Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Брат на брата

Старый 21.12.2014, 07:51   #51
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: Брат на брата


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Mishka,
Эдуард-Эд, а не пошли бы вы...
Так я и туда сходил :-) Действительно, не надо портить тему Романа, просто здесь ответил Эду.

Последний раз редактировалось Mishka; 21.12.2014 в 08:17.
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 18:14   #52
Безнадёжный случай
 
Аватар для Данила Кукумбер
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Киев-Вий
Сообщений: 798

Re: Брат на брата


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Левченко-Токарева, ваше стихотворение - это не что иное, как призыв к войне, брат на брата.
К тому же очень весьма маловысокохудожественное. В смысле - сделано технически крайне слабо.

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от Роман Перун Посмотреть сообщение
Peccator,
Диот,
Левченко-Токарева,
Солангри,
Бес, спасибо вам всем. Тема действительно больная. Не может Украина быть чужой страной для русского человека. А кто прав, кто виноват - лично мне до сих пор непонятно. Люди гибнут, бедствуют - вот это всего хуже. Никакие политические амбиции не стоят жизни хотя бы одного человека. А тут тысячи...
Предлагаю простой географический критерий для выяснения - кто кому как, чисто географический. Всё - как два пальца об асфальт:
если ваши войска воюют с соседом на территории соседа, причём он на вас не нападал, да ещё и без малейшего одобрения международных организаций типа ООН - то вы агрессор, и, по современным общепринятым понятиям - НЕ ПРАВЫ. Как бы вы ни крутились/вертелись, умственно самооправдываясь.

Последний раз редактировалось Данила Кукумбер; 22.01.2015 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Данила Кукумбер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 18:28   #53
Безнадёжный случай
 
Аватар для Мира Кузнецова
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 787
Записей в дневнике: 9

Re: Брат на брата


Цитата:
Сообщение от Данила Кукумбер Посмотреть сообщение
Предлагаю простой географический критерий для выяснения - кто кому как, чисто географический. Всё - как два пальца об асфальт:
если ваши войска воюют с соседом на территории соседа, причём он на вас не нападал, да ещё и без малейшего одобрения международных организаций типа ООН - то вы агрессор, и, по современным общепринятым понятиям - НЕ ПРАВЫ. Как бы вы ни крутились/вертелись, умственно самооправдываясь.
Мира Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 19:01   #54
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: Брат на брата


Цитата:
Сообщение от Данила Кукумбер Посмотреть сообщение
если ваши войска воюют с соседом на территории соседа - то вы агрессор,
Добровольцы России воюют со сверх наглым дальним родственником соседа, который приперся без приглашений, и мало того, желает стать хозяином в чужом доме. Обязательно поможем! Как бы это хамло ни крутилось/вертелось…

Последний раз редактировалось Pilot; 22.01.2015 в 19:46.
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 19:49   #55
в поисках статуса
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,905
Записей в дневнике: 230

Re: Брат на брата


Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
Добровольцы России воюют со сверх наглым дальним родственником соседа, который приперся без приглашений, и мало того, желает стать хозяином в чужом доме.
И откуда у "доровольцев" столько тяжелой техники, к тому же новейшей и очень засекречнной?
Наглый сосед тот, кто без приглашения лезет в чужую страну, убивает мирных людей. И Украина не первая в длинном списке стран подвергшихся "помощи" РФ.
Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
Обязательно поможем!
Сейчас террористы во многих областях Украины взрывают мосты, заводы, учреждения. Они пытаются спровоцировать мирных граждан начать "донецкий шабаш". Их ловят, находят методические рекомендации от российских силовых структур, у них оружие , взрывчатка. А население Украины не подерживает этих "помощников".

Последний раз редактировалось Эдуард-Эд; 22.01.2015 в 19:52.
Эдуард-Эд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 20:14   #56
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: Брат на брата


Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
И откуда у "доровольцев"
Вам пиндосы тоже печенье на майдане раздавали.
Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
А население Украины не подерживает
Откуда москалю это известно?
Ситуацию "про соседа" я объяснил.

Последний раз редактировалось Pilot; 22.01.2015 в 20:20.
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 20:25   #57
Безнадёжный случай
 
Аватар для Мира Кузнецова
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 787
Записей в дневнике: 9

Re: Брат на брата


Pilot, когда-то я имела глупость считать Игоря Дмитренко умным человеком, а он как был троллем, так и остался. Эд, не трать на него время и силы.
Мира Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 20:46   #58
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: Брат на брата


Язык "тролля" непроизвольно подключается для бесед с неадекватами. Это бывает ни только со мной.
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 14:48   #59
русский
 
Аватар для Роман Перун
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,261

Re: Брат на брата


Цитата:
Сообщение от Данила Кукумбер Посмотреть сообщение
Предлагаю простой географический критерий для выяснения - кто кому как, чисто географический. Всё - как два пальца об асфальт:
если ваши войска воюют с соседом на территории соседа, причём он на вас не нападал, да ещё и без малейшего одобрения международных организаций типа ООН - то вы агрессор, и, по современным общепринятым понятиям - НЕ ПРАВЫ. Как бы вы ни крутились/вертелись, умственно самооправдываясь.
Как сказал когда-то один враг моей Родины(я имею в виду Советский Союз): "Моя страна неправа, но это МОЯ страна!".

Добавлено через 56 секунд

Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
Добровольцы России
Не так всё просто и однозначно, к сожалению...

Последний раз редактировалось Роман Перун; 14.03.2015 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Роман Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 12:54   #60
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Урал,Пермь
Сообщений: 783

Re: Брат на брата


У меня знакомый пацан с донецкой пропиской.Должен был выехать на контракт за рубеж.В Киеве на глазах сотен людей у него порвали паспорт и бросили ему в лицо господа менты великой и незалежной.Ни одна падла не впряглась за пацана.Как там насчёт европейской демократии и свобод всевозможных,господа украинцы?
Бес вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet