Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Ностальгия.

Старый 14.10.2012, 22:05   #11
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Ностальгия.


Кстати, о заслугах. Машенька-то - почти все мои соображения выложила, ух... Я еще на осенней хвое подскользнулся. Но, вероятно, к зиме хвоя падает активней - и я не прав.

Последний раз редактировалось Диот; 14.10.2012 в 22:07.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 22:28   #12
Пациент
 
Аватар для Ерлыков Александр
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 214

Re: Ностальгия.


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Вы сами виноваты, Александр. Напишешь вам че-нить, а потом приходится читать целые темы о критиках))).
А вы не пишите "чё-нить". Берите пример с Машеньки. Девочка не побоялась войти в логово страшного старика-Ерлыкова и сказала, что ей не нравится, почему ей это не нравится, подтвердила свои мысли умными книжками и выступила с конкретными предложениями. Мне остаётся её только поблагодарить.
А что пишет Диот?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Кстати, о заслугах. Машенька-то - почти все мои соображения выложила, ух... Я еще на осенней хвое подскользнулся. Но, вероятно, к зиме хвоя падает активней - и я не прав.
И как мне понимать ваше художественное скольжение на осенней хвое? Я понимаю, что вам что-то не нравится, что вы чем-то смущены, даже расстроены, но чем утешить вас? Если я скажу, что тайга осенью пахнет иначе, чем в любое другое время года - будет достаточно?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Вот и сейчас, вы, вероятно, скажете, что мнение Диота вас интересует в последнюю очередь или скажете, что у мну буквы не хватает в нике).
А тут вы меня с кем-то спутали. И я даже знаю с кем. Читал. Переживал...

Последний раз редактировалось Ерлыков Александр; 16.10.2012 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
Ерлыков Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 22:33   #13
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Ностальгия.


А что пишет Диот? Примерчик бы и, лучше, в теме о критике. Мне было бы полезно.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Ерлыков Александр Посмотреть сообщение
А тут вы меня с кем-то спутали.
не так уж и сильно, судя по словам "утешит" и им подобным. А про хвою я ЯСНО написал - буду не прав)

Последний раз редактировалось Диот; 16.10.2012 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 22:41   #14
Пациент
 
Аватар для Ерлыков Александр
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 214

Re: Ностальгия.


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
не так уж и сильно, судя по словам "утешит" и им подобным
Что ж вы ранимый-то такой!? Что ж вы так близко к сердцу-то каждую безобидную фразу принимаете!? Перекручиваете всё под свои амбиции... Да не хочу я ни с кем конфронтации и словесной перепалки, не хочу никого обидеть или унизить. В мыслях такого нет! Попробуйте ещё раз прочесть мой пост, только на этот раз представьте себе, что я дружески улыбаюсь. Воспринимается по-другому?
Ерлыков Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 00:24   #15
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Ностальгия.


Цитата:
Сообщение от Ерлыков Александр Посмотреть сообщение
В мыслях такого нет! Попробуйте ещё раз прочесть мой пост, только на этот раз представьте себе, что я дружески улыбаюсь.
Перечитал. И все перечитал (кроме стихо))). Где, в каких словах, вы нашли, что я смущен, расстроен? А зачем "ранимость" мне приписали, обвинили в амбициозности... по-дружески, ага.

Последний раз редактировалось Диот; 17.10.2012 в 00:27.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 00:57   #16
Пациент
 
Аватар для Ерлыков Александр
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 214

Re: Ностальгия.


"Стою на асфальте я в лыжи обутый.
Толь лыжи не едут, толь я е...нутый."
Ерлыков Александр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet