Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Лютует Зима

Старый 04.01.2013, 02:48   #41
Тяжелый случай
 
Аватар для Митрий Андрианов
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 356
Записей в дневнике: 2

Re: Лютует Зима


Эдуард-Эд, разве Вы ещё не поняли, что ХУЦПА- непобедима?

Последний раз редактировалось Митрий Андрианов; 04.01.2013 в 02:51. Причина: Описка
Митрий Андрианов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 11:20   #42
в поисках статуса
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,905
Записей в дневнике: 230

Re: Лютует Зима


Цитата:
Сообщение от Митрий Андрианов Посмотреть сообщение
Эдуард-Эд, разве Вы ещё не поняли,
Я из столицы Запорожских казаков, по национальности русский. Люблю одинаково и Украину и Россию. У казаков была любимая пословица: "Не такий страшний чорт, як його малюють!" На русском - "Не так страшен чёрт, как его рисуют". А А. Папанов по этому поводу в "Бриллиантовой руке" говорил: "Я их у гробу видел, у белых тапках".
Знаешь,Митрий, на войне бывало страшно до ужаса, когда остаёшься один, а против тебя банда. Главное, чтобы были диски и гранаты, тогда понимаешь, что русского казака хрен возьмёшь голыми руками. В любой ситуации есть два выхода. Всегда- или, или. "Или грудь в крестах, или голова в кустах!" Люблю я пословицы и поговорки.
Эдуард-Эд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 11:25   #43
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Лютует Зима


Цитата:
Сообщение от Митрий Андрианов Посмотреть сообщение
ХУЦПА- непобедима
неправда. был бы на этом корабле капитан, и вы, и дядюшка Эд вели бы себя куда как скромнее, слушали бы, что говорят умные люди, прислушивались к замечаниям, мотали бы на ус, понимая, что если вам читатель говорит, что стихо - поделка, то не из личной ненависти, а потому что это действительно так. может быть даже, сделали приятное своим близким в освободившееся от непродуктивной злобы, время... ведь тут - литсайт, и тут должна быть рабочая атмосфера, правда и только правда, без всяких стихирных коалиций и уси-пуси.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 12:04   #44
в поисках статуса
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,905
Записей в дневнике: 230

Re: Лютует Зима


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
вы, и дядюшка Эд вели бы себя куда как скромнее,
Интересно узнать, в чем Вы, уважаемая, увидели мою нескромность?
А читатели разные. Одним понравилось стихотворение, кое- кому не понравилось.
Я пишу не на заказ, приказывать мне что и как писать - не имеет права никто. Советы критиков рад услышать (советы, а не приказания), а принять совет или не принять - это личное дело автора. И пусть те, кому что-то не нравится, ведут себя СКРОМНО и пусть высказывают свое мнение в рамках культуры общения. "Убрать", "в топку", и пр. повелительные наклонения не должны присутствовать здесь. Цитирую: "ведь тут - литсайт, и тут должна быть рабочая атмосфера, правда и только правда, без всяких стихирных коалиций и уси-пуси."

Добавлено через 17 минут

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
слушали бы, что говорят умные люди, прислушивались к замечаниям, мотали бы на ус,
И ещё, к Вам просьба. Не могли бы Вы, в порядке исключения, для меня лично дать информацию - кто умный, а кто не очень умный. Кого надо обязательно слушать, а кого не слушать?
Или я не только не скромный а ещё и тупой? Форум это место обсуждения произведений с равными правами участников? Или для "умных" разрешено всё, а для остальных- только положено исполнение приказаний?

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
может быть даже, сделали приятное своим близким в освободившееся от непродуктивной злобы,
А злобы у меня ни на кого нет. Где Вы её увидели? Грешно придумывать то, чего нет. А я человек верующий и всем своим опонентам по дискуссии всё прощаю. И Вам, уважаемая,

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
и вы, и дядюшка Эд
А за то, что Вы к моему имени прибавляете кличку "дядюшка" Вас можно привлечь по Закону. Поверьте мне, как опытному преуспевающему юристу. У меня нет племяниц - талантливых художниц.

Последний раз редактировалось Эдуард-Эд; 04.01.2013 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
Эдуард-Эд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 16:54   #45
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Лютует Зима


Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
А за то, что Вы к моему имени прибавляете кличку "дядюшка" Вас можно привлечь по Закону
привлекайте.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 17:48   #46
в поисках статуса
 
Аватар для Янис Илзе
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2,633

Re: Лютует Зима


http://www.neogranka.com/forum/showp...&postcount=418
Янис Илзе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 20:05   #47
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: Лютует Зима


Цитата:
Сообщение от Митрий Андрианов Посмотреть сообщение
ХУЦПА- непобедима?
Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
неправда.
что неправда? победима?.. вообще, куда тема ушла?.. если на то пошло, то никого, кого можно было бы заподозрить в знании значения слова "хуцпа" у меня в родне не наблюдается.)) а вот русские казаки были, и я не думаю, что они подписались бы под этим:
Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
Главное, чтобы были диски и гранаты, тогда понимаешь, что русского казака хрен возьмёшь голыми руками.
не такие настоящие русские казаки, чтоб отбиваться гранатами, от врагов с голыми руками... вообще, чёрт те во что превратился сайт, почти все адекватные люди, которые по настоящему интересуются поэзией, давно унесли отсюда ноги.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 20:18   #48
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Лютует Зима


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
чёрт те во что превратился сайт, почти все адекватные люди, которые по настоящему интересуются поэзией, давно унесли отсюда ноги.
Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
что неправда? победима?
я о том же. пока был присмотр и ограниченный доступ на сайт - была победима.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 22:14   #49
нянь
Модератор
 
Аватар для grianatoly
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: За краем Ойкумены
Сообщений: 3,178

Re: Лютует Зима


47 постов и ни одного по существу. Один флуд с участием автора. В ПИФ и там можете продолжать.

Добавлено через 1 минуту

Если Мамо Дино разрешит.

Последний раз редактировалось grianatoly; 04.01.2013 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
grianatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 01:27   #50
Тяжелый случай
 
Аватар для Митрий Андрианов
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 356
Записей в дневнике: 2

Re: Лютует Зима


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
не такие настоящие русские казаки, чтоб отбиваться гранатами, от врагов с голыми руками...
Shaol читайте реплики внимательнее. Описываются события в Афганистане, там душманы (враги по-ихнему) с цветами не приходили. К сожалению. Не надо из Эдуарда-Эда монстра делать. А то ведь не поверю, что только казаки в роду были.
Митрий Андрианов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet