Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Критики и критиканы.

Старый 05.10.2012, 05:58   #21
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Критики и критиканы.


Цитата:
Сообщение от Ерлыков Александр Посмотреть сообщение
Мешает этическая сторона вопроса. Если авторы ушли и не уведомили об этом никого, значит им так удобнее. Я не получал от них разрешения изменять что-либо в данной ситуации. А вдруг они захотят вернуться? Чего не сделаешь с горяча!? А тут Александр Ерлыков уже всем раструбил об их уходе.
И это не является ни "основным", ни "вещественным", ни "аргументом". Это лишь пример разрушений
Другими словами - это был вымысел, ваша догадка. Собственно, и все остальные пункты постинга извлеченны из пальца, посасыванием)).
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 19:26   #22
Пациент
 
Аватар для Ерлыков Александр
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 214

Re: Критики и критиканы.


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Другими словами - это был вымысел, ваша догадка. Собственно, и все остальные пункты постинга извлеченны из пальца, посасыванием)).
Вымыслом это небыло. Илзе вам это подтвердил, назвав "своих" людей, покинувших портал (см. выше в теме). Уверен, что найдётся ещё не один десяток людей, чьи знакомые ушли отсюда.
Верить мне на слово или не верить - ваше дело. Я дал достаточно веское объяснение своему умолчанию. Что либо доказывать с пеной у рта, не буду.
Вдохновения вам!

Последний раз редактировалось Ерлыков Александр; 05.10.2012 в 19:46.
Ерлыков Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 22:50   #23
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Критики и критиканы.


Цитата:
Сообщение от Ерлыков Александр Посмотреть сообщение
Уверен, что найдётся ещё не один десяток людей, чьи знакомые ушли отсюда.
Тут считать на сотни нужно. Но причины ухода гораздо разнообразней вашей гипотезы. "Азачем", например, ускакал из-за непопадания в палату №6. Кто-то убежал из-за непопадания в приемный покой. Кто-то понял, что он не поэт. Кто-то умер)) или стал отцом. "Кто-то слишком много ест", а кто-то пишет безнадежно плохо и никто его не читал\критиковал и еще много других причин.

А на слово я вам верю. Вы сами сказали, что они (трое) вам о причинах ухода ничего не говорили.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 20:36   #24
Пациент
 
Аватар для Ерлыков Александр
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 214

Re: Критики и критиканы.


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
А на слово я вам верю.
Ну, и ладушки! Хоть в чём-то договорились!
Ерлыков Александр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet