Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Наши пациенты > Палата N5 : Прозаики

Палата N5 : Прозаики Ничто так не развивает творческий почерк, как автографы.



Ответ
 
Опции темы

Вальс невидимок

Старый 17.11.2010, 17:09   #61
deep diver
Модератор
 
Аватар для Ариадна Радосаф
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 4,114

Re: Вальс невидимок


Я вижу, вы недовольны мною как модератором? ОК, более я не зайду в ваши темы, договорились. Думаю, мой текст тут абсолютно не при чем. По сабжу я тут ничего не вижу, извините.
Ариадна Радосаф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 17:19   #62
Безнадёжный случай
 
Аватар для allisandra
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 524

Re: Вальс невидимок


Я не могу быть Вами довольна или не довольна, я с Вами не знакома. Я всего лишь о данном обмене репликами. Г-н Степняк высказался по поводу текста, и в его комментарии я не вижу намека на предвзятое отношение к Вам лично или на месть из-за каких-то действий по отношению к его тексту, что предположили в своем ответе на его коммен Вы.
В таких случаях мой знакомый юрист говорит - "я могу предположить, что Вы кушаете новорожденных младенцев на завтрак"))
Ваш статус модератора я упомянула всего лишь потому, что, насколько я поняла за недолгий срок своего пребывания на этом сайте, рядовому автору за подобный ответ было бы указано на флуд..
сорри за оффтоп.
allisandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 18:12   #63
Тяжелый случай
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 317

Re: Вальс невидимок


Вы, allisandra, не правы - я таки "кушаю младенцев". И очень надеюсь, что Автор распознал применяемый соус)
Спорить не надо, да и тема эта меня более не интересует)

С уважением.
Степняк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 18:32   #64
deep diver
Модератор
 
Аватар для Ариадна Радосаф
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 4,114

Re: Вальс невидимок


Цитата:
Сообщение от allisandra Посмотреть сообщение
Г-н Степняк высказался по поводу текста, и в его комментарии я не вижу намека на предвзятое отношение
Да, вы просто не видите. Текст - или не прочли, или совершенно не восприняли, потому что искать информации, развития действия в лирическом вступлении к данному рассказу - нонсенс, который можно объяснить либо предвзятостью, либо глупостью. Я выбрала первый вариант, учитывая то, что комментарии г-на Степняка в выписанном мной рассказе "Просто Чуча" и в этой, давно ушедшей на последние страницы ПП теме, появились одновременно.

Я советовала бы вашей компании прекратить цеплянья к модераторам. Ваши действия слишком прозрачны - модераторы не заинтересованы ни в склоках, ни в многостраничных разборках, равно как и в засорении палат пр-ниями, уровень которых ниже имеющегося там контента. С этим мы ничего не можем поделать, боюсь, что ваша досада - не по адресу. Никто из нас не претендует на истину в последней инстанции, но это частный сайт, модерируемый группой редакторов, которая, естественно, ориентируется на свой, а не на чужой вкус. При несовпадении вкусов и взглядов стороны просто расходятся в разных направлениях. Выяснение отношений, передергивание, намеки, давание сдачи, ответные удары и тычки - это из другой оперы, извините. Продолжение разборок может быть прекращено очень просто: с помощью бана. И без дальнейших объяснений и оправданий.
Ариадна Радосаф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 18:54   #65
Безнадёжный случай
 
Аватар для allisandra
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 524

Re: Вальс невидимок


Цитата:
Сообщение от Ариадна Радосаф Посмотреть сообщение
вашей компании
простите, а что Вы имеете в виду?
allisandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 19:12   #66
deep diver
Модератор
 
Аватар для Ариадна Радосаф
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 4,114

Re: Вальс невидимок


Я имею в виду то, что сказала. А говорю обычно именно то, что имею в виду.)
В данном случае - о пользователях, которые после выписки слабых и средних вещей желают сатисфакции. Относить себя к их числу или нет - решайте сами.
Ариадна Радосаф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 19:32   #67
Безнадёжный случай
 
Аватар для allisandra
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 524

Re: Вальс невидимок


Цитата:
Сообщение от Ариадна Радосаф Посмотреть сообщение
Текст - или не прочли, или совершенно не восприняли
текст я читала, и где-то там во первых страничках комментов высказала о нем свое мнение.


Цитата:
Сообщение от Ариадна Радосаф Посмотреть сообщение
комментарии г-на Степняка в выписанном мной рассказе "Просто Чуча" и в этой, давно ушедшей на последние страницы ПП теме, появились одновременно.
Цитата:
Сообщение от Степняк Посмотреть сообщение
я таки "кушаю младенцев". И очень надеюсь, что Автор распознал применяемый соус)
судя по ответу г-на Степняка, Ваша догадка в отношении его комментов имеет под собой основания, но с точки зрения простого читателя, не имеющего ни желания, ни возможности сопоставлять и анализировать ответы в разных темах, Ваш ответ ему выглядел, скажем так, неоднозначно. Практически как


Цитата:
Сообщение от Ариадна Радосаф Посмотреть сообщение
давание сдачи, ответные удары и тычки
А как отделять зерна от козлищ и плевелы от овец, я Вас учить не собираюсь) ибо пофигу)
allisandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 19:33   #68
в поисках статуса
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,345

Re: Вальс невидимок


А можно выделить для последних постов отдельную тему во флудилки и поговорить? (Дабы избежать провокаций, банов и прочих радостей) по примеру http://www.neogranka.com/forum/showthread.php?t=2284
vn19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 19:41   #69
deep diver
Модератор
 
Аватар для Ариадна Радосаф
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 4,114

Re: Вальс невидимок


Цитата:
Сообщение от allisandra Посмотреть сообщение
ибо пофигу)
Да и мне ведь, allisandra, пофигу, как это выглядело... Я ответила Степняку, а всем всего не объяснишь... сами ориентируйтесь, прежде чем вступать в прения, не дети.
Ариадна Радосаф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 21:49   #70
сломанный чушеплет (с)
Модератор
 
Аватар для thelonewolf
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Израиль, приИерусалимье
Сообщений: 7,179

Re: Вальс невидимок


Цитата:
Сообщение от vn19 Посмотреть сообщение
А можно выделить для последних постов отдельную тему во флудилки и поговорить?
нельзя.

последние посты и прочую ерунду я бы с удовольствием потер, но, к сожалению, не имею права. зато имею право сказать "стоп".

и говорю: стоп. еще одно (даже самое невинное) высказывание не по теме в этом топике гарантированно приведет к красной карточке.
thelonewolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet