| Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма:
Градусник. Грелка. Лечебная клизма. |
физиологич.
16.05.2026, 18:24
|
#81
|
|
Тяжелый случай
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 408
|
Re: физиологич.
Цитата:
Сообщение от Shaol
ага, а глаз ночью не видно - спят... в чукотской народной поэзии - цены бы вам не было, как критику.))
|
Шаол в ударе
|
|
|
|
|
16.05.2026, 22:48
|
#82
|
|
Жень
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 3,041
|
Re: физиологич.
Цитата:
Сообщение от Shaol
ага, а глаз ночью не видно - спят... в чукотской народной поэзии - цены бы вам не было, как критику.))
|
Так о чём же и речь - в сравнении участвуют только общие признаки, а когда притягивают за уши что-то другое (видимы-невидимы) - получается чукотская критика, точнее, критика а-ля Вера Васильева.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вечная Весна
Шаол в ударе
|
в апоплексическом...
Последний раз редактировалось Шень; 16.05.2026 в 22:49.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
|
|
20.05.2026, 22:39
|
#83
|
|
Тяжелый случай
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 408
|
Re: физиологич.
Цитата:
Сообщение от Шень
Так о чём же и речь - в сравнении участвуют только общие признаки, а когда притягивают за уши что-то другое (видимы-невидимы) - получается чукотская критика, точнее, критика а-ля Вера Васильева.
|
Цитата:
Сообщение от Шень
в апоплексическом...
|
Всем досталось.
Плохо скрываемая зависть.
Шеня корёжит.
Опровергать глупости не буду, не моя война. Но со стороны наблюдать весело.
|
|
|
|
|
22.05.2026, 07:05
|
#84
|
|
Жень
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 3,041
|
Re: физиологич.
Цитата:
Сообщение от Вечная Весна
Плохо скрываемая зависть.
Шеня корёжит.
Опровергать глупости не буду,
|
После общения с вами хочется вымыть руки.
|
|
|
|
|
24.05.2026, 10:20
|
#85
|
|
Тяжелый случай
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 408
|
Re: физиологич.
Это уже хорошо.
А раньше вы не задумывались о гигиене?
Жаль, что у вас нет желания почистить и мозг.
|
|
|
|
|
25.05.2026, 09:39
|
#86
|
|
Жень
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 3,041
|
Re: физиологич.
Цитата:
Сообщение от Вечная Весна
Жаль, что у вас нет желания почистить и мозг.
|
Желание-то есть, но ваш мозг слишком запущен, а чистить с другого конца мне не позволяет воспитание.
|
|
|
|
|
 |
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|
Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.
|
|
|
|