Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Архив


Ответ
 
Опции темы

Сказка для очень непослушных детей

Старый 09.08.2012, 11:55   #11
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 824
Записей в дневнике: 1

Re: Сказка для очень непослушных детей


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
мне понравились лишь две первые строчки и последняя.
Спасибо, это уже прогресс! Раньше не нравилось вообще ничего...

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
тем паче, вовсе не ясно, при чём здесь детки именно непослушные). Нет, "мимо прошло"...
Потому что до этого был стих для просто "непослушных детей". Не считаю, что это тяжеловесно. Однако я писала для "ребёнка во взрослом", который как правило, остаётся в каждом. Даже самом скучном и деловом взрослом. Просто есть такие "дети", которым не нравится с детства всё, над чем предлагается подумать. Но то, что "не нравится" - это как раз и ценно для меня.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от vozduh Посмотреть сообщение
Всё просто: детей украл старый ржавый кровоточащий механизм... А кто не будет слушаться, тому он кишки на быльце кроватки намотает, чтоб ночью не баловались )
убили...отличный отзыв!

Последний раз редактировалось Следующая; 09.08.2012 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Следующая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet