Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Вопрос к "старичкам"

Старый 06.06.2009, 18:19   #21
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407
значит так , товарищи мои дорогие .
говорю сразу - как только мне просто померещится переход на личности и срач , я тут же закрою тему .
мне в разделе тролли не нужны . ну не люблю я их .



по сабжу у меня тока мат . старички понимают почему . новичкам сиё знать не суть важно .



и да .
я самодура
раздел у меня в единоличном владении . жаловаться на меня бесполезно .
Klivija вне форума  
Старый 06.06.2009, 19:02   #22
Белая и пушистая
 
Аватар для Solstralen
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Швеция
Сообщений: 6,200
Записей в дневнике: 7
Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
А топик этот не о более зеленой траве, а о том, что нам (подчеркиваю - не администрации, а всем посетителям) каким-то чудом удается выбирать неординарных людей и убивать в них желание сюда возвращаться. У меня есть версия, кем и почему это делается, но я оставлю ее при себе. Потому что это настоящее, а не прошлое. Мне бы хотелось, чтобы каждый задумался об этом, как задумалась я, и принял какие-то решения для себя самого. Хамство, ханжество, нападение как лучшая защита - это, мне кажется, неправильно, особенно в рамках более или менее литературного сайта.
А вот к этому, Ringa, + 100.

Когда я только на Неогранку пришла и первую тему создала, ох и набросились же на меня. Комментили тему вдоль и поперёк. В том числе и модераторы. Причём гадости прикрывались фразой типа "ругаем, чтобы лучше писать стала". А основная помощь была получена не от, так называемых, врачей, а от простых посетителей, за что им в очередной раз выражаю огромную благодарность.

А что потом? А потом мои работы стали висеть неделями в ПП и просьбы о замене головнога поста на изменённый вариант остаются неделями же без ответа. Кстати, Ringa, то что я поднимала свои посты, это вовсе не "ап", а желание обратить внимание администрации на плохое качество их работы. Я же не настаиваю на переселение в Палатy. Но отредактировать пост по просьбе автора - разве не это есть обязанность модераторов? В этом отношении Волк безупречен. Только он редко заходит, Вы правы. И ещё Деникин, по-моему, увлечён своим делом.

Ну вот так, понемногу, вместо желания совершенствоваться, возникает сначала желание послать всех и всё подальше, а потом и вообще не хочется заходить на Неогранку. Захожу, потому что здесь есть люди, кого мне интересно читать и с кем приятно общаться.

А посему разрешите откланяться и спасибо за внимание. Не обессудьте за злобные комменты.

P.S. А по поводу времени, понимаю, не хватает его. Вот потому-то я и указала администрации на конкурс, где они часами просиживали, упражняясь в остроумии.

Цитата:
Ну что ж, дузья, пожалуйте сюда.
Оценим их. А то совсем беда.
Закончатся дуэли и опять,
Начнут "врачи" лечить и наставлять.

Не спорю, все желают иногда,
Хоть в Нете называться "господа".
Но Гиппократа клятвы не забыть...
Всё, господа, пожалуйте лечить!
А могли бы и ПП почитать.
Solstralen вне форума  
Старый 06.06.2009, 19:03   #23
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251
А на личности никто и не переходил. Личность в первую голову все на свой счет воспринимает. Так вот, я из первого поста Ринги поняла, что хрен знает чего тут делаю, только свои бездарные вирши пиарю. А гениям из-за таких вот акаюших и какающих как я на портале - житья нет.

Дороие гении!!! АУ! Если я и иже со мной, мешают вам гениалить - вы тока скажите - и проблема растает в секунду. Как вы понимаете - тырнет большой и найдется на его просторах место, где сможет приклонить голову бедный акающий графоман.

Собственно вывод не нов. Инициатива наказуема. Прикепев душой к сайту - плати. Получай нелюбовь к *выскочкам * и *понаехоло тут*. А еще, Ринга, ты не оригинальна - на любом форуме, даже и не на литературном, есть такая Ринга. Которой скучно и грустно среди бездарей. Бееедненькая. Мне тебя ооочень жаль.
Оксана Картельян вне форума  
Старый 06.06.2009, 19:18   #24
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407
Оксана Картельян,
осторожно . край на подходе .
Klivija вне форума  
Старый 06.06.2009, 19:24   #25
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251
Klivija, зачем вы меня пугаете? По-вашему, если человека задели за живое и он старается отстоять себя - он - враг народа? Честное слово - не страшно. Я вообще не из пужливых...
Оксана Картельян вне форума  
Старый 06.06.2009, 19:29   #26
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407
я не пугаю . я предупреждаю .
из опыта прошлих лет - с точностью до 99% , сейчас явится %юзернейм% и начнётся срач на тему переходов на личности и прочее ...

и мне придётся топик закрыть .
я этого не хочу . тут может быть полезная информация .
Klivija вне форума  
Старый 06.06.2009, 19:29   #27
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Solstralen Посмотреть сообщение
Ну вот так, понемногу, вместо желания совершенствоваться, возникает сначала желание послать всех и всё подальше, а потом и вообще не хочется заходить на Неогранку
Неправильный вывод Просто не повезло зарегистрироваться в период перемен. Чайка же обещала сюрпризы - надо их просто подождать. И еще мне думается, что если стараться комментировать больше топиков (причем комментировать, икать золотую середину между простым понравилось/не понравилось и надоедливым блохоискательством), то можно и другим помочь, и для себя что-то новое найти.
 
Старый 06.06.2009, 19:47   #28
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251
Цитата:
Сообщение от Klivija Посмотреть сообщение
я не пугаю . я предупреждаю .
из опыта прошлих лет - с точностью до 99% , сейчас явится %юзернейм% и начнётся срач на тему переходов на личности и прочее ...

и мне придётся топик закрыть .
я этого не хочу . тут может быть полезная информация .
Обещаю молчать, как рыба об лед, что бы не сказал *юзернейм*! Интересы форума по-любому важнее моих личных...
Оксана Картельян вне форума  
Старый 06.06.2009, 20:02   #29
Белая и пушистая
 
Аватар для Solstralen
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Швеция
Сообщений: 6,200
Записей в дневнике: 7
Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
И еще мне думается, что если стараться комментировать больше топиков (причем комментировать, икать золотую середину между простым понравилось/не понравилось и надоедливым блохоискательством), то можно и другим помочь, и для себя что-то новое найти.
Что я, да и многие другие авторы, собственно говоря, и делаем. Разбираем произведения, что-то для себя берём и, возможно, кому-то помогаем.
А потом Неогранские гении комментят это же произведения и повторяют замечания, которые уже ранее звучали в комментах простых смертных посетителей портала. Почему? Не читают посты или не нравится конкуренция?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Klivija Посмотреть сообщение
и мне придётся топик закрыть .
я этого не хочу . тут может быть полезная информация .
А лучше сюсюкающие поздравления и комментарии к фото друг друга закройте. Глядишь, и время у модераторов появится.

Это так, предложение. Может конструктивное?
Solstralen вне форума  
Старый 06.06.2009, 20:16   #30
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407
Solstralen,
попрошу внятнее изложить претензии .
- с 23.10.2008, 08:37 в топике 4-ре камента волка ( себя не упоминаю , я обязана тут ( в пиф ) всё читать и каментить . это моя основная работа ) . каментов других модеров нет . это много ?
- Одминам надо наложить запрет на поздравления посетителей сайта ? на каком основании , простите ? и сколько , по вашему , сиё действо ( поздравление ) занимает времени ?
Klivija вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet