Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Служебный корпус > Книга Жалоб и Предложений

Книга Жалоб и Предложений Советы врачам и предложения медсестрам .Предложения руки и сердца только в письменном виде, в 3-х экземплярах, каждый шестой понедельник месяца.


Ответ
 
Опции темы

Администрация, отзовитесь!

Старый 31.08.2011, 05:02   #1
Неприкаянный читатель
 
Аватар для Нильс-ойка
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Урай, ХМАО
Сообщений: 3,740
Записей в дневнике: 10

Администрация, отзовитесь!


Модераторы, сколько можно делать вид, что на портале всё в порядке, что все изменения к лучшему? Понимаю, ваш труд непрост и неблагодарен, но может, лучше закрыть портал совсем, а не наблюдать, как "Неогранка" превращается в помойку из склок и флуда?
Нильс-ойка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 08:43   #2
Стихически здоров
 
Аватар для Жорж Декосье
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,110
Записей в дневнике: 3
Восклицание

Re: Администрация, отзовитесь!


Цитата:
Сообщение от Нильс-ойка Посмотреть сообщение
Модераторы, сколько можно делать вид, что на портале всё в порядке, что все изменения к лучшему? Понимаю, ваш труд непрост и неблагодарен, но может, лучше закрыть портал совсем, а не наблюдать, как "Неогранка" превращается в помойку из склок и флуда?
Да-да, подтверждаю. А Нильс-ойка и PakiRonos всё это и начали. Вот копия письма Нильс-ойка мне в личку:

"Нильс-ойка Меню пользователя Нильс-ойка
Танцующий за кругом

Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Урай, ХМАО
Сообщений: 1,514

Джентльменски

Долго решал, надо ли объясняться.
В конце концов, теперь, когда Вы прекрасно оправдали наши с Паки расчёты, открыть все карты будет честным и уважительным поступком.
Итак, вся эта возня на форуме была затеяна с единственной целью - заставить администрацию работать. Ибо без авторитетных, профессиональных комментариев модераторов работа портала теряет всякий смысл.
Демарш удался, даже Деникин со своей "Креомании" вернулся. Вам спасибо и, если можете, извиняйте. Без Вас так достоверно не получилось бы.
Грызёт ли совесть? Признаться, да.
P.S. А над словами PakiRonosа задумайтесь. Нельзя быть таким обидчивым. Наиграно-то было по детски.
P.P.S. Да и я тоже над провокациями особо не затруднялся".


"На воре шапка горит". Коту более нечего добавить. Увы.
Жорж Декосье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 09:59   #3
апельсиновое кошко
Модератор
 
Аватар для Denikin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Замкадье. Регион 16.
Сообщений: 1,221

Re: Администрация, отзовитесь!


Нильс-ойка, Жорж Декосье, давайте поговорим об этом подробнее, при чем тут я и паки мне очень интересно ))))

давайте я начну ))
я вернулся не с креомании, я был тут и там. и писал сюда по "разборкам" достаточно. оттуда я ушел, потому что портал начал подгнивать с головы, администрация повела себя несколько странно по отношению к завсегдатаям форума, что привело к сейчасшнему его невеселому положению с низкой посещаемостью и другими последствиями...

сюда я редко пишу по другим причинам

остальные "участники регаты" я не знаю почему недостаточно хорошо работают на ваш взгляд, наверно это чем-то объясняется, но я лично не в курсе, так как не совсем отношусь к поэзии/прозе. щас лето, пора отпусков... чуть пожже надеюсь разберемся ))

Нильс-ойка, если это письмо есть правда, то про "организацию возни на форуме" - не льстите себе
Denikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 10:27   #4
Миролюбивый следитель настурций
 
Аватар для Overload
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 343

Re: Администрация, отзовитесь!


Грязь, возня, срач, обнародование личных сообщений (про последнее написал более жестко с аналогиями и аллюзиями в сексуальную ориентацию, но стер по причине нежелания получать карточки желтого или красного цвета).
Э... Так вот. Срач, скандалы, возня и... Паки.
В мире должна быть стабильность. И она в ём таки есть.
Overload вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 12:31   #5
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Администрация, отзовитесь!


Уважаемая администрация, а какое отношение личные сообщения, присланные Жоржу Декосье, имеют к его троллингу? Посмотрите, пожалуйста, темы с его комментариями. Его замечания ничем не аргументированы, он считает какой-то своей святой обязанностью подписаться под каждым чужим комментарием, даже если он (комментарий) был обращен к автору, а совсем не к нему. Знакомится, вызывает кого-то на дуэль в чужих темах, провоцирует срачи и склоки... вместо того, чтобы комментировать работу автора, проще говоря откровенно и обильно флудит. После его комментариев реально неприятно заходить в темы. Добро бы оно в амбулатории. А чем виновата, например, Ксана Василенко, которая вместо конструктивных замечаний вынуждена читать черт знает что? Он просто топит отличные стихи.

Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
администрация повела себя несколько странно по отношению к завсегдатаям форума, что привело к сейчасшнему его невеселому положению с низкой посещаемостью и другими последствиями...
То же самое случится и здесь. Такая цель у администрации?
Цитата:
Сообщение от Нильс-ойка Посмотреть сообщение
может, лучше закрыть портал совсем, а не наблюдать, как "Неогранка" превращается в помойку из склок и флуда?
Может и правда так лучше?
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 12:44   #6
Неприкаянный читатель
 
Аватар для Нильс-ойка
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Урай, ХМАО
Сообщений: 3,740
Записей в дневнике: 10

Re: Администрация, отзовитесь!


Я задаю администрации конкретный вопрос относительно склок и флуда: будут ли приняты меры?
Касательно бреда Декосье любопытным отвечу в личке.
Нильс-ойка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 13:17   #7
апельсиновое кошко
Модератор
 
Аватар для Denikin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Замкадье. Регион 16.
Сообщений: 1,221

Re: Администрация, отзовитесь!


Цитата:
лучше закрыть портал совсем
аххаха! не дождетесь! иш ты иш ты!!

сюр, я лично темы посмотрел, меры уже принимаются. мы с декосье поговорили и надеюсь поняли друг друга.

по поводу ситуации на креомании от комментариев и обсуждений воздержусь, особо несведующим отмечу, что ситуация там иная. здесь ситуация такая, что ОЧЕНЬ ТРУДНО ПАСТИ стадо творческих личностей. постоянно кто-то выскакивает и действует на нервы. это было всегда и будет всегда. по сему человечья просьба администрацию не критиковать, делаем что можем пока. все такие умные ппц, хочешь, я с тобой буду советоваться, принимая решения, м? а вместо того, чтоб отвечать декосье не в лучшей форме ПО ПРАВИЛАМ надо было кнопку ЖАЛОБА нажать - мы б отреагировали, а не поддерживать флуд, если правила нарушаются. сами пользователи ведут себя некорректно, а админка виновата, ужос!!

да, портал щас переживает не лучшие времена, но народ здешний всегда был эмоционален. сложно модераторам контролировать события в таком коллективе... я тут от сотворения так сказать и столько всего пройдено и возвращаемся к тому ж самому, к срачам и выяснениям отношений. поэтому личная просьба все-таки начать с себя )) сделать портал лучше - в ваших руках )))) если канеш есть желание...

Нильс-ойка, какого художника во-первых вы щас тут на администрацию наезжаете? просить ее отозваться одно, а тыкать мордой, простите, другое. на это пока прав вам никто не давал, все, что я разрешаю в этой теме - высказать свое мнение мне лично как модератору портала обходя правило о "некритике" администрации

по поводу склок и флуда уже делается (см повыше), еще вопросы есть?

окей! у меня есть вопросы - вы, простите, откуда? откуда связь с паки, желание утопить форум и посраться с администрацией, м? кто вам дал право неверно трактовать мои действия как человека и модератора перед сторонними личностями? требую ответов на вопросы, опционально извинений и всего прочего...
Denikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 13:40   #8
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Администрация, отзовитесь!


Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
по сему человечья просьба администрацию не критиковать, делаем что можем пока. все такие умные ппц, хочешь, я с тобой буду советоваться, принимая решения, м? а вместо того, чтоб отвечать декосье не в лучшей форме ПО ПРАВИЛАМ надо было кнопку ЖАЛОБА нажать - мы б отреагировали, а не поддерживать флуд, если правила нарушаются. сами пользователи ведут себя некорректно, а админка виновата, ужос!!
Это адресовано конкретно мне? Если мне, то во-первых: мы с Вами на брудершафт не пили, насколько я помню. Во-вторых: я администрацию не критикую, мне, как и любому пользователю, я думаю, интересна политика администрации. Потому и вопросы. Там, в моем посте знаки вопроса дважды поставлены. В-третьих: нет, не хочу чтобы Вы со мной советовались, боже упаси. Ваш ресурс - ваш геморой))) И в-четвертых: да, виновата, не пришло в голову наябедничать с помощью кнопки, и все же, я среагировала на пост, содержащий флуд, вполне адекватно. Ибо задолбало)))

Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
поэтому личная просьба все-таки начать с себя ))
Постараюсь, но нервы у меня, как и у всех, не железные, все мы люди, не пеньки бесчувственные(С) А призыв "начать с себя" Декосье тоже касается? Надеюсь, он дойдет до адресата.
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 13:53   #9
апельсиновое кошко
Модератор
 
Аватар для Denikin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Замкадье. Регион 16.
Сообщений: 1,221

Re: Администрация, отзовитесь!


Surrealizm, в данном случае конкретно, да )) по поводу брудершафта - соглашусь, но нынче в инете все на "ты", не графья чать, я лично отношения на "вы" не люблю, но на этом не акцентирую. в любом групповом тренинге обращение на "ты" общепринято потому, что это сближает людей... я хочу чтобы на портале было теплее, ни от кого не отстраняюсь, на "вы" не огораживаюсь... ну ладно, коли не хотите быть ближе, будем на "вы"... опять почему-то вопрос к администрации, хотя это действия пользователя, странно, не находите? почему ВЫ не хотите сделать портал лучше и помочь администрации? я хочу ВАМ помочь и объясняю, как нужно действовать, чтобы не было бардака, а вы опять "вполне адекватно вполне адекватно". декосье мож тоже считает что каментит адекватно? по поводу того, после чьих каментов неприятно заходить в темы мы уже говорили

наш ресурс наш геморрой, да... можете предложить выход из ситуации и дать НОРМАЛЬНЫЙ совет, а не спрашивать "а мож закрыть портал, а?" давайте мы сами разберемся

декосье тоже касается насчет "начать с себя" - это я написал выше уже, будьте внимательней, плиз... нервы и правда не железные... я вапще такие длинные каменты не пишу - это щас свидетельство того, что я все-же нервничаю по причине недопонимания на форуме и неприятных каментов лично в мой адрес, кто вот щас виноват в этом?
Denikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 14:36   #10
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Администрация, отзовитесь!


Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
можете предложить выход из ситуации и дать НОРМАЛЬНЫЙ совет, а не спрашивать "а мож закрыть портал, а?"
Есть у меня совет, но он администрации не понравится))) Забанить троля. Навсегда. Причем, если администрация сочтет тролем и меня тоже (я уже этому не удивлюсь в свете последних событий), можете забанить меня. По крайней мере будет видно, что пользователей не бросили тут на произвол судьбы и талантливым авторам есть смысл разместить что-то здесь. Правда, жаль Неогранку. Столько я тут натерпелась))) Столько полезного узнала и столько потрясающих стихов... было и будет, я надеюсь)
Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
я хочу ВАМ помочь и объясняю, как нужно действовать, чтобы не было бардака, а вы опять "вполне адекватно вполне адекватно"
Ну естессно. Троль жирует, администрация молчит. Единственный адекватный выход - ответить самой. Но теперь буду нажимать кнопочки, спасибо за помощь)))
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet