Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Крикунам с Болотной площади

Старый 28.07.2012, 11:47   #11
Тяжелый случай
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: планета Земля
Сообщений: 479

Re: Крикунам с Болотной площади


Цитата:
Сообщение от AndrewZloy Посмотреть сообщение
М-да, автор жжёт…
Стих, конечно, – никакой, затянутая темка в блоге, а тема – действительно, грустная.
Разворованная, четвертованная страна, катящаяся в пропасть под имитацию действий нашими «ВВП» и «ДАМ!», – и фатально разочарованный в любых «вождях» народ, особенно – в растащивших страну шустреньких «демократах».

Впрочем, действительно, к флуду скатываюсь.
Или, может, опубликовать вечерком что политицкое…
Добротное стихо. На поэзию в нём не претендую. Главное было отразить правду. Автор не "жжёт", а выражает грамотно свои мысли, своё отношение к этому вопросу. А вот третий подряд комментатор точно "жжёт". Понятно, что вы все против существующей власти. Но почему вы поддерживаете продажную оппозицию? Хотите, чтобы Россией управляли из Америки? В добровольное рабство захотелось? Говорите, что страну разворовали, а сами предлагаете совсем её продать?
Задача честных людей этого не допустить.
Николай Тюрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 11:55   #12
в поисках статуса
 
Аватар для AndrewZloy
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Москва, на тахте
Сообщений: 1,153

Re: Крикунам с Болотной площади


Николай, на площадь вышел НАРОД. Возмущённый народ.
Его попыталась "возглавить" наша "опозиция". Но - ручки у неё и трясутся, и замараны.

Выступление на Болотной правильно и оправдано. Не надо считать его успехом политжуликов - как они то представить хотят. Просто народу представился случай - в кои-то веки! - продемонстрировать своё несогласие.
AndrewZloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 12:13   #13
Тяжелый случай
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: планета Земля
Сообщений: 479

Re: Крикунам с Болотной площади


Цитата:
Сообщение от AndrewZloy Посмотреть сообщение
Николай, на площадь вышел НАРОД. Возмущённый народ.
Его попыталась "возглавить" наша "опозиция". Но - ручки у неё и трясутся, и замараны.

Выступление на Болотной правильно и оправдано. Не надо считать его успехом политжуликов - как они то представить хотят. Просто народу представился случай - в кои-то веки! - продемонстрировать своё несогласие.
Несогласные будут всегда. Сколько их набралось из многомиллионного народа? Подавляющее меньшинство.
А оппозиция не "попыталась", она это каждый раз организовывает на американские деньги. Платят агитаторам. Конечно, есть кем-то обиженный народ, который провоцируют на эти выступления. Играют на их проблемах. обманывают высоконравственными лозунгами.
И не "в кои-то веки". Только недавно были девяностые. Что же тогда этот самый народ привёл к власти "жуликов"? да не зависит ничего от народа! Его просто всегда используют дельцы!
Николай Тюрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 12:14   #14
нянь
Модератор
 
Аватар для grianatoly
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: За краем Ойкумены
Сообщений: 3,178

Re: Крикунам с Болотной площади


Тема без копирайта - хотел сразу в Морг, но посмотрел на к-во каментов и решил спихнуть ее в ПИФ - пусть Мамо Дино решает, что делать.
grianatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 12:23   #15
Тяжелый случай
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: планета Земля
Сообщений: 479

Re: Крикунам с Болотной площади


Цитата:
Сообщение от grianatoly Посмотреть сообщение
Тема без копирайта - хотел сразу в Морг, но посмотрел на к-во каментов и решил спихнуть ее в ПИФ - пусть Мамо Дино решает, что делать.
Анатолий, я вас очень прошу! Поставьте, пожалуйста, значок копирайта и мою подпись. Ведь такая тема цепляет за живое и не надо её сливать.
Николай Тюрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 12:27   #16
в поисках статуса
 
Аватар для AndrewZloy
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Москва, на тахте
Сообщений: 1,153

Re: Крикунам с Болотной площади


Ну, на "флудотерапию" заранее, автоматически обречен любой "политический" стих: в основном его обсуждение и сведётся к флуду "за жизнь", спор о всяких там поэтических красотах всегда будет "флудом" заглушен. Текст на то и рассчитан.

Проверено и на других сайтах ))) (только там нет ПИФ).
AndrewZloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 12:32   #17
Тяжелый случай
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: планета Земля
Сообщений: 479

Re: Крикунам с Болотной площади


Цитата:
Сообщение от AndrewZloy Посмотреть сообщение
Ну, на "флудотерапию" заранее, автоматически обречен любой "политический" стих: в основном его обсуждение и сведётся к флуду "за жизнь", спор о всяких там поэтических красотах всегда будет "флудом" заглушен. Текст на то и рассчитан.

Проверено и на других сайтах ))) (только там нет ПИФ).
Неужели вы думаете, что я писал для того, чтобы мои стихотворения удаляли? Возмутительно, что гражданское стихотворение о судьбе Моей Родины России называют флудом. Получается, что здесь - ЦЕНЗУРА!
Николай Тюрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 12:41   #18
нянь
Модератор
 
Аватар для grianatoly
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: За краем Ойкумены
Сообщений: 3,178

Re: Крикунам с Болотной площади


Цитата:
Сообщение от Николай Тюрин Посмотреть сообщение
Анатолий, я вас очень прошу! Поставьте, пожалуйста, значок копирайта и мою подпись. Ведь такая тема цепляет за живое и не надо её сливать.
Уже поздно - здесь все правки только через Klivija. И чем Вам ПИФ не нравится? Мамо Дино только на вид злое, а на самом деле очень душевный человек.
grianatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 12:43   #19
Тяжелый случай
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: планета Земля
Сообщений: 479

Re: Крикунам с Болотной площади


Цитата:
Сообщение от grianatoly Посмотреть сообщение
Уже поздно - здесь все правки только через Klivija. И чем Вам ПИФ не нравится? Мамо Дино только на вид злое, а на самом деле очень душевный человек.
На моей странице будет больше людей участвовать в обсуждении.
А Мамо я не знаю. Кто это?
Николай Тюрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 12:52   #20
нянь
Модератор
 
Аватар для grianatoly
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: За краем Ойкумены
Сообщений: 3,178

Re: Крикунам с Болотной площади


Цитата:
Сообщение от Николай Тюрин Посмотреть сообщение
Неужели вы думаете, что я писал для того, чтобы мои стихотворения удаляли? Возмутительно, что гражданское стихотворение о судьбе Моей Родины России называют флудом. Получается, что здесь - ЦЕНЗУРА!
Вы хотели попасть в Палату - ПИФ тоже Палата. Вы хотели обсуждения - обсуждайте на здоровье. Но здесь оно будет еще долго у всех на виду, а не утонет в Амбулатории, как в Бермудах.
grianatoly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet