Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

Гоголь навеял...

Старый 06.05.2026, 20:59   #161
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 7,620
Записей в дневнике: 1

Re: Гоголь навеял...


Цитата:
Сообщение от Шень Посмотреть сообщение
уверяли, что телевизор не смотрите, а сами попугайничайте за ним, как пионер на переменке.
с тех пор как "уверял" - даже выключенный телевизор почти не видел... но вы с Диотом чот часто повторяете, что мою истину в телевозоре говорят - надо посмотреть... а почему вы уверены что "попугайничаю" за ними я, а не наоборот?..)) ну и по данному случаю - что именно неправда - Украине не дают извне денег?.. В Украине никто не верит в победу?.. со стороны России не было предупреждения населению Киева и посольствам иностранных государств в Украине о готовности к ударам по Киеву в случае нарушения безопасности торжественных мероприятий в Москве?.. что плохого в "попугайничании" правды, в конце концов?..
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2026, 06:55   #162
Жень
 
Аватар для Шень
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 3,041

Re: Гоголь навеял...


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
что плохого в "попугайничании" правды, в конце концов?..
Мне это очевидно, а вам, похоже, нет)). Взять хотя бы ситуацию с парадом. Правительство Украины транслировало какие-то угрозы? Нет. Так с какой целью вашим телевизором раздута вся эта истерика?
Шень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2026, 09:53   #163
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 7,620
Записей в дневнике: 1

Re: Гоголь навеял...


Цитата:
Сообщение от Шень Посмотреть сообщение
Так с какой целью вашим телевизором раздута вся эта истерика?
а мне какое дело?.. мы разобрались с предыдущими вопросами - вы, привычным образом, замяв их переводом в дуркование, признали мою правоту. А обсуждать ведущих и аудитории телешоу - меня увольте - в этом полностью признаю большую вашу компетентность и спорить не берусь.)
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2026, 18:54   #164
Жень
 
Аватар для Шень
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 3,041

Re: Гоголь навеял...


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
мы разобрались с предыдущими вопросами - вы, привычным образом, замяв их переводом в дуркование, признали мою правоту
С какими вопросами мы разобрались и и как это относится к вашему телетоксикозу?

Последний раз редактировалось Шень; 07.05.2026 в 18:59.
Шень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2026, 20:07   #165
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 7,620
Записей в дневнике: 1

Re: Гоголь навеял...


Цитата:
Сообщение от Шень Посмотреть сообщение
как это относится к вашему телетоксикозу?
в любом приличном обществе, принято либо верить словам оппонента, либо делать вид что верится. В чуть менее приличном - приинято находить доказательства ложности слов оппонента... в каком обществе привыкли действовать вы... ну, на ум приходит только одна поговорка "нет наглей наглого п-са".
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2026, 06:05   #166
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.01.2017
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,223

Re: Гоголь навеял...


Цитата:
Сообщение от Вечная Весна Посмотреть сообщение
Но не все люди говно
я имел в виду "люди", человечество. По отдельности - в курилке, например, каждый будет доверительно говорить - Ты это, давай там, на собрании коллектива выступи, скажи чо как... Но когда будет голосование, все поднимут руки против тебя, скромно тупя глазки. Переход количества в качество. И гибнуть "за нарот" - самое глупое, что можно придумать. Это не какая-то давняя обида, нет, просто наблюдение из жизни.
А парад...а как его испортить? Никакой самолетик не долетит - тут-то не дадут всеми силами, провокация...невозможно, все стерильно. Главное никому это не надо.
чудинов алексей на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2026, 07:49   #167
Жень
 
Аватар для Шень
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 3,041

Re: Гоголь навеял...


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
в любом приличном обществе, принято либо верить словам оппонента, либо делать вид что верится. В чуть менее приличном - приинято находить доказательства ложности слов оппонента... в каком обществе привыкли действовать вы... ну, на ум приходит только одна поговорка "нет наглей наглого п-са".
Будь по-вашему - сделаю вид, будто поверил вашей наглой лжи о некой правоте, которую я, якобы, признал, правда, не знаю по-какому вопросу, но это же неважно - ведь главное сделать вид`с?

Добавлено через 14 минут

Цитата:
Сообщение от чудинов алексей Посмотреть сообщение
Главное никому это не надо.
Вот-вот)), а министер обороны щёки надувают.

(блин, а вдруг найдётся пара шахидов с дронами в сумках? )

Последний раз редактировалось Шень; 08.05.2026 в 07:51. Причина: Добавлено сообщение
Шень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2026, 14:21   #168
Безнадёжный случай
 
Аватар для Данила Кукумбер
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Киев-Вий
Сообщений: 804

Re: Гоголь навеял...


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
ну да. Всё как всегда, сотни лет - мчит "тройка Русь" к своему"обрыву" - могла бы и быстрей мчать, да приходится постоянно терять скорость, сшибая на обочины всех, кто палки ей в колёса зачем-то лезет вставлять... наверно, чтоб Русь от обрыва спасти.))

Добавлено через 3 минуты

безусловно, пусть обратно двинется на свои исторические места, исправив тем путанницу - где Украина, а где Россия.

Дык уже пару раз сорвалась... 1917, 1991, далее везде. И да - согласен! Пусть вернется. Да здравствует Украина-Русь в границвх 1125 года!
Данила Кукумбер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet