Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Наши Конкурсы > Мини - конкурсы > "Я к Вам пишу"


Ответ
 
Опции темы

Конкурс "Я к Вам пишу"

Старый 22.08.2019, 15:03   #41
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Конкурс "Я к Вам пишу"


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
Титул "кубконосный чемпион всего мира по стихам - А С Пупкин"
Я не против.
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 16:04   #42
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 15.03.2019
Сообщений: 533

Re: Конкурс "Я к Вам пишу"


АС Пупкин, его я не стала упоминать, поскольку брала его строчки для стиха, но так и не написалось. Про Латинскую Америку.
И в голове моей всплыло"по умолчанию".
Августа из Провинции вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 16:34   #43
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: Конкурс "Я к Вам пишу"


Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Сообщение от chajka
Чемпионат Балтии по русской поэзии
ЫЫЫЫЫЫ
ну да. оксюморон.
звучит, как горячий финский эстонский рэп
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 18:29   #44
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Конкурс "Я к Вам пишу"


Марина, на самом деле ситуация далеко не смешная. Из-за поганых фашистов люди там с русской фамилией, хотел сказать граждане третьего сорта, так они и не граждане вовсе. А Балтика - это не только Эстония, это и Россия и скандинавские страны.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 23:40   #45
большая розовая зая
 
Аватар для Ringa
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,220

Re: Конкурс "Я к Вам пишу"


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Из-за поганых фашистов люди там с русской фамилией, хотел сказать граждане третьего сорта, так они и не граждане вовсе
Это мерзкий и неуместный на литературном сайте тенденциозный бред пропитанного киселём телевизора мозга.
Ringa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 06:27   #46
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Конкурс "Я к Вам пишу"


Ну да, мерзкий бред, когда вещи называешь своими именами.
Ringa, а скажите мне, как называется выбраковка людей по национальному признаку? Если это не фашизм - то я балерина. Привыкли прикрывать свои фашистские выходки всякими красивыми терминами, вот только суть от этого не меняется.

Эстония, наряду с Латвией, в отличие от остальных бывших союзных республик СССР не реализовала «нулевой вариант» предоставления гражданства, при котором гражданство автоматически получали все жители республик.[9]

30 марта 1992 года в Эстонии вступил в силу Закон о гражданстве 1938 года. Одним из следствий этого было лишение избирательных прав около трети жителей Эстонии, в результате чего вновь избранный в 1992 году парламент Эстонии оказался на 100 % состоящим из этнических эстонцев.[10]

8 июля 1993 года был принят Закон об иностранцах, который регулирует статус неграждан в Эстонии[11][12].

По мнению российского социолога В. А. Ядова, одним из факторов, стимулировавших принятие закона о гражданстве, было то, что неграждане лишались права владения крупной собственностью.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet