Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Диванчик в приёмной 2

Старый 09.07.2008, 19:41   #121
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Дингер Посмотреть сообщение
Поперхнулся
Зай, ты там поосторожнее... я тебя очень прошу. Ты нам еще нужен
 
Старый 09.07.2008, 20:18   #122
На обследовании
 
Аватар для ГаццкайаВетьмо
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 91
Аааааа... вон оно чё... *пострадала тут и ушла страдать к телевизору*
ГаццкайаВетьмо вне форума  
Старый 09.07.2008, 20:20   #123
Гость
 
Сообщений: n/a
ГаццкайаВетьмо, ййййесссс!
Нашего полку прибыло!
 
Старый 10.07.2008, 04:58   #124
Независимый одиночка
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 1,339
Всем доброго и бодрого утра!
А так же ясного,спокойного и тихого дня!
Да пребудет с вами Любовь и Взаимопонимание))

Всех люблю!



Рингуля... особенно нежно...

Анечка...


Цылаваю всех.
Убежал...
Дингер вне форума  
Старый 10.07.2008, 06:36   #125
Lovecats
 
Аватар для Ушастая
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от Дингер Посмотреть сообщение
Всем доброго и бодрого утра!
А так же ясного,спокойного и тихого дня!
Да пребудет с вами Любовь и Взаимопонимание))
Спасибо! Всем привет!
Ушастая вне форума  
Старый 10.07.2008, 07:43   #126
сломанный чушеплет (с)
Модератор
 
Аватар для thelonewolf
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Израиль, приИерусалимье
Сообщений: 7,179
и от меня всем привет

и тоже убежал забирать мотоцикл из гаража. если не вернусь, значит цена за ремонт была такая, что я продался в рабство
thelonewolf вне форума  
Старый 10.07.2008, 08:11   #127
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем зайцам и незайцам доброго утра и хорошего дня

Цитата:
Сообщение от Дингер Посмотреть сообщение
особенно нежно
Мррррр

Цитата:
Сообщение от thelonewolf Посмотреть сообщение
я продался в рабство
Вызволим!

Иришка Как дела?
 
Старый 10.07.2008, 09:06   #128
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40
Всем ТЫНЦ! Утро начинается с ночи - я это уже усвоил.Ночь,что называется, "задалась":дружбан утопил мобилу в сортире.Вечно у него с бытовой техникой проблемы:машинка для стрижки разряжается за 5 минут работы, приёмник-трёхпрограммник сдох(вот не пойму- там сдыхать-то нечему!),телевизор подарил человеку, всё показывало нормально - поал аппарат к нему в руки - 1 канал работает,по остальным - не то снег, не то дождь, не то наркоманские глюки))).Теперь вот мобилу утопил,а она вдвое дороже моей- стильная вещь.Была...

Добавлено через 11 минут

- А вот пошли отсюда навзничь, не то как кину щас термоядрёную бонбу на лавочку!
Это Прапор хотел геноцид учинить над молодёжью,чтобы шумели потише.Не, они хрен внакладе останутся - они ему окошко рассандалили кирпичом))) Человеку скучновато живётся:работать регулярно разучился, ни жены, ни просто бабы, чтоб под бок ночью подкатилась - вот и ищет приключений на тощую задницу.И непременно находит!

Добавлено через 28 минут

- Вот родился ты татарином, им и подохнешь: это ж надо до такого дойти, чтобы таном и кефиром водку запивать!
Серчаю. Ну так уж обращаются: Серый да Серый. Это брательник двоюродный меня называл "Серго" или "Серьга" - такая уж фишка была у нас. Спорить я с ним никак не смел - как-никак второе место по области в плане бокса, я возражать не решался))) Его в армии захотели "дедушки" повоспитывать - он им мордуленции натёр без воззрения на чины и звания. Зауважали. Угу, попробуй не зауважать - "кувалда" крепкая, можно и упреть, кувыркаясь)). Про его отца, то бишь, родного дядю моего, лучше просто умолчать: ладонь у меня не особо "музыкальная", не сказать, что пригодная для скрипичной музыки, но она тонет в лапище дядиной, как вермишель в кастрюле. Такая ладоха - это ж жуть... Приехал как-то раз, и парень с ним, водитель( командировка у них была в столицу). Ёлки! И тот дядьке под стать, курянин - лапа ещё больше! Какой там армрестлинг - он сходу бы мне плечо сломал в щепки, даже разговору нет! Такой парниша - 190 росту и в плечах хрен обнимешь. Рука - как у меня нога. Спокойный как удав. Представляю, если его разозлить, что будет тогда: Если не Вторая, то Первая Мировая покажутся сказками братьев Гримм. Такую рожу в разведку брать негоже(во, блин - рифма!) - фактурная цель слишком. Но зато он "колючку" голыми руками порвёт, без клещей - это плюс.
А ещё говорят, что богатыри на Руси перевелись...
Peccator вне форума  
Старый 10.07.2008, 09:24   #129
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
thelonewolf Смотрит тему
Долги и дети
Не продался
 
Старый 10.07.2008, 10:17   #130
Lovecats
 
Аватар для Ушастая
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Иришка Как дела?
готовлюсь к отпускуууууууу!!!!!!
огламуриваюсь, так сказать.
Изображения
Тип файла: jpg 1214551095ya.jpg (61.6 Кб, 0 просмотров)
Ушастая вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet