Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

"Зачем автору комментарии читателя"?

Старый 04.09.2007, 12:57   #41
Миролюбивый следитель настурций
 
Аватар для Overload
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 343
chajka,
можно и рельсу. "Тут все от тибе зависит".
Только чем ты тогда будешь лучше того автора, который принимает только позитивные, прилизанные каменты?
Overload вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 13:10   #42
Бен Рик
 
Аватар для Последний Дракон
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 1,143
chajka,
Цитата:
Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
все равно во всем виновата будет "обминесрация" ( это же известно давно).
И зря такой вывод...ИМХО. Я лично в эту тему встрял именно из-за вопроса Паки Роноса. В его более окультуренной форме конечно. Мне Действительно интересно Зачем люди пишут коменты...Тема "Зачем автору нужны коменты", интересна мне гораздо меньше, эта тема действительно муссировалась много и обильно. И я совершенно не собирался участвовать в "охоте на ведьм" с народной игрой "найди виноватого"... Мое отношение к критике я не скрывал и не скрываю. Конструктивная -огромное спасибо!. Неконструктивная - ф топку. Обсуждения на тему "почему крыша зеленая, а у меня красная всегда...не правильно, значит у тебя" и " почему я вижу вместо розового сада попу" - туда же...
Последний Дракон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 13:25   #43
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8
Вопрос

Зачем люди пишут комменты?


Цитата:
Сообщение от Последний Дракон Посмотреть сообщение
Мне Действительно интересно Зачем люди пишут коменты...
ОК. Название темы уже поменять не могу - чисто технически. Давайте поменяем тему чата на
Цитата:
Зачем люди пишут комменты?
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 13:29   #44
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371
Цитата:
Сообщение от Последний Дракон Посмотреть сообщение
Конструктивная -огромное спасибо!. Неконструктивная - ф топку. Обсуждения на тему "почему крыша зеленая, а у меня красная всегда...не правильно, значит у тебя" и " почему я вижу вместо розового сада попу" - туда же...
Вооот!
Но Паки ведь писал не об этом: ему как раз конструктивная критика не нравится.
На тему, нужна ли конструктивная критика или нет, какие бывают комменты и пр. - да, я могу порассуждать.

Что касается претензий к конкретным модераторам (имена) в конкретных темах (ссылки), обвинение в "докапывании" (я понимаю это как неконструктивизм как раз) - это совсем другой вопрос. И его нельзя решать "в общем". Это не философский вопрос, а вопрос (обвинение в) профнепригодности того или иного критика.

Раз так, покажите: кто когда и где был неконструктивен. А иначе это переливание из пустого в порожнее, типа: "Некоторые люди дураки".

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Зачем люди пишут комменты?
Последний Дракон, ну свой ответ на этот вопрос я невольно уже высказал ранее (мой монолог читателя).
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 13:30   #45
Миролюбивый следитель настурций
 
Аватар для Overload
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 343
GoodBadEvil,
собственно, так оно и есть.
Я улыбаюсь, читая это переливание, а вы?
Overload вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 13:34   #46
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8
Цитата:
Сообщение от Overload Посмотреть сообщение
чайка,
можно и рельсу. "Тут все от тибе зависит".
Только чем ты тогда будешь лучше того автора, который принимает только позитивные, прилизанные каменты?
Только последнее на предыдущую тему. В правилах любого форума записано: оффтоп (комментарии не по теме) и обсуждение действий модераторов (админов) не в привате является нарушением правил форума. И за это наказывают (на любом форуме). Так что тут не речь хуже или лучше я буду - это принципы дисциплины, элементарной.
Все на эту тему я
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 13:36   #47
Бен Рик
 
Аватар для Последний Дракон
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 1,143
chajka, О! ГБЕ и Тхеонливульф доходчиво и понятно обьяснили.
Теперь за меня, любимого-
1) ага прочитал...в рифму , причесано -стихи значится
2) набор морковей и кровей, ботинок и сардинок и все это в кучу с банками и склянками - прочел, не стихи или легкая жапка
3) не задело ни как -отсуствие комента
4) СТИХИ,подхватило и унесло, мысль в точку - пишу алаверды (не нравится мне в этом случае слово жапка ), что бы автор увидел, что я не только прочитал, но еще и проникся темой
Последний Дракон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 13:37   #48
Миролюбивый следитель настурций
 
Аватар для Overload
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 343
ааа. Понял. Тада и я умолкаю на эту тему.
А то навернут.
Overload вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 13:45   #49
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371
Цитата:
Сообщение от Последний Дракон Посмотреть сообщение
4) СТИХИ,подхватило и унесло, мысль в точку - пишу алаверды (не нравится мне в этом случае слово жапка ), что бы автор увидел, что я не только прочитал, но еще и проникся темой
Гы... Вот кстати без твоего объяснения это было не очевидно, по крайней мере для меня. Один человек написал стих, другой в ответ - четверостишье (не стеб!). Ни здрасте, ни до свидания.

Цитата:
Сообщение от Overload Посмотреть сообщение
Я улыбаюсь, читая это переливание, а вы?
Ну и я не плачу... Я уже не первый раз говорю, что претензии типа "если кто-то кое-где у нас порой" я серьезно не воспринимаю.
И начинаю также пространно рассуждать о близких, но отвлеченных вещах: раз сам человек не хочет непосредственно касаться темы, заострять ее, то и я заставлять его не буду.
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 13:59   #50
Независимый одиночка
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 1,339
Все бьетесь?

Оки.Предлагаю конкретно разделение вопроса так:
ПакиРонос, Леша - конкретно и по делу:кто,что,когда (ссылки,плиз,голословное не принимается!) и где тебя неконструктивно обидел.И в чем проблема.Либо не нравится критика - не пости стихи,дабы не обижаться дальше.Без обид.

thelonewolf, Пашка,ты тоже маякни,плиз,где и что о тебе написано.Чтобы исходить из фактов.Без обид.
Overload,друже.Просьба - не надо.Прошу.Ну ты знаешь...Без обид.
Последний Дракон,Илюшка...брэк.Не надо...без обид.

Ведь сказал же - БАЯН!! Было.Бились. Срались,доказывая правоту.Пусть немного в другой теме,но все одно и то же!Хватит!!!!!!!!!
"Пусть живет тема!Животрепещущая она!"
И нихрена не животрепещущая.Понеслась душа в рай:

-Он вообще плохо комментит!
-А ты хочешь,чтобы комментил хорошо?!Не буду!!
-Аааа!!Вот ты как?!Ты не понимаешь мою тонкую натуру!!
-А ты ваще не натура!Ты козел!
-Я? Козел?! А ты два раза козел!
-А ты - три!!
-А ты - четыре раза козел!!
-Ах,так!! А ты ваще не козел!!
-Это я не козел?!!

Честно - это так со стороны выглядит этот спор.
Хотите обижайтесь - хотите бейте.Пофиг.

Ко всем обиженным и оскорбленным - короче,не нравится - пишите в ПМ админам "Прошу удалить по собственному желанию!" Вас никто не держит. Надоело и заколебали вы своими непонятками. Нытики,мля...Конструктивную критику вам? Получите! Вначале,как только приходите,только и слышно - напишите подробнее,плииииз!Так хоцца услышать конкретику!!А через месяц-два - все?Надоела конкретика? Ну так вперед!Есть еще пара миллионов сайтов.Где погладят по плечу,скажут,что ты - вне мира сего и такие рождаются раз в пятилетку.Вперед!Только не надо ныть здесь,ладно?Что невинно обижен,что не понимают...Еще раз скажу - не нравится форум - какого тогда здесь ошиваться?На каждом свои правила и свои юзеры,каждый со своим характером.Кто что захотел - тот то и написал.
Я как всегда писал и буду писать - нравится-не нравится.Все.Конкретизировать не буду,ибо не умею.


Изложенное выше - имхо,личное.
Обиды - в ПМ.






А вообще предлагаю открыть топик "Суд чести". К примеру:
обиделся ГБЭ на Чайку,и кинул клич:"Лююююди добрыяяяааа! Обидела-откомментиланетак-затопталапросто!Прошу суда!"И вызывает ее на суд.
А юзеры имеют право голоса в защиту или в обвинение.Против большинства не попрешь...Наказание - выбирают юзеры:публичное извинение,бан на десяток дней,удаление ника...А,админы?Давайте?Зато не будет сервак лишней ерундой забиваться...


зы Сорри за спокойную злость.
Я - за закрытие топика.
Все.
Спасибо.
Дингер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet