Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Наши Конкурсы > Конкурсы Прозы > Конкурс N5 "Смех сквозь слезы" проза


Ответ
 
Опции темы

Обсуждение произведений номинации "малая проза" конкурса "Смех сквозь слезы"

Старый 04.12.2010, 21:02   #121
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Обсуждение произведений номинации "малая проза" конкурса "Смех сквозь слезы"


Цитата:
Сообщение от Mari-ka Посмотреть сообщение
не нужно так остро реагировать
А как Вы хотели?
Что б я Вам отвечал, ах, это - не стильно?
Извините! Я - срань понебесная. Я имею что-то сказать. Я бьюсь над этим и борюсь. Я изначально готов к тому, что мне все скажут:
Цитата:
Сообщение от Арчи Посмотреть сообщение
Ему - и Вашему рассказу - все равно пи@дец...
и Вы ожидаете от меня смирения?
Да будь Вы хоть величиной с консервную банку, у меня таки найдётся штанов и в них карманов!
Я знаю, я выстрадал то, что несу...
Принимать это ли, отправиться ли в американский магазин по заказу японской суши - Ваши проблемы...
Но никто ещё не отнял у меня права сопроводить Ваше путешествие своими русскими наставлениями типа "да пошёл ты!"...
Patriot Хренов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 21:23   #122
в поисках статуса
 
Аватар для sol_keyser
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Sarasota, FL
Сообщений: 1,177

Re: Обсуждение произведений номинации "малая проза" конкурса "Смех сквозь слезы"


Patriot Хренов,
я вообще не могу понять, чем вызван ваш протест против всех и вся? Чье-то мнение не понравилось? Не готовы к негативному отзыву? Не согласны с решением жюри или кем-то из нас?
Всех-то делов?! мне бы ваши проблемы: вон - на другом сайте требуют, чтобы я выставил свой рассказ на надругательства, заведомые надругательства, чувак поклялся преследовать меня годами за какой-то отзыв, и мстит годами. Но ему уже мало форумов моих работ, на которых он гадит, ему подавай всенародные обсуждения! Так что я должен сделать? повеситься? напихать всем? выставить работу на всенародное обсуждение? А мне наплевать, как к ней отнесутся другие, вообще стараюсь не участвовать в конкурсах... разве что - для поддержки какого-то.
То есть - каждому свое.
Так чем объяснить некую бурю вашего протеста?
sol_keyser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 21:36   #123
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Обсуждение произведений номинации "малая проза" конкурса "Смех сквозь слезы"


Цитата:
Сообщение от sol_keyser Посмотреть сообщение
чем вызван ваш протест против всех и вся?
Разве против всех и вся?
Вот как раз с Вами мы, кажется, таки и пришли к консенсусу, нет?
Меня только бесят тупые установки. Есть Литература и Правда жизни. ВСЁ!

Цитата:
Сообщение от sol_keyser Посмотреть сообщение
Чье-то мнение не понравилось? Не готовы к негативному отзыву? Не согласны с решением жюри или кем-то из нас?
Да нет же! Готов.
Мало того, изначально знал, что моя работа будет против "потока", именно так её и делал... Но вы ж скажите мне это не "не стильно", не "не по формату"... скажите мне честно "брешешь"... Понимаете, елозня эта за "по поводу" и "типа как"... ну уж хоть из литературы не делайте же ж лохотрон! Мы так от этого устали...
Patriot Хренов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 21:41   #124
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: Обсуждение произведений номинации "малая проза" конкурса "Смех сквозь слезы"


Цитата:
Сообщение от Mari-ka Посмотреть сообщение
Pilot, вас это беспокоит? Вы хотите поговорить об этом?
Да, мне не пофиг, хочу пофилософствовать.
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 22:02   #125
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Обсуждение произведений номинации "малая проза" конкурса "Смех сквозь слезы"


Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
Да, мне не пофиг, хочу пофилософствовать.
Вот типа и я...
Не нравится тебе слово "пипидастры"? Будь счастлив!
Но это слово уже пришло сюда и здесь живёт.
Ежели оно тебе не нравится, ежели вся твоя душа восстаёт против него, то ты хотя бы узнай сначала, что оно значит, а уж потом оценивай то, насколько уместно оно употреблено в данном контексте... Нет! Мы - как повелось! - скажем: "Я не читал, но я - против!"
Муза добросовестно в ответ на мой вопрос, "а где тут сленг", отметила все провокационные места... Надо полагать, она меня удивила.
Носимся со своей Литературой, как дурень с писаной торбой, а развод на три напёрстка воспринимаем в качестве философический аномалии...
Ладно, умылся...
Patriot Хренов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 22:02   #126
в поисках статуса
 
Аватар для sol_keyser
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Sarasota, FL
Сообщений: 1,177

Re: Обсуждение произведений номинации "малая проза" конкурса "Смех сквозь слезы"


Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Мало того, изначально знал, что моя работа будет против "потока", именно так её и делал... Но вы ж скажите мне это не "не стильно", не "не по формату"... скажите мне честно "брешешь"... Понимаете, елозня эта за "по поводу" и "типа как"... ну уж хоть из литературы не делайте же ж лохотрон! Мы так от этого устали...
Вы говорите полную ерунду: какой "поток", какой "формат"? Какое отношение имеет работа к слову "брехня"?
Не стану я, да и все судьи, повторно объяснять, что именно нас (каждого отдельно!!) не устраивает в вашей работе, мы всё уже сказали. Более того, в закрытой зоне не было общего обсуждения ни одной работы в номинации Проза, за поэзию - не ручаюсь, не следил.
Чего еще вы хотите? Место работе определили, ошибки показали.
Я вообще ничего не понимаю. Более того, я не стал читать рецензии "независимого обозревателя", потому что занят по уши, в том числе и разборками. Да и очередными планами.
Вполне допускаю, что обозреватель увидел что-то такое, на что никто из нас не обратил внимания. Но... сколько людей, столько же мнений.
В следующий раз пошлите свою работу в тот конкурс, в котором будет новый обозреватель, кто же против? Не нравится наша работа - не участвуйте в тех конкурсах, в которых будем мы.
И дело с концом, а перепалки - бесперспективны, бессмысленны, являются потерей времени.
Такое мнение.
sol_keyser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 22:13   #127
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Обсуждение произведений номинации "малая проза" конкурса "Смех сквозь слезы"


Вот, кстати, Пяткина действительно наградила всех своими метеорами... Правда, сделалала она это несколько поздновато...
Ну так и я почил её звёздным термином "метеоризм", а вы опять-таки тупо подумали про "газы"?

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от sol_keyser Посмотреть сообщение
Чего еще вы хотите?
Есть такой старый анекдот...
Приехал молодой зоотехник в колхозный коровник. Согласно плану всех оплодотворил из нужной пробирки, свернул свой чемоданчик и направился к выходу.
А там стоит всё стадо коровушек, набычившись, и землю копытами скребёт...
- Да что вы, милые! - взмолился зоотехник. - Я ж - чисто по работе! Ничего личного!
- Вот в том-то и оно! - сказала главная корова. Насупилась и простонала: - А поцеловать?
Patriot Хренов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 22:15   #128
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: Обсуждение произведений номинации "малая проза" конкурса "Смех сквозь слезы"


Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Не нравится тебе слово "пипидастры"? Будь счастлив!
Так! Где пипидастры? Девочки! Вы без пипидастров здесь никто! -
Приблизительно такой монолог я подслушал на стадионе, и пополнил словарный запас. ПИПИДАСТРЫ!!!
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 22:17   #129
Тяжелый случай
 
Аватар для Mari-ka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: г. Кемерово
Сообщений: 293
Записей в дневнике: 1

Re: Обсуждение произведений номинации "малая проза" конкурса "Смех сквозь слезы"


Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
Да, мне не пофиг, хочу пофилософствовать.
Pilot, ну так за чем дело встало? Начинайте! У Вас, вроде, неплохо выходило раньше ))
А я посмотрю на судьбу очередной выпущенной мухи И все будут довольны ))
Mari-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 22:24   #130
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Обсуждение произведений номинации "малая проза" конкурса "Смех сквозь слезы"


Цитата:
Сообщение от sol_keyser Посмотреть сообщение
Так чем объяснить некую бурю вашего протеста?
Простой цитатой:

Цитата:
Сообщение от Mari-ka Посмотреть сообщение
А я посмотрю на судьбу очередной выпущенной мухи
То есть мы уже решаем судьбы Русской литературы!

Кто нам дал такое право?
Patriot Хренов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet