Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Клизма.

Старый 18.09.2016, 11:49   #11
в поисках статуса
 
Аватар для Нина Аманн
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Кобленц
Сообщений: 1,746
Записей в дневнике: 2

Re: Клизма.


Доброе утро Сергей! Спасибо за письмо!

Увидела много позитивного и обрадовалась. Во- первых, миниатюру прочитали! Ура!
Во- вторых, очевидно для ответа, неоднократно перечитали -ура 2 раза!!

То, что мужчины так болезненно реагируют на лечебные процедуры - явление обычное, не обижаюсь. Историю болезни писать не хотелось. Всё- таки это художественная миниатюра, она и по размерам держит в рамках, вот, если бы ... роман про клизму... Но неохота!

Теперь к мужчинам на полном сурьёзе: если есть , кажущиеся неразрешимыми проблемы со здоровьем, то есть возможность помочь. У нас с мужем частная многопрофильная клиника в Германии. Адрес в Google простой : Германия, Koblenz, Privatärztlichepraxis am Park. Dr. A.Amann. Наш стаж работы здесь- 20 с небольшим лет. Приезжайте. Обычно пациенты вначале посылают все выписки.

Текстом открытым : стоит денег-денег стоит.

Собственно про это я не собиралась, но как-то у вас немного заклинило на здоровье, ерничать не захотелось: вдруг, люди нуждаются в помощи по- серьёзному.
О моих существующих и будущих ошибках и опечатках. Будут они и дальше. С разбегу не перестроишься, хоть лопни!

Мои огорчения: так все увлеклись усторйством клизмы, что про меня забыли напрочь! Сама- то миниатюра на ваш взгляд , как, чаво? Ничаво не сказали!!!
Вот, Леониду ещё раз спасибо и Наташе. Они увидели мои ляпы и посказали. Я, ж, даже и не ведала, что потом и исправить нельзя.
Сегодня ещё появится миниатюра...
У Вас , Сергей, я тоже почитаю, обязательно. Читатель я со стажем.

В заключении снова рада. Представилась коллективу, хотя тут , может, это и непринято.

С уважением Нина Аманн.
Нина Аманн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 12:06   #12
Осеньнедописаннойстраницы
 
Аватар для Регина Эфа
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 1,298
Записей в дневнике: 14

Re: Клизма.


Цитата:
Сообщение от Нина Аманн Посмотреть сообщение
Я, ж, даже и не ведала, что потом и исправить нельзя.
Почему нельзя? Надо только мамо Марти кликнуть, она исправленное в секретик спрячет. Или новый вариант отправить очередным комментом.
Цитата:
Сообщение от Нина Аманн Посмотреть сообщение
Сама- то миниатюра на ваш взгляд , как, чаво? Ничаво не сказали!!!
Как-то не задела. Даже не знаю, что сказать. Смотря на какую аудиторию вы рассчитывали. Может, это детский рассказ?
Ну, забавно, наверно.
Регина Эфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 12:10   #13
в поисках статуса
 
Аватар для Нина Аманн
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Кобленц
Сообщений: 1,746
Записей в дневнике: 2

Re: Клизма.


Пыталась изменить а -умляут- шишь!

Последний раз редактировалось Нина Аманн; 18.09.2016 в 12:15.
Нина Аманн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 13:38   #14
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Клизма.


Цитата:
Сообщение от Нина Аманн Посмотреть сообщение
Сама- то миниатюра на ваш взгляд , как, чаво? Ничаво не сказали!!!
Ну как же "ничаво"?...((
Представьте себе ситуацию:
Вздумалось некому любознательному гражданину почитать юмористический рассказ о трёх товарищах, решивших поохотиться на уток. Уселся гражданин в кресло под оранжевым торшером и приступил к чтению. Прочёл абзац, второй, третий...
Герои рассказа с грехом пополам добрались таки до места дислокации утиной стаи и стали обустраивать свой бивак. Как вдруг у собаки принадлежавшей одному из охотников сломалось крыло. Всё. Чтению конец. Вернее, чтению рассказа об охоте конец. Но началось вычитывание из текста пояснений появления у собаки крыльев... И спроси потом этого любознательного гражданина: "сколько уток удалось подстрелить трём охотникам?". Что ответит он? Он ответит: "про уток не знаю, но я так и не понял, откуда у собаки крылья...((("


Вот и тут так же...


Цитата:
Сообщение от Нина Аманн Посмотреть сообщение
Текстом открытым : стоит денег-денег стоит.
Нина, а Вы думаете в Израиле всё бесплатно?))


Цитата:
Сообщение от Нина Аманн Посмотреть сообщение
кажущиеся неразрешимыми проблемы со здоровьем, то есть возможность помочь
Спасибо!))
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 14:10   #15
в поисках статуса
 
Аватар для Нина Аманн
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Кобленц
Сообщений: 1,746
Записей в дневнике: 2

Re: Клизма.


Леонид, здравстауйте! Если Вас приглашают в Израиль- не раздумывайте! Там замечательные коллеги. Деньги... Но Вы же понимаете- бизнес, нелёгий. Везде.

Много приезжает "запущенных" и отпущенных на ... пациентов из Москвы. Вот уж действительно обобранных, поэтому Германия и Израиль лучше. Правда, которая не всем нравится.

По миниатюре. Вам показалось, что это юмор? Если да , то уже + себе ставлю, над остальным буду думать.
А , может, У Вас найдётся время другое почитать, как разрешат опубликовать?
Была бы признательна...

С уважением Нина Аманн.

Последний раз редактировалось Нина Аманн; 18.09.2016 в 14:27.
Нина Аманн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 14:10   #16
Осеньнедописаннойстраницы
 
Аватар для Регина Эфа
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 1,298
Записей в дневнике: 14

Re: Клизма.


Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
Ну как же "ничаво"?...((
Представьте себе ситуацию:
Вздумалось некому любознательному гражданину почитать юмористический рассказ о трёх товарищах, решивших поохотиться на уток. Уселся гражданин в кресло под оранжевым торшером и приступил к чтению. Прочёл абзац, второй, третий...
Герои рассказа с грехом пополам добрались таки до места дислокации утиной стаи и стали обустраивать свой бивак. Как вдруг у собаки принадлежавшей одному из охотников сломалось крыло. Всё. Чтению конец. Вернее, чтению рассказа об охоте конец. Но началось вычитывание из текста пояснений появления у собаки крыльев... И спроси потом этого любознательного гражданина: "сколько уток удалось подстрелить трём охотникам?". Что ответит он? Он ответит: "про уток не знаю, но я так и не понял, откуда у собаки крылья...((("
Образно, Леонид! В точку
Регина Эфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 14:29   #17
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Клизма.


Цитата:
Сообщение от Нина Аманн Посмотреть сообщение
Там замечательные коллеги
Со всей ответственностью заявляю: лучшие хирурги работают по адресу: РФ, р. Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д.64. 3-я Республиканская больница.
С минимальным набором инвентаря люди творят чудеса!))
Цитата:
Сообщение от Нина Аманн Посмотреть сообщение
А , може,т У Вас найдётся время другое почитать, как разрешат опубликовать?
Да. Конечно.

Цитата:
Сообщение от Нина Аманн Посмотреть сообщение
Если да , то уже + себе ставлю
Вполне возможно. Любая работа должна быть оценена. А если ещё и цель какая-либо поставлена, то "оценки" - это всего лишь вехи на пути к ней. Главное - стремление.

Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
Образно, Леонид! В точку
Спасибо)) Иногда случается)
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 14:34   #18
в поисках статуса
 
Аватар для Нина Аманн
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Кобленц
Сообщений: 1,746
Записей в дневнике: 2

Re: Клизма.


И опять ничего своего! Придумайте, Региночка, что- нибудь, поднатужьтесь.

Хотя, Ваше мнение... Уж слишком, Вы, как- то суетитесь всё.

Про ошибки свои писала- не повторяюсь.

Всего доброго Нина Аманн.
Нина Аманн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 15:01   #19
Осеньнедописаннойстраницы
 
Аватар для Регина Эфа
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 1,298
Записей в дневнике: 14

Re: Клизма.


Цитата:
Сообщение от Нина Аманн Посмотреть сообщение
Придумайте, Региночка, что- нибудь, поднатужьтесь.
Очередная вариация на тему "Лишь встречу вас, растёт самооценка"? Вот и помогай после этого людям. Нормально я поделикатничала на безграмотность впрямую указать, всё экивоками... Подумайте уж сами.
Продолжать разговор в подобном ключе считаю недостойным меня. Больше в ваши темы не вхожу. И вас прошу моих тем не посещать.
Регина Эфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 14:30   #20
в поисках статуса
 
Аватар для Нина Аманн
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Кобленц
Сообщений: 1,746
Записей в дневнике: 2

Re: Клизма.


[QUOTE=леонид беляев;323295]Со всей ответственностью заявляю: лучшие хирурги работают по адресу: РФ, р. Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д.64. 3-я Республиканская больница.


К сожалению, не довелось ни с кем из них контактировать (хотя родилась в мордовской деревне).
Про Сибирь знаю достоверно. В Алтайском крае работают мои родные, коллеги-сокурсники, друзья.
В прошлом году, спустя много лет (в связи с трагическим обстоятельствами), неоднократно там побывала . Работают в кошмаре, чего уж там...
Нина.
Нина Аманн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet