Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Стилизованное

Старый 06.02.2016, 16:28   #21
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: Стилизованное


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
Клетчатый, да и Вы ответьте, а то по мнению одного известного человека здесь , мое фото в профиле - негативно сказывается на окружающих и вызывает гадкие мысли. По фото оказывается можно сказать о человеке все, даже того чего нет в реальности.
Гадкая Я!?... Анжелика, угомонитесь. Ваши стихобредни пытаются хоть как-то разобрать, а Вы встаёте в позу. В позу девочки для битья…
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 16:53   #22
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Стилизованное


Беликов Сергей, вот оно, мессия!!! Чуть с дивана не упала от смеха. Подскажите, в каком месте Вы увидели разбор моих стишей? Боюсь, здесь пока не было ни одного логичного поста с разбором, а лишь понты и щипки не по теме. А вот что Вы обозвали мои стиши стихобреднями будьте добры дать логичное обоснование своим словам, чтобы не выглядеть голословным козлом блеющим....Я к Вам приходила? Ваши опусы обсуждала? Нет...И Вас здесь не было, Вы не участвовали в дискуссии, так какого х....Вы здесь меня оскорбляете? Для такого как Вы девочкой для битья я никогда не была и не буду, слишком много чести.

Сергей, извините за резкость, ничего личного к Вам не имею, но не надо приходить вот так, мне не интересно Ваше мнение и свои стиши я бреднями не считаю, тк в большинстве имеют смысл, рифму и не так плохи, как кто-то здесь считает, в т.ч. и Вы.

Последний раз редактировалось Анжелика Градо; 06.02.2016 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 17:41   #23
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: Стилизованное


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
Pilot, у меня вопрос не по теме стиша и боданий с Клетчатым, скажите фото у меня в профиле - у Вас вызывает негатив? А также пошлые мысли?
Вы глядя на фото думаете,что я - плохой человек, например, б...? Или Вам по барабану? И Вы читая мои стиши или отвечая на коменты воспринимаете меня просто обычным человеком со своими плюсами и минусами? Интересно на сколько фото влияет на Ваше общение здесь со мной.
Ради хороших стихов - готов терпеть всякую, и ноборот - ради хорошего тра-та-та готов терпеть всякие стихи... Но, как сами понимаете, второй случай быстротечен.
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 17:54   #24
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Стилизованное


Пилот, увы, Вы не ответили ни на один вопрос...Выползли на минутку из ракушки, написали нечто мутное и опять спрятались, хотя я прямо спросила влияет ли мое фото в профиле на восприятие моих стишей, возникает ли негатив или что возникает. Сменю фото, чтобы никого не смущать. Надеюсь, это будет иметь положительный эффект для читателей и критиков.
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 18:06   #25
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Стилизованное


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
по мнению одного известного человека здесь , мое фото в профиле - негативно сказывается на окружающих и вызывает гадкие мысли.
не врите, "известный человек" сказал - сисге ок, но обладатель демонстрирующий оные должен терпеть всякие мысли))
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 18:12   #26
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Стилизованное


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
На Грачёвке - два старых тополя
До которых мне дела нет.
Повеселило, спс)
Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
до ветра
тоже доставило)
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 18:21   #27
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Стилизованное


Martimiann, извините за неточность, канеш у Вас речь шла о сиськах, но скажите где Вы там узрели топлес? Опять получается, что Вы нафантазировали больше, чем там есть. У меня там есть гораздо большее, чем то, что Вы озвучили... Я прям даже не знаю, что еще добавить... Неужели Вы считаете, что это отвлекает от стихов и наводит на дурные размышления о том кто на снимке....Ох...Но если, честно, то я Вам благодарна за смешинки и минуты взбадривания в расслабленное субботнее времяпровождение...

Добавлено через 3 минуты

Surrealizm, а что так повеселило? Грачевка - это название деревушки, где когда-то жили мои родные. Вот Вы меня, действительно, повеселили своим приходом и своим весельем.
И мне дела нет до Вас, как до того ветра, что в данном стише.

Последний раз редактировалось Анжелика Градо; 06.02.2016 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 18:26   #28
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: Стилизованное


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
Сменю фото,
Мы (меньшая половина человечества) надеемся на более откровеное?)
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 18:35   #29
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Стилизованное


Pilot, увы, фото будет обычное, я в Мариинском театре, очень люблю балет и часто бываю на постановках. Так что буду вынуждена Вас огорчить, фото будет скромным, чтобы не отвлекать читателей и критиков...
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 18:53   #30
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Стилизованное


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
Так что буду вынуждена Вас огорчить,
ммм... зачем же нас огорчать... нас радовать надо...

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
я в Мариинском театре,
да, это изысканней, нежели в Сандунах, хотя и менее пикантно ))

Последний раз редактировалось Клетчатый; 06.02.2016 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet