Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Архив


Ответ
 
Опции темы

С ними можно договориться

Старый 27.05.2013, 16:08   #11
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: С ними можно договориться


Цитата:
Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
Ручные, что ли?
ну да, ручные книжки :-)

Цитата:
Сообщение от Джон Маверик Посмотреть сообщение
Какая еще Дульсинея? Моих родственников и знакомых из реала на Неогранке нет.
просто предположил, поскольку ваша Дульсинея в каждом посте: муж на Неогранке да муж. Ну да ладно, гора теперь с плеч.

Цитата:
Сообщение от Джон Маверик Посмотреть сообщение
Рад, что отпугнуло - потому что рад прекратить общение.
Рассказ отпугнул? Нечем там отпугивать, слабенький он и написан не для себя, а возможного читателя: что скажете, читатель? а вот так лучше? а если так? Когда вы научитесь писать для себя, то и читатели у вас появятся настоящие.
Общение у нас с вами и не начиналось. Вы что, представились, кто такой? Втихую наблюдали за мной, а потом сказали: а вот вы какой, Мишка, не хочу с вами дружить. Сами ж себе и выбрали такое поведеньице, сами и получили результатец.
На всякий случай, скажу (уже другим): я человек очень неудобный, но в разведку с собой я бы пошел.
Рассказы, Джон, у вас, если честно, слабые. Не знаю, что в них нашла наша знакомая. Но вам пока вроде не шестьдесят, есть еще время выучиться.
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 17:06   #12
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110

Re: С ними можно договориться


А я всегда так себя веду - сначала наблюдаю за человеком, а потом решаю, дружить с ним или нет. А как иначе? С вами вот решил не дружить. Почему? А мне на работе людей с тараканами в голове хватает. Получается, как в том анекдоте: приходишь на пляж, а там станки, станки... Не хочу станков, хочу моря и солнца. Хочу расслабиться, а если и поспорить - то себе в удовольствие. С адекватным человеком.
Извините, правда, ничего личного. Просто для меня это, по нашему говоря, zu bunt.
Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet