Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Снайпер над майданом

Старый 27.03.2014, 15:53   #91
Меня уже не исправить...
 
Аватар для Солангри
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: КРИКЧА
Сообщений: 2,642
Записей в дневнике: 65

Re: Снайпер над майданом


На данный момент - да! Ходить, грабить, рекетировать это не работа.
Солангри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 17:44   #92
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: Снайпер над майданом


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
А бандеровцы - это лентяи?
Диот, мне уже по-настоящему страшно:
Мира Кузнецова считает "украинских камикадзе" в правительстве вместо полных придурков и преступников - народными героями. Причем выбивает из 50 сорок восемь, так что с ее мнением никак нельзя не считаться.
Сказочник Маверик мечет громы и молнии в адрес фашистской России. Или это какой-то психолоgiческий ход с его стороны?
Вы, Диот, называете бандеровцов работящими людьми. По мне, так лучше бы они поменьше работали и побольше отдыхали.
Раньше я полагал, что если меня будут преследовать укр-националисты, то я смогу укрыться у вас. Теперь я уже сомневаюсь. Лучше побегу прятаться к Проше.
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 17:08   #93
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Снайпер над майданом


Цитата:
Сообщение от Солангри Посмотреть сообщение
На данный момент - да! Ходить, грабить, рекетировать это не работа.
Солангри, как вы знаете, все люди похожи. И среди любой группы всегда есть определенный процент асоциальных личностей. Бандеровцы не исключение, но это нормальные работящие уборщики навоза в свинарниках)).

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
Вы, Диот, называете бандеровцов работящими людьми. По мне, так лучше бы они поменьше работали и побольше отдыхали.
это да. От такой работы народ тупеет.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
Раньше я полагал, что если меня будут преследовать укр-националисты, то я смогу укрыться у вас. Теперь я уже сомневаюсь. Лучше побегу прятаться к Проше.
Националисты никого не преследуют. Фашисты, шовинисты - да, а современные националисты пытаются сохранить нац. самобытность не прибегая к грубому, открытому насилию.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
Мира Кузнецова считает "украинских камикадзе" в правительстве вместо полных придурков и преступников - народными героями.
Там достаточно и тех и тех. Параламенет же остался прежний, а назначает он. Но спецов, умных людей достаточно много и с прошлым правительством даже и сравнивать трудно.

Последний раз редактировалось Диот; 28.03.2014 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 17:36   #94
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: Снайпер над майданом


Вижу, Диот, что вы идеалист, трудно вас будет исправить :-)

Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Националисты никого не преследуют.
Норвежского Брайвика забыли...
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
современные националисты пытаются сохранить нац. самобытность не прибегая к грубому, открытому насилию.
С помощью народных песен и плясок?

Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Параламенет же остался прежний, а назначает он. Но спецов, умных людей достаточно много и с прошлым правительством даже и сравнивать трудно.
Ну если парламент прежний, специалисты те же, то почему же не сравнить со старым правительством?
Не знаю, как на Украине, но вот в датском парламенте специалистов нет, сплошь политические прохиндеи, которые, кроме политики, ничего не знают и не могут. Неужели ваш парламент получше будет?
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 02:05   #95
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Снайпер над майданом


Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
Ну если парламент прежний, специалисты те же, то почему же не сравнить со старым правительством?
Не знаю, как на Украине, но вот в датском парламенте специалистов нет, сплошь политические прохиндеи, которые, кроме политики, ничего не знают и не могут. Неужели ваш парламент получше будет?
Вы все валите в кучу)) Правительство и парламент - это совершенно разные органы. В парламенте и у нас в основном политиканы (читай - матюгальники олигархов), а так же денежные мешки, певцы, боксеры, немолодые красавицы, мэры, пионэры и проч.
Они представляют интересы избирателей и принимают законы, назначают главного министра. Этот Главный Министр набирает себе из разного сброда правительство, которое, после утверждения немолодыми красавицами, певцами и боксерами садится в кресла и спит в них до самой отставки.

В нынешнем правительстве спят не все)). Ествно, пока все только начинается и что будет дальше - посмотрим... через Интернет! в котором (Бразильский вариант) будут публиковаться все денежные документы по налогам, бюджету, госзакупкам, ГАЗОВЫЕ сделки и многое другое (если этот план не зарубят).

Добавлено через 6 минут

ВСЕ!


Поскольку привязка ПС к снайперам нами забыта по причине доказанной вздорности, без крайней надобности в этой ветке я больше ничего не пишу.

Последний раз редактировалось Диот; 29.03.2014 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet