Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Здрасьте , это я!

Старый 17.06.2008, 20:10   #71
Пациент
 
Аватар для SkyChild
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Asia
Сообщений: 121
Привет! Меня зовут Serge Lee Khan, странно и неправильно. Я - полукореец, полуказах, а мой папа - фантазер! Пишу, рисую, вышиваю, и вообще - жутко гениален, туплю много и часто, и эти два слагаемых периодически отравляют жизнь. Расчетливый психопат. Боюсь темноты, жмусь к женщинам.
SkyChild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 12:21   #72
Пациент
 
Аватар для Loy
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: на месте не сидится...
Сообщений: 226
Ну, здрасьте!
Назвали меня родители Максимом... через неделю передумали и переименовали в Юру. Так вот и живу до сих пор Юрой... (он же Гоша, он же Гога и т.д. - эт всё не я...).
Первый раз закричал в 1974-м годике (калькулируйте уж теперь сами).
Родился на Украине, в чудеснейшем, очень древнем и до невозможности красивом городе Чернигове. Со временем перебрался в Харьков, где и обитаю до сих пор.
Женат (и счастлив!).
Руковожу небольшой службой сервиса в небольшой организации. Направление - деревообрабатывающее оборудование.
Много лет думал, что пишу стихи... Теперь понял, что это не так и начал думать, что я учусь их писать...
Ник "Лой" прилип оччень давно... Ещё из моего далёкого и намертво забытого музыкального прошлого... Пишу и пою песни уже лет 12...
Очень нравится путешествовать, но никогда этого не делал. Поэтому люблю мечтать о путешествиях.
Наверное, хватит... а то сейчас сам узнаю о себе что-нибудь новенькое...
Loy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 17:52   #73
Посетитель
 
Аватар для bobcat
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 3
о, круто, теперь я тоже могу пользоваться этими смешными смайликами))

я в начале каждого учебного года начинаю рассказывать, как меня зовут и какого цвета учебник так что все привычно) Ник прочитали, это рысь, вернее рыжая рысевидная кошка, вроде как в красной книге, короче, редкая за пределами сети, я - Ольга. Оказалась здесь, потому что моя близкая подруга, тут просто живет и ее пример оказался заразительным
bobcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 09:48   #74
Тяжелый случай
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Добрый день. Я другой. Давно перестал писать (если начинал), потому что живу в мире с собой. Рифмы использую как инструмент воздействия на людей. К людям отношусь снисходительно и прощаю их. Стараюсь переделать по образу своему и подобию ради своего личного комфорта. Если надоест, сотру всех нафиг. О как.
В настоящее время проживаю в Москве (или уже живу?). Мир делю на две группы: моя семья и все остальные.
Атеист, мизантроп, националист. Щелкаю фотоаппаратом, махаю мечом, занимаюсь сексом. За всю жизнь не убил ни одного человека, ибо не счел целесообразным. Аватарку не прилепил, ибо утомительно.
На все вещи пытаюсь взглянуть с разных сторон. Просто так...
Knight11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 12:41   #75
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 873
Привет!
Я - скромный инженер технолог, в одной очень не скромной (по мастштабу) компании, выпускающей подсолнечное масло и майонез. Живу в Белгородской области. Увлекаюсь игрой на классической гитаре, а также, как уже можно было догадаться, иногда чего-нибудь зарифмовываю.
Зовут меня Виктор, мне 35 лет. Женат. Пока, наверное, достаточно.
Grafomanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 00:17   #76
Посетитель
 
Аватар для Тормоз
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2
Зовут Женя.
Учился плохо.Больше интересовали женщины. Сейчас огребаю за это по полной от жизни.
Склонен к рифмам типа (любила-забыла).
Если вам нужен пример как не нужно писать стихи- это ко мне. (есть целый цикл).
Живу где ночь застанет. Сейчас чаще дома. Женат. 38 лет.
Строим потихоньку.
Тормоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 23:37   #77
монокль
 
Аватар для oko
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: не где, а что!
Сообщений: 5,201
Записей в дневнике: 1
Здравствуйте.
Это я. Человеконенавистник, маньяк и убийца.
Но это в той, другой, реальной жизни...
Только это спасло Кливию при нашей встрече.
(Нереальность происходящего.)

А в тырнете я само совершенство.
Правда некоторые не могут этого сразу оценить. За что в последствии расплачиваются в реале своей кровью. Должен заметить, что кровь их на вкус отвратительна, так же как и они сами...
Давайте будем снисходительны друг к другу?
Что бы потом не пожалеть.
oko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 22:24   #78
Посетитель
 
Аватар для sampo1
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 14
Привет-). А я - морячка. Так у нас зовут тех, у кого мужья плавают. Мой например ушел 30 ноября, а контракт до середины апреля. И так вот 7 лет - 4 месяца дома, 4 в море. Приходится ждать .
Живу в Карелии. Обр.- высшее экономическое. Работаю по профессии. Изредка че то пишу (сама не знаю - че). Сайт - забавный. Молодцы. Всем пока!
Зоя.
sampo1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 23:57   #79
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251
Я Оксана. На многих литературных форумах Каркуша или Ксения Воронова (Каркуша), еще часто использую ник Большая Медведица. Люблю экспромты и дурки - пока здесь нравится... Родом с юга Украины. г. Измаил, Одесская область...
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 11:40   #80
Посетитель
 
Аватар для Amelia Rain
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Astana, KZ
Сообщений: 1
Приветствую всех на голову больных и душевно озаренных поэтов и прозакиов!
Меня зовут Амелия. Я из Казахстана. Зарегистрироваться хотела давно, но все никак не решалась. Теперь буду жить в больничке с вами)
Amelia Rain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet