) Сердюков был ранен, но остался в строю. Продвижение советских бойцов преградили три немецких дзота, расположенных на высотке. Младший сержант Сердюков и двое рядовых поползли в их сторону. Рядовые, следовавшие впереди, гранатами забросали два дзота, но при этом были убиты. Третий дзот продолжал вести стрельбу. Оставшись один и не имея иных средств, Николай Сердюков бросился на амбразуру дзота и закрыл её своим телом. Временная передышка, достигнутая ценой жизни Сердюкова, позволила бойцам из его подразделения уничтожить мешавший продвижению дзот
Вам продолжить перечислять?

А ещё один мой дядька -- земля уже ему пухом! недавно помер -- освобождал ту ПОЛЬШУ!
И день Победы встретил в Польше. В госпитале. Потому что в уже освобождённом от немцев польском городке боец Армии Людовой выпустил ему в грудь целый рожок автомата. А спас моего дядьку его конь -- Мишка. С которым он прошёл Белорусскую операцию.

А тетка моя -- дай Бог ей ещё хоть немножечко дней на этой земле!
Сейчас уже почти не ходит. Потому что в дни Сталинградской битвы она приписала себе год и пошла в добровольцы санитаркой. И когда мессер на бреющем расстреливал подводы с ранеными, она накрыла их своим телом...

МЫ -- весь мой род! -- ОТСТОЯЛИ СВОЁ ПРАВО ВСЕХ УПЫРЕЙ НАЗЫВАТЬ ФАШИСТАМИ И НАОБОРОТ!

Добавлено через 27 минут

А ещё мой друг. Прошедший сперва Афган. Потом Чечню. Сейчас из раза в раз ездит на Донбасс снайпером. Простых "всунутых" -- от слова ВСУ, призывников -- он никогда не бьёт. Исключительно правосеков -- в память всех погибших своих друзей, которых убивали добробаты в Чечне...
Или этого не было?
Да! Он -- кадровый. Потому что он имеет воинскую специальность. Да! Он инвалид -- в Чечне был накрыт миномётным обстрелом. Пенсионер.
А другой мой друг -- вечно надетый на бадик, потому что тоже инвалид и тоже боевых действий, и тоже в Чечне, но уже реально подстреленный снайпером-девушкой из Прибалтики -- сапёр. И тоже регулярно ездит в Донбасс...
И НИКТО ИМ ДЕНЕГ НЕ ПЛАТИТ!

Диот! Вас такие "войска РФ" ВОЛНУЮТ И ИМЕЮТ?
Браво!

Добавлено через 38 минут

Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Помните анекдоты про антисемитизм?
Помню! Знаю... И помню, как типа Зе приехал на форум противодействия антисемитизму -- клоун.
Так вот. Евреев в моём роду никогда не было. Друзья? Один из наисамненнейше ближайжих -- загибайте пальцы: казак, хохол (пардон! -- это именно он меня всегда просит называть его предков не украинцами, а хохлами... но всё же лучше -- малороссами), еврей, поляк -- не слабый себе борщ? Сапёр...
А в моём роду евреев никогда не было.
А вот цыгане...
Кстати! Мой племяш не так давно женился на КОЧЕВОЙ!..
Ну... Кровя обновятся...
А!
И!
Да!
Вот про Холокост почему-то помнит весь мир... И даже вон етот -- хороший мальчик из хорошей еврейской семьи, что каждое своё утро начинает со слов "Слава Украине! -- Героям слава!"
Так вот...
А какой процент из европейских цыган уничтожили фашисты?
Ну... хотя бы венгры и румыны?..
Зуб даю, там "Катастрофа" -- а ведь именно так переводится слово "Холокост"... ну... или, как минимум "Всесожжение... Так вот... Зуб даю, там "Холокост" относительно цыган был куда как покруче... Одна радость -- или беда? -- цыгане и поныне никого не интересуют... Они всем чужие.

Добавлено через 19 минут

Один из первых концентрационных лагерей, которые я посетил, был Саласпилс...
Это под Ригой.
Там всё в зелёной травке. Только стеллы -- 1-й барак, 2-й барак, Детский барак, плац для экзекиций...
Там я не "искупался в дерьме", а заглянул во врата АДА... Теперь латышские власти утверждают, что это был "загородный лагерь отдыха"

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Думать не учили.
Поезжай к нам под Вертячий -- это где были одни из первых оборонительных рубежей в Сталинградской битве... Там до сих пор в каждом выкопанном кусте картошки одна треть -- кости наших красногвардейцев... А ещё там был концлагерь. Сейчас на его месте расчудесно растёт самая сочная трава в округе... Но ни один баран, козёл, корова, не ходят её есть. Быдло -- а чувствует...

Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Думать не учили.
Приезжай к нам в Пойму! Дубки у нас, правда, маленькие... Лет по 200 им, а росточком -- с яблоньку... И почти под каждым -- землянки с той войны... Нет, не "огневые" -- госпитальные... А ты никогда не думала, куда относили отрезанные ноги да руки в госпиталях? Приезжай к нам в Пойму -- я тебе покажу...

Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Думать не учили.
А меня и не надо учить! Я каждый раз, как куда-нибудь рядом со своим городом еду -- учусь, учусь и ещё раз учусь...
Тебе рассказать, сколько моих одноклассников погибло на " подарках войны"? А их детей? А внуков? 75 лет прошло, а люди гибнут до сих пор...

Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Думать не учили.
А мне не надо думать! Мне надо уметь уничтожать ФАШИСТОВ!
Что бы всё, что мой народ прошёл в 20-м веке НЕ ПОВТОРИЛОСЬ!

Добавлено через 33 минуты

Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Это что за Зе и Ду? Они вам кто? Как вы смеете называть так президента другой страны?
ДА МНЕ НАСРАТЬ КТО ОНИ!
Люди, которые предают память миллионов погибших ради ИХ жизни и свободы, люди, предающие память погибших ради своей сиеминутной выгоды, -- НЕЛЮДИ!

Вон, диот говорил "разбежались"...
А я читаю:
Цитата:
Франция во Второй мировой войне принимала непосредственное участие с самых первых дней сентября 1939 года. В результате боевых действий была оккупирована северная половина Франции и Атлантическое побережье.

10 мая 1940 года немецкие войска перешли границу Нидерландов и Бельгии. В тот же день французские войска вошли в Бельгию. Непосредственно на германо-французской границе боевых действий не велось. Первое боестолкновение немецких и французских войск произошло 13 мая в Бельгии. В тот же день немецкие войска пересекли бельгийско-французскую границу.

22 июня 1940 года Франция капитулировала перед Германией
Считаем...
22 дня до конца мая...
Плюс 22 дня до 22 июня...
44 дня? Так? Я не ошибаюсь?

Цитата:
Дом Па́влова (Дом Солдатской Славы) — 4-этажный жилой дом, расположенный на площади Ленина в Волгограде, в котором во время Сталинградской битвы в течение 58 дней героически держала оборону группа советских бойцов.
Из списка всех защитников дома Павлова мне больше всего нравятся данные последнего в списке -- 24-го...
И... Да! Кстати! Не забудьте, что там имелись и убитые и раненые...
Так вот...
Из всех 24-х защитников дома Павлова мне больше всего нравится "списочный показ" последнего:
Цитата:
Хохолов Гаря Бадмаевич, красноармеец, снайпер, калмык
Гы?
Так вот ещё раз...
24 защитника дома Павлова "разбегались" аж... 58 дней.
А героическая оборона ВСЕЙ ФРАНЦИИ растянулась...
Гы! Не поверите! На 44 дня?
О! Блин...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Поменьше смотрите "аналитические программы" по зомбоящику, стыдоба, взрослый человек.
Точно, точно! Пойду "железо" на Мамаевом кургане копать да во вторчермет сдавать -- а чё тут думать! копать надо!

Последний раз редактировалось Patriot Хренов; 01.02.2020 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Patriot Хренов вне форума  
Старый 01.02.2020, 01:56   #424
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


И последнее...
Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Это что за Зе и Ду? Они вам кто? Как вы смеете называть так президента другой страны?
ЛЮБОЙ! кто топчет память погибших в той войне -- русских, евреев, украинцев, татар, чечен, цыган, калмыков -- всех, кто отдал свою жизнь в борьбе с фашизмом...
ЛЮБОЙ! кто топчет память погибших в той войне с фашизмом для меня -- НЕЛЮДЬ!
А если кто-то выбрал их -- эту НЕЛЮДЬ - в свои президенты... когда НАРОД выбирает в свои пиризиденты того, кто ПРЕДАЁТ память своего народа, своих предков... Мало того -- просто СРЁТ!..
МНЕ НАСРАТЬ НА ЕГО ДОЛЖНОСТЬ!
Гитлер тоже был ИЗБРАННЫМ главой своего государства...
И -- что?
Я теперь не могу сказать, что гитлер -- мразь?
А те, кто сейчас идут по его стопам, кто предаёт память миллионов так или иначе погибших в борьбе с гитлиризмом -- все неонацисты -- да буть они хоть и всемирными президентами всех наивеличайших ООНов! -- если они фашисты, если они за гитлера -- разве я должен кого-нибудь спрашивать разрешения на то, чтобы назвать его мразью?



Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Это что за Зе и Ду?
А им обязательно убивать детей?
Или это так трудно -- просто развести войска?
Или я действительно непременно должен знать и помнить имя, отчество, фамилию и номер СНИЛСа Чикатилло, чтоб обращаться к нему уважительно?
Да Вы сами то -- в своём уме?



Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Поменьше смотрите "аналитические программы" по зомбоящику, стыдоба, взрослый человек.
Добро! Согласен... Поехали в Питер!..
Там есть группа молодых людей, которые обследуют подвалы старых зданий... Выкапывают останки погибших в Блокаду. И перезахоранивают.
Поехали?
Когда на твои руки ляжет скелетик ребёнка... уверяю тебя, тебе будет совсем не до зомбоящика...
А! и... да! Давно хотел спросить...
А... можь... в Донбасс?..
Там всё та же хрень -- выкапывать и перезахоранивать... Зато "зомбоящика" не будет...
Поехали, м?



Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Думать не учили.
Поехали, поехали!
Расскажи нам...
1. Зачем была Сталинградская битва?
2. Зачем была Воронежская битва?
3. Зачем была битва за Кавказ?

Ну и... Последнее.
Ваше отношение к расстрелу Белого дома ЕБеэНом?

И -- заметьте! -- я Вас даже не спрашиваю про "легитимность" третьего тура президентских выборов -- оно мне надо?
Вы мне только расскажите про расстрел Белого дома. Про то, что Вы почерпнули "не из зомбоящика"... Интернет -- штука широкая... Тут диотов -- море... Ну и... вот Вы, к примеру...
Ну?.. Так что?.. "Ответку" держать будем? Или как?


Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Издевательство над именами людей - это детский сад
Согласен, согласен...
Я буду говорить правильно, по-мужски: "эти блядские пидорасы..." -- Вас так больше устроит?

Добавлено через 11 минут

И этот блядский пидорас ещё рассказывает историю своей семьи!
Да как он смеет?
Он же с первых же слов переходит на сторону не своих предков, а тех, кто над ними издевался!!!
Сука... Блядский пидорас.
Вы только представьте себе, как бы Зеленский рассказывал своему деду или бабке про ту страну, которой он сейчас Президент... Представили?
Ну?
И вот предстаёт Зеленский перед своими дедами и бабками и говорит: "Слава Украине! -- Героям -- слава!"
И что сделают с ним его деды и бабки?
Добро, добро! Согласен!! Давайте им отключим "зомбоящик" и аналитические ток-шоу. И заставим думать...
Ну вот хотя бы вот так...

Слава Украине?
Или мы это уже проходили?
Чёт я совсем запутался...
Диот, уточните, какая половина там -- ваша?

Последний раз редактировалось Patriot Хренов; 01.02.2020 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
Patriot Хренов вне форума  
Старый 01.02.2020, 10:24   #425
большая розовая зая
 
Аватар для Ringa
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,220

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Очень содержательно.
Я много узнала в твоих предках, родственниках, друзьях и просто знакомых.
И вообще ничего - о тебе самом. Где во всём этом твоё место? На диване? Очень похоже на то.

Если что - вопросы риторические, на них можно не отвечать.
Ringa вне форума  
Старый 01.02.2020, 12:35   #426
сВОЙ СРЕДИ СВОИХ
 
Аватар для А. Рублев
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: В движении
Сообщений: 2,483
Записей в дневнике: 23

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Patriot Хренов, Разделяю Ваше неприятие фашизма.У самого дед с первого дня добровольцем пошёл на войну, дошёл до Берлина. Однако любые диспуты или обсуждения, особенно публичные, должны проводиться спокойно без оскорблений и истерик. Оперировать надо прежде всего фактами, а не давать волю эмоциям и бессвязным выпадам, которые только ослабляют Ваши позиции.
По вопросу зверств украинских националистов во время ВОВ согласен - никакого оправдания этому нет, как и зверствам любых других нелюдей любой национальности и нет никакой принципиальной разницы успел ли куда-то дойти какой-то отдельный курень.
Никакой убедительности от "кликух" вроде "Зе" Вашим коментам не прибавляется, а наоборот они оставляют впечатление мягко говоря несерьёзности.За всей этой эмоциональной грудой уже потерялся предмет дискуссии. Для начала сторонам стоит сформулировать предмет спора, но только без эмоций.
Диот или Шаол может Вы сформулируете о чём идёт спор в данный момент?

Последний раз редактировалось А. Рублев; 01.02.2020 в 12:44.
А. Рублев вне форума  
Старый 01.02.2020, 13:29   #427
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Алая Посмотреть сообщение
Диот, давай поговорим о слове орда, для начала, потом о Русско-турецкой войне.. а потом о тех цифрах, которые вы тут приводите, доптсывая нули своей левой пяткой...смешной ты дядька, Диот...
Цитата:
Кубанский корпус Суворова и донские казаки во главе с наказным атаманом Иловайским перешли Кубань и 1 октября напали на лагерь ногайцев в урочище Керменчик на территории Османской империи, с которой в то время у России войны не было.
Суворов отдал приказ беречь снаряды и пули, а действовать в основном штыками. Как считает упомянутый историк, жертвами резни стали десятки тысяч ногайских воинов, а всего в ходе усмирения ногайского восстания погибло и умерло при депортации примерно 400 тысяч ногайцев обоего пола и всякого возраста. Около 700 тысяч ногайцев за 1777-1783 гг., по данным Владимира Гутакова («Русский путь к югу», «Вестник Европы», 2007, № 21), ушли в пределы Османской империи.
Откройте Вестник Европы за 2007 год и почитайте, это во-первых, а во-вторых, я и не думал ставить современным россиянам в вину преступления их кумира. Это лишь зеркальная проекция абсурдной позиции патриота хренова по поводу "волынской резни", эта позиция заключаеется в том, что украинские националисты - это нелюди, которые гордятся Степаном Бандерой.

Добавлено через 18 минут

Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Ой, не хотелось влезать, но упустила возможность промолчать, как всегда.
Ок, претензия к Суворову принята. Только напомните, пожалуйста, чем ЕЩЁ ваши герои отметились в истории, кроме убийств.

Можете не отвечать, конечно.
Как я уже писал, я не ставлю в вину современным россиянам их законную гордость (слегка раздутую, как всегда, гордость этническим шведом) по поводу талантов А. Суворова.

А наши герои отличились тем, что не сдались и погибли в неравной борьбе за незалежность Украины.

Добавлено через 19 минут

Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Слава Украине?
Или мы это уже проходили?
Чёт я совсем запутался...
Диот, уточните, какая половина там -- ваша?
Я не устану повторять одно и то же: если вы постите фотки, факты жертв только с одной стороны, то вы или глупец, или провокатор, сеющий рознь между народами.

Последний раз редактировалось Диот; 01.02.2020 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума  
Старый 01.02.2020, 13:32   #428
сВОЙ СРЕДИ СВОИХ
 
Аватар для А. Рублев
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: В движении
Сообщений: 2,483
Записей в дневнике: 23

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Диот, и ук Вас эмоции.
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Суворов отдал приказ беречь снаряды и пули, а действовать в основном штыками. Как считает упомянутый историк, жертвами резни стали десятки тысяч ногайских воинов
В ту пору холодное оружие применялось в более широких масштабах чем огнестрельное. Если "Ногайские воины", то резнёй это может считаться лишь в случае, если они сдались в плен и убивали уже пленных.В противном случае в любое сражение с применением холодного оружия - резня.
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
гордость этническим шведом
Абсолютно бессмысленная вставка, могущая преследовать лишь провокационные цели - в очередной раз увести спор в другое русло.В данном случае происхождение вообще не имеет никакого значения, важно то, на какой культуре воспитан и кем себя воспринимает.По Вашей логике Пушкин - великий африканский поэт, а Обама - явно президент одной из африканских демократий. Вспомните ещё и Рюриков, а потом пообсуждаем сколько и у кого в генах от неадертальцев.

Последний раз редактировалось А. Рублев; 01.02.2020 в 13:35.
А. Рублев вне форума  
Старый 01.02.2020, 13:35   #429
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от А. Рублев Посмотреть сообщение
Диот или Шаол может Вы сформулируете о чём идёт спор в данный момент
В данный момент патриот хренов технично уводит спор в сторону от того, что он тут повторял советскую клевету на ОУН про Бабий Яр и точно так же, как сейчас, стенал по поводу нелюдей, уродов которые якобы принимали участие в массовых расстрелах евреев в Бабьем Яру.
Диот вне форума  
Старый 01.02.2020, 13:38   #430
сВОЙ СРЕДИ СВОИХ
 
Аватар для А. Рублев
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: В движении
Сообщений: 2,483
Записей в дневнике: 23

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Диот, Ну вот напишите вопрос который готовы обсуждать, а далее чётко, без эмоций свои аргументы. Пока, что это не обсуждение, не спор, а базар и никто ни за что не отвечаент.
А. Рублев вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet