Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Нам война не нужна!!!

Старый 18.03.2014, 19:30   #41
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Нам война не нужна!!!


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Диот
Я где-то писал, что у России нет своих законных интересов в Украине? Клевета.

а разве из моего коммента можно сделать вывод, что вы это писали?.. не покидает ощущение, что вы находитесь под воздействием какого-то, нарушающего способность здраво рассуждать, фактора...
Признаю, что я неверно истолковал ваши слова. Я хотел сказать, что никто не требует от России их (интересы) "свернуть". Пожалуйста, давайте договариваться.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
бурчать про Крым уже не актуально - весь мир прекрасно понимает, что восторжествовала историческая справедливость.
Ах, какие слова, то-то весь мир отказывается признать новое государство.

Последний раз редактировалось Диот; 18.03.2014 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 19:39   #42
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Нам война не нужна!!!


НУ СКОЛЬКО МОЖНО ЭТО РАЗМУСОЛИВАТЬ???

"Иван-Царевич"

Леонид Беляев

Иван:

- Я не просто её целовал.
Я всё тело её вылизывал!
Думал я - Царевну поймал.
Оказалось... лягушку осклизлую.

Читатель:

- Так. Это уже перепев.
Не ругаю, но напрягаюсь.

Я (автор Леонид Беляев):

- Как же это? (в сердцах офигев).
Ща исправлюсь. Смотри: Исправляюсь(!):

Лягушка, лягушка... Сейчас сообщили,
Что я и Иван тебя где-то стащили.
Иван-то... он... ладно... почти зоофил.
А я-то за что по башке получил?
Ведь вас же, лягушек, там цельно болото!
Ты что, без меня соблазнила кого-то?!.
А может сестра твоя это была?
Никак не осмыслю я, что за дела?
Но тут в голове разыгрался бубЕнец:
выходит, я здесь не один извращенец!
И вывод логичен. Ещё что сказать?
Иван!!! Продолжай ты её лобызать!!!

4 июня 2013 г.


© Copyright: Леонид Беляев, 2013
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 19:49   #43
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Нам война не нужна!!!


Цитата:
Сообщение от Таина Посмотреть сообщение
Угу... только после того, как новое правительство обвинило "беркутовцев", что это их снайперы стреляли в активистов (кстати умолчало, что и в "своих" они стреляли) а потом выяснилось (и ни для кого уже не секрет) что снайперы это третья сила, проплаченная, если не ошибаюсь, со стороны Великобритании,
Этот отрывок самый интересный: никто пока не знает откуда взялись эти снайперы, а вы даже знаете какой страной они были проплачены.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
НУ СКОЛЬКО МОЖНО ЭТО РАЗМУСОЛИВАТЬ???
А не нужно было поэтизировать пропагандистскую утку, Леонид.

И, это... интересно же узнать что думает по этому поводу народ, поспорить. Тема стихотворения как раз подходящая.

Последний раз редактировалось Диот; 18.03.2014 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 20:09   #44
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: Нам война не нужна!!!


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
то-то весь мир отказывается признать новое государство.
"понимать" и "признавать" - разные понятия, особенно в политике. любой, кто хоть немного знаком с историей Крыма, не может не понимать, что Крым, по высшей справедливости, должен принадлежать России.
сложившаясь ситуация вокруг Крыма - просто забавна - запад, традиционно позиционирующий себя как цивилизацию народовластия - вынужден строить свою позицию по Крыму на одном единственном факте самодурства Хрущёва. в то время, как Россия опирается на, без малого, единогласную волю населения Крыма.

Последний раз редактировалось Shaol; 18.03.2014 в 20:12.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 22:39   #45
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Нам война не нужна!!!


Я уже где-то писал о согласии многих украинцев (я тоже не возражаю) с передачей Крыма России. Но так дела не делаются. Российской Федерацией цинично нарушены все правовые нормы, существующие для изменения границ. И это не так забавно, как вам кажется. Прецедент, че.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 07:53   #46
Ангел на метле
 
Аватар для Таина
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,742

Re: Нам война не нужна!!!


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Признаю, что я неверно истолковал ваши слова. Я хотел сказать, что никто не требует от России их (интересы) "свернуть". Пожалуйста, давайте договариваться.
Интересно как?)) И кто будет договариваться? Временное незаконное правительство? Или Вы, который мечтает о ЕС, не понимая что это для Украины... Или я, желающая федерализации, автономии и быть вместе с Россией?


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Ах, какие слова, то-то весь мир отказывается признать новое государство.
Вы также говорите за весь мир, как кучка экстремистов, захватившая власть, говорит за всю Украину))) Ну разумеется!))

О снайперах ... будем считать, что мне по-секрету госпожа Эштон рассказала)) А Вы верьте тому, чему хотите верить)) ну типа беркутовцы это))

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Я уже где-то писал о согласии многих украинцев (я тоже не возражаю) с передачей Крыма России. Но так дела не делаются. Российской Федерацией цинично нарушены все правовые нормы, существующие для изменения границ. И это не так забавно, как вам кажется. Прецедент, че.
То есть вклиниваться Западу и Америке во внутренние дела государства, организовывать революции - так дела делаются, а помощь России не согласным с таким ходом событий украинцам и русским(!!!) - это нарушение правовых норм?))))))))))
Диот.... Вы рассуждаете так интересно, что мне иногда кажется, что и Вы переели амфетаминов на майдане и теперь у вас психическая зависимость началась)))))

Последний раз редактировалось Таина; 21.03.2014 в 07:53. Причина: Добавлено сообщение
Таина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 11:28   #47
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Нам война не нужна!!!


Цитата:
Сообщение от Таина Посмотреть сообщение
О снайперах ... будем считать, что мне по-секрету госпожа Эштон рассказала)) А Вы верьте тому, чему хотите верить)) ну типа беркутовцы это))
Вы хоть слышали тот знаменитый разговор, Таина? Вот вам ссылка и постарайтесь быть объективной.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Все, все из области предположений, абсолютно. "Стремительно растет понимание, что за этими снайперами стоят не люди Януковича - за ними стоял кто-то из новой коалиции" - ему бы стихи писать с такой фамильей... (гдетоукогото растет понимание, что это кто-то из коалиции и оппозиция не хочет расследования).
Эту утку запустили сразу же, как только был убит самый первый человек на Майдане, более того - даже раньше, мол, им там нужна кровь. Как будто не было ясно, что к этому идет.
Кроме того, в действительности расследование началось практически сразу (например, стало известно где располагались убийцы, а где располагались снайперы поддержки органов правопорядка) и вот, как результат этого расследования, сегодня известны имена исполнителей:
Цитата:
Генеральная прокуратура Украины установила личности снайперов, которые расстреливали людей на ул. Институтской в Киеве, заявил первый заместитель Генпрокурора Николай Голомша.
Как сообщает ТСН во вторник, Голомша заявил, что на причастность к массовым расстрелам людей в центре украинской столицы проверяют в том числе и иностранных граждан.
Факты причастности к найму снайперов тогдашней оппозицией не подтвердились.
По данным ТСН, Голомша сообщил, что правоохранители имеют адреса мест размещения снайперов и списки людей, которые принимали участие в расстреле мирных граждан. Оружие снайперов изъяли, на сегодняшний день она проверяется органами следствия.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]..

Последний раз редактировалось Диот; 21.03.2014 в 11:32. Причина: опечатки типа "каолиция")) и др.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 12:06   #48
Тяжелый случай
 
Аватар для Левченко-Токарева
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: М.О, г Домодедово
Сообщений: 291

Re: Нам война не нужна!!!


[QUOTE='Диот;282616']Стало быть, если убивают вьетнамца или, скажем, уйгура вас это волнует меньше?
Это с одной стороны, а с другой убийство - самый тяжелый грех. Смертную казнь отменили, а вы (армия РФ по приказу Президента) готовы казнить пол-Украины.[/

Никогда и никто из россиян не убивал и не желает смерти украинцам. В России столько украинцев работает. Спросите, как к ним относятся. А на Майдане ищите корни США и веточки Европы. И никакого приказа не было! И ни одного украинца от русской руки не погибло. Где вы видели армию? Естественно, после присоединения исконно русского Крыма войдет и армия. Но не убивать, а защитить от фашистских уродов, бандеровцев, а не от тех, кто бежит тайком из Киева куда угодно. Нельзя смотреть на все так однобоко! Война не нужна никому. Но и на колени Россию не поставить даже клеветой. Исторически Россия только защищалась. Так будет всегда. И зря пекутся прибалты о своей безопасности. Никто их не тронет. НЕ ТРОНЬ МЕДВЕДЯ!!!

Добавлено через 2 минуты

А посмотрите на карту, где стоят ракетные установки Американцев, НАТО, и сколько их у России? Не пора ли защищаться? И не только России.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
) и вот, как результат этого расследования, сегодня известны имена исполнителей:
И где имена?

Последний раз редактировалось Левченко-Токарева; 21.03.2014 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
Левченко-Токарева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 12:09   #49
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Нам война не нужна!!!


Добавлю от себя.
На что рассчитывали те, кто приказал организовать массовое убийство "майданутых" и десяток убийств служивых людей (ничего против них не имею, кстати)? Да потому что когда стреляют по толпе, она разбегается с криками "караул". Так было всегда, понимаете? На это был расчет.

А в "Беркут" приказали стрельнуть для его ожесточения, поскольку он малость подразложился, зная, что ребята не побегут - служба, долг и все такое.
Но более вероятна версия, что в ответ по милиции стреляли бойцы "Правого сектора" - пара-тройка снайперских винтовок (того же образца) к тому времени у них имелось, я думаю.

Все это чудовищно с обеих сторон.

Последний раз редактировалось Диот; 21.03.2014 в 12:25. Причина: несогласованность предложения
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 12:09   #50
Тяжелый случай
 
Аватар для Левченко-Токарева
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: М.О, г Домодедово
Сообщений: 291

Re: Нам война не нужна!!!


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Российской Федерацией цинично нарушены все правовые нормы, существующие для изменения границ. И это не так забавно, как вам кажется. Прецедент, че.
Зато Америка рушит все страны по правовым нормам. Ура им! Ну, не дала Россия в Севастополе установить американские ракетные установки. Весь мир расстроился111
Левченко-Токарева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet