Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Время опаздывать...

Старый 15.02.2016, 18:55   #31
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Время опаздывать...


Surrealizm, Ваше поведение подтвердило и убедило меня лишь в первоначальном мнении, что Вы приходите(ли) ко мне сюда разрядиться от негативных эмоций, которые Вас переполняют. А также причинно-следственных связей никто не отменял - СыЗы причина этого. Мне, честно, жаль. Но идиотов(не о Вас речь) в нашем мире никто не отменял, она больной человек - не только физически, но психически. И Выши инъекции желчи, в первую очередь, были бы полезны для неё. Быть может человек приземлился - хотя бы на время. Просто глупо, когда ты - модератор на ресурсе(не о нео речь, канешн), автора, которого ты с постоянной периодичностью вспоминаешь, почти 3 года нет на ресурсе, но у человека пунктик, и пунктиков этих море...
И Вы туда же...
Жаль. Честно, очень жаль.)
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 18:58   #32
Пациент
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 141

Re: Время опаздывать...


Над Индоуткиным нет начальников! Я - Птица вольная.
Индоуткин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 23:11   #33
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Время опаздывать...


Индоуткин, кто бы сумлевался ...

Добавлено через 5 минут

Surrealizm, знаете тут вспомнила...Вы знаете, если бы все было так плачевно в моем случае,то думаю мои стиши не разместили бы на сайте Клубочек, тк там достаточный серьезный подход к автору и высокие требования к стихами, не всякого там напечатают. А у меня вышло. Жаль ,в дальнейшем, не продолжила публиковать свои стиши там, но на множество литресуров у меня слишком мало времени, да и желания мало.

Добавлено через 3 минуты

Вот страница [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Анжелика Градо; 15.02.2016 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet