Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Наш сплетник был на все горазд :)

Старый 30.03.2014, 12:37   #11
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110

Re: Наш сплетник был на все горазд :)


Klivija, а нельзя ли официальным решением запретить нам ходить в темы друг друга? Ввиду длительного конфликта? Я и так в его темы не хожу, а сам практически не могу пользоваться форумом из-за его преследования.

Собственно, бан или не бан, если конфликт не будет приостановлен волевым решением администрации, я сам вынужден буду покинуть форум из-за постоянных оскорблений этого неадекватного пользователя. Как уже покинули его другие хорошие авторы. Где Полоз? Где Наталья Бугаре? Их тексты были украшением форума. Но из-за нападок они вынуждены были уйти.
Любую тему неугодного ему автора он забалтывает потоком флуда, не дает обсуждать текты (а именно за этим мы сюда приходим), постоянно переходит на личности, угрожает и издевается над авторами.
Кстати, на форуме сайта ЭКСМО его забанили навсегда - за то же самое. Думаю, что не только там, просто об этом факте мне известно.
Я тоже жду решения администрации.

Последний раз редактировалось Джон Маверик; 30.03.2014 в 12:56.
Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 12:58   #12
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407

Re: Наш сплетник был на все горазд :)


ребята , я вам сцяс как срун в срацях скажу
нет ницего просце , цем не ходить в топики юзеров и не реагировать на реплики . всё . успех гарантирован .

ето ко всем относится .
я не хожу в топики авторов , которие мне лицно не нравятся . я не цитаю и , соответственно , не реагирую на каменти юзеров , которие мне не симпатицни . всё .

есть сайти , где я просто обицний такой юзер . само собой , не все и не всё мне там нравится . как , собстно и я - моя персона раздражает некоторих . ну и цё ? еслия буду реагировать на всё , никаких невров же не хватит .

пропускайте мимо . нет конструктива - процли и забили . лицний випад - процли и пошли дальше .
народу оцень бистро надоедает троллить воздух . реакции нет - запал пропадает .
цто ви все мудрите ? ето интернетик
Klivija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 13:08   #13
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: Наш сплетник был на все горазд :)


Цитата:
Сообщение от Джон Маверик Посмотреть сообщение
я сам вынужден буду покинуть форум из-за постоянных оскорблений этого неадекватного пользователя
Очередное оскорбление.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Джон Маверик Посмотреть сообщение
Как уже покинули его другие хорошие авторы. Где Полоз? Где Наталья Бугаре? Их тексты были украшением форума. Но из-за нападок они вынуждены были уйти.
Благодаря этим юзерам, меня забанили на полгода. А после моего забанивания они вдруг ушли, когда знали, что меня на сайте не будет 6 месяцев?
Очень нелогично. Они ушли, потому что такой сделали выбор.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Джон Маверик Посмотреть сообщение
Кстати, на форуме сайта ЭКСМО его забанили навсегда - за то же самое.
Прекратите склочничать, Маверик. Сами знаете, что на Ексмо меня забанили по причине ругани с Извергом, который посчитал, что ему "по-стариковски" все можно.
Хватит уже разносить сплетни.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Klivija Посмотреть сообщение
пропускайте мимо . нет конструктива - процли и забили . лицний випад - процли и пошли дальше .
Я лично согласен.
Но ничего, если я теперь буду называть Джона Маверика Шизофреником Мавериком?
Как он меня?

Последний раз редактировалось Mishka; 30.03.2014 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 13:10   #14
Безнадёжный случай
 
Аватар для Мира Кузнецова
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 787
Записей в дневнике: 9

Re: Наш сплетник был на все горазд :)


Цитата:
Сообщение от Klivija Посмотреть сообщение
нет ницего просце , цем не ходить в топики юзеров и не реагировать на реплики . всё . успех гарантирован .
К сожалению.... не получается. Этот персонаж неискореним в своей навязчивости и хамстве. Он и мертвого вынудит реагировать на свои наезды. Темы в который отметился этот господин помечены - туда лучше не заходить, а высказывать свое мнение вообще не стоит, потому что поток грязи в твоей теме тогда обеспечен.
И собственно говоря кто ему давал право поливать грязью и на других сайтах наши имена?

Видимо, за то, что я сейчас скажу, я снова буду отправлена в бан, потому что сейчас сознательно нарушаю правила сайта, но я снова говорю, что модераторам пора вспомнить о тех, кто пришел на сайт " Неогранка" из-за того, что хочет увидеть со стороны свою работу и услышать критику. Нормальную, взвешенную критику. Но вряд ли авторы достойны оскорблений в свой адрес. Мы все люди и нервы не выдерживают постоянных оскорблений.
Я прекрасно понимаю, что все мы люди и в реале заняты по самую завязку, но может все же оживить работу сайта? Провести конкурс? Охладить горячие головы модераторским надзором? Ведь жалко сайт. Идея же потрясающая была. И я знаю каким сайт был пару лет назад. И сайту благодарна за то, что на некоторые (достаточно старые вещи) заставил меня посмотреть другими глазами и отредактировать их...

Последний раз редактировалось Мира Кузнецова; 30.03.2014 в 13:22.
Мира Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 13:20   #15
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110

Re: Наш сплетник был на все горазд :)


Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
Но ничего, если я теперь буду называть Джона Маверика Шизофреником Мавериком?
Да, и в добавление к моей просьбе: запрет как-либо нас склонять на форуме, отвечать на наши комменты в чужих темах и упоминать в третьем лице.
Никак иначе погасить конфликт нельзя. Ну, уйдем мы с Мирой. Потом он докопается до других авторов, уйдут они. В конце концов форум просто перестанет существовать.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Klivija Посмотреть сообщение
ребята , я вам сцяс как срун в срацях скажу
нет ницего просце , цем не ходить в топики юзеров и не реагировать на реплики . всё . успех гарантирован .

ето ко всем относится .
я не хожу в топики авторов , которие мне лицно не нравятся . я не цитаю и , соответственно , не реагирую на каменти юзеров , которие мне не симпатицни . всё .
Кливия, Вас никто на форуме не травит целенаправленно. Невозможно не реагировать на поток грязи и оскорблений, на грязные намеки, на сплетни за спиной. Ведь это видят и другие люди. Промолчал - значит, согласился? Одно дело в личке, когда можно просто стирать письма, не читая, другое дело - на открытом форуме.

Последний раз редактировалось Джон Маверик; 30.03.2014 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 13:28   #16
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: Наш сплетник был на все горазд :)


Вы с Мирой то уходите надолго, то приходите. Ничего от вашего присутствия/отсутствия сайт не потеряет.
А вот когда вы выдавили меня на 6 месяцев, многие авторы действительно покинули сайт, причем навсегда.
Почитайте на этом же сайте про воинственную графомань.

Добавлено через 5 минут

Раз уж обращение Маверика направлено именно к вам, Квилия, то и я обращусь к вам.
Я никого ПЕРВЫМ не оскорблял, прохаживался лишь по творчеству. Имел на то право как читатель и как автор.
С чьего позволения Маверик стал называть меня шизофреником?
Если даже я шизофреник, то Маверик не мой доктор, а даже если и мой доктор, то не имеет права выдавать профессиональную правду.
Где-то так. Я продолжаю настаивать на длительном бане для Маверика.

Последний раз редактировалось Mishka; 30.03.2014 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 13:36   #17
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110

Re: Наш сплетник был на все горазд :)


Цитата:
Сообщение от Мира Кузнецова Посмотреть сообщение
Видимо, за то, что я сейчас скажу, я снова буду отправлена в бан, потому что сейчас сознательно нарушаю правила сайта, но я снова говорю, что модераторам пора вспомнить о тех, кто пришел на сайт " Неогранка" из-за того, что хочет увидеть со стороны свою работу и услышать критику. Нормальную, взвешенную критику. Но вряд ли авторы достойны оскорблений в свой адрес. Мы все люди и нервы не выдерживают постоянных оскорблений.
Я прекрасно понимаю, что все мы люди и в реале заняты по самую завязку, но может все же оживить работу сайта? Провести конкурс? Охладить горячие головы модераторским надзором? Ведь жалко сайт. Идея же потрясающая была. И я знаю каким сайт был пару лет назад. И сайту благодарна за то, что на некоторые (достаточно старые вещи) заставил меня посмотреть другими глазами и отредактировать их...
Если за разумный, взвешенный совет отправлять в бан - то что же это станет за сайт? Мира, полностью поддерживаю.

Добавлено через 7 минут

Mishka, я не ваш доктор, и мне безразличны, на самом деле, ваши диагнозы. Я просто хочу, чтобы мне и другим пользователям не мешали пользоваться форумом, чтобы не засоряли наши темы тоннами флуда, не оскорбляли, не распускали сплетни, хотя бы в пределах форума.

Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
С чьего позволения Маверик стал называть меня
Может, перечислить ваши высказывания в мой адрес? И сравнить, кто кого и как называл? Думаю, нет нужды. Достоточно прогуляться по моим последним темам.

Последний раз редактировалось Джон Маверик; 30.03.2014 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 13:52   #18
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: Наш сплетник был на все горазд :)


Цитата:
Сообщение от Джон Маверик Посмотреть сообщение
не распускали сплетни
Перечитайте название этой, открытой вами темы.
Вы сами ведете себя как сплетник самого низкого пошиба: расхаживаете по другим сайтам и собираете информацию обо мне.
После ее инрепретируете и подаете на блюдечке.
Тьфу на вас, ведите себя по-мужски.
Если написали что-то плохо (я не говорю про все, встречаются у вас неплохие абзацы) и вас покритиковали, не впадайте в истерики, а правьте и правьте.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Мира Кузнецова Посмотреть сообщение
Нормальную, взвешенную критику
Критика - вещь непредсказуемая. Во многом зависит и от автора.
Написал автор чушь - получи гранату.
А за профессиональную критику надо платить. Я беру 10 долларов за полстраницы А4.

Последний раз редактировалось Mishka; 30.03.2014 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 14:14   #19
Безнадёжный случай
 
Аватар для Мира Кузнецова
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 787
Записей в дневнике: 9

Re: Наш сплетник был на все горазд :)


Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
Я беру 10 долларов за полстраницы А4.
Брать то вы берете, а вот кто вам подает? Не смешите. Афтар, в абзаце, содержащем 86 слов употребление одного и того же существительного 6 раз - УБОГО! Я не буду голословна:
Цитата:
Как и на любом литературноподобном сайте, на Неогранке наблюдается засилье графомани. Это естественно, тут никакие санкции не помогут, это как бы поганки среди других грибов. Идет себе грибник, выбирает благородные грибы, а поганки оставляет тем, кто ничего не понимает в грибах.
- Жена,- кричит муж,- какой прекрасный гриб я нашел!- Они оба в восторге от мухомора, варят гриб, кушают и отправляются в то или иное место на том свете. От графоманства, конечно, никто пока не умирал, так что это самый безобидный поганый гриб на данный момент.
Мира Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 14:53   #20
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407

Re: Наш сплетник был на все горазд :)


Цитата:
Сообщение от Джон Маверик Посмотреть сообщение
Кливия, Вас никто на форуме не травит целенаправленно. Невозможно не реагировать на поток грязи и оскорблений, на грязные намеки, на сплетни за спиной. Ведь это видят и другие люди. Промолчал - значит, согласился? Одно дело в личке, когда можно просто стирать письма, не читая, другое дело - на открытом форуме.
травили . правда , слегка иной бил повод - я оцень неудобний комментатор . если йа вижу хуйню , я так и говорю *хуйня* / вне зависимости от ника и маститости автора . и в клани не вступаю . и у меня муж - пейсатель .
вот за ето всё и травили . и мужа моего за меня теавили . со словами - вот , других она ругает , а мужа своего - нет . и в литературние произведения меня впихивали , да есцё в какие - как им , авторам , казалось , в самом неприглядном виде , со всеми моими именами , никами и даже один раз фирменним маникюром

смешно , ей богу . кроме смеси жалости и брезгливости у меня ето ницего не визивало .
я не реагирую никогда на такие випади . вообсце . вот на самом деле - поплюються поплюются и бросят . ни одного не осталось любителя . так , имогда , кто-то цто-то вякнет и я так же пропусцю мимо .
я не вижу смисла дёргаться на такие весци .
если випади основани на лицной неприязни - ето всегда видно . умние люди понимают и не обрасцяют внимания . глупие ... ну глупие . цто с них взять

взрослие же люди все .
ето так , лирика от юзера /

как от модератора я повторяю - вопрос в ординаторской о ситуации есть . модераторский коллектив всё ето обсудит .
прошу воздержаться от випадов в адрес оппонентов . есть цто по сусцеству дела , без *сам дурак* - излахайте внятно .
Klivija вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet