Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Вопрос к "старичкам"

Старый 07.06.2009, 13:46   #41
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Solstralen Посмотреть сообщение
Начнут модераторы читать и комментировать всех, а не только избранных авторов или тех, кого сразы выписывать можно (вот где есть возможность блеснуть остроумием!), смотришь, и народ своё отношение к темам других авторов изменит
Ну вот
Что за советский подход? Партия разберется?
А до тех пор лапки кверху и сидеть, как мыши, в своих топиках в ожидании модераторов?
 
Старый 07.06.2009, 13:53   #42
mono no aware
 
Аватар для Amili
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 1
Понаписали... а по теме только две страницы. Благо, раздел Дины, "нафлудисьвсладость".

Наташ, ты спрашиваешь, где янкель, дракон и другие? Ну ты же всё хорошо помнишь, (Оп! тема называеЦца "вопрос к старичкам", так шо не надо делать обиженые мины, те, кто не знает апчем речь), чего же тут спрашивать - где? Цахез, я, ты, даже шивулфа заходила (правда, она списалась), или ты по циану соскучилась? бгыгыыы
А почему темы разлогаюЦца в пп, это уже другая история. Кстати, когда Марина туда заходит, сразу переполняеЦца мой любимый раздел "на выписку", за что ей респект огромный.
А если, по мнению автора, его шедевр завалялся в пп - значит там ему и место. Большинство хороших вещей либо уже в палате, либо в топе в пп.
Amili вне форума  
Старый 07.06.2009, 13:58   #43
сломанный чушеплет (с)
Модератор
 
Аватар для thelonewolf
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Израиль, приИерусалимье
Сообщений: 7,179
значит так, люди добрые.

если я правильно понимаю предъявленные претензии, то получается, что:
1) злобные "старички", они же (/а также) модераторы-администраторы злобно тиранють новичков и выживають молодые дарования с сайта, на который сами же этих новичков позвали.

2) модераторы намеренно обходят вниманием посты вышеозначенных молодых дарований, дабы убить в них (в дарованиях) всякое желание постить здесь. в результате наблюдается катастрофическая текучка нужных кадров и просто талантливых товарищей.

3) модераторы своим бездействием допускают заваливание сайта графоманской мурой, а молодые дарования вместе с их даровитыми топиками безвозвратно тонут в зловонной Лете.

4) модераторы злостно игнорируют свои прямые обязанности, ни фига не модерируют, а сами кувыркаются развлекаются на дурацких конкурсах в рабочее время.

5) все вышесказанное приводит к неприятной атмосфере на сайте. администрация потакает травле и дедовщине. поэтому лично мне, юзеру Икс, неприятно находиться на этом сайте.


вопросы непосредственно к новичкам
1) кто и где конкретно вас травил? ссылки.
2) какие конкретно ваши посты намеренно обходили молчанием? ссылки.
3) только ли модераторы обходят ваши посты молчанием, или и другие юзеры тоже?
4) считаете ли вы, что если модератор не откомментился в вашем посте, то топик был проигнорирован? или комментарии других юзеров тоже имеют для вас значение?
5) комментируете ли вы сами посты других юзеров?
6) если вам так неприятно здесь находиться, почему вы все же здесь находитесь?

вопрос конкретно к Наташе:
Наташк, ну зачем, а? зачем тебе нужен был этот пост? ты действительно считаешь, что администрация не видит того, что происходит на сайте? не верю. а если ты понимаешь, что аднминистрация видит ровно то же, что и ты, то чего ты хотела добиться? этот пост вызвал выплеск негатива и испортил настроение каждому, с кем я его обсуждал. зато конструктива в нем никакого. повторяю вопрос: зачем?


краткая справка для "новичков".
1) в последние пару месяцев количество зарегистрированных на сайте пользователей выросло втрое.
2) количество постоянно присутствующих на сайте пользователей выросло по моим прикидкам раз в 10.
3) те, кого вы называете "старичками" составляют на данный момент примерно одну двадцатую населения сайта

(вопрос, так КТО ВАС ТРАВИТ?!)

4) на Неогранке с момента ее создания царила гласность, уж простите за недоброй памяти словечко. каждый имел право голоса, и все голоса были РАВНОПРАВНЫМИ. модераторы отличались от простых юзеров только тем, что у них была пара кнопок, простым юзерам не доступных. критика модераторов (и админов) никогда не котировалась выше, чем критика простых пользователей.

(так почему же вы, имя которым, простите, легион, не комментируете друг друга, не помогаете друг другу учиться, не помогаете учиться этим самым пресловутым "старичкам", которые такие же люди, как вы?)

5) модераторы на этом сайте работают бесплатно. у всех нас есть ОСНОВНАЯ работа, с которой каждого из нас вполне могут уволить нахрен, если мы не будем ее выполнять вовремя. и у каждого из нас есть семья и, не побоюсь этого слова, дети. которым тоже нужно некое внимание. да, МОДЕРАТОРЫ НЕ ВСЕГДА УСПЕВАЮТ ПРОЧИТАТЬ ВСЕ ТОПИКИ В ДЕНЬ ИХ СОЗДАНИЯ. иногда они попадают в топик через день, два, пять после того, как его запостили. и если вы, обойденные вниманием, считаете, что лично я должен был зайти в ваш топик и откомментировать его вместо того, чтобы поужинать с женой, то напишите мне об этом пожалуйста прямо здесь, я буду рад получить такую информацию.

6) нет, увеличить количество модераторов -- не такой очевидный выход, как вам кажется. для иллюстрации и ответа на вопрос, почему, представьте себе ваши ощущения в следующей ситуации: вы строите дом, в котором сами собираетесь жить, но не справляетесь с работой, и вам нужно БЫСТРЕНЬКО найти еще пару человек, которые забесплатно будут вам помогать
thelonewolf вне форума  
Старый 07.06.2009, 13:59   #44
Белая и пушистая
 
Аватар для Solstralen
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Швеция
Сообщений: 6,203
Записей в дневнике: 7
Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Ну вот
А до тех пор лапки кверху и сидеть, как мыши, в своих топиках в ожидании модераторов?
Я о том же. Но что значит комментарий, даже с полезными правками, какой-то там Solstralen или кого-то ещё из обитателей по сравнению с комментами (может и не более полезными) Грифона, Волка, Чайки и т.п?!! Здесь имя играет большую роль.

Это как и в жизни. Простой сельский врач поставит тот же диагноз и пропишет то же лечение, но мы всё равно к светилу профессору щемимся! Просиживаем в очередях, платим огромные суммы. Потому как имя имеет огромную силу.
Solstralen вне форума  
Старый 07.06.2009, 14:05   #45
кошка_тоже_человек
Модератор
 
Аватар для Алина Марк
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,489
thelonewolf,
Алина Марк вне форума  
Старый 07.06.2009, 14:10   #46
Белая и пушистая
 
Аватар для Solstralen
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Швеция
Сообщений: 6,203
Записей в дневнике: 7
Цитата:
(так почему же вы, имя которым, простите, легион, не комментируете друг друга, не помогаете друг другу учиться, не помогаете учиться этим самым пресловутым "старичкам", которые такие же люди, как вы?)
Комментируют, помогают. Лично мне многие из "легиона" помогали мои работы улучшить. Но я неделями прошу, заметьте, не в Палату мою писанину поместить, а просто изменить головной пост на новый вариант! И что же? "А воз и ныне там"!
Зато упрекнули в том, что я, якобы намеренно свои темы "апаю" (поднимаю). И я не одна такая. Не понимаю просто, почему другие млчат, раз здесь ГЛАСНОСТь?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Алина Марк Посмотреть сообщение
thelonewolf,
Вот она, магия имени.
Solstralen вне форума  
Старый 07.06.2009, 14:14   #47
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407
тхелонещолф,
я , паш , повторю принародно то , цто сказала в ординаторской .
а потому , цто сидеть и ждать модератора , как манни небесной , в сияюсцих одеждадх и с фонариком в руках , которим он посветит в мозг и укажет на все ошибки , гораздо просце и удобней . ибо его ж есцй можно потом и обругать .


Солстрален,
вот ето и есть главное отлицие новицка от старицка .
у нас всегда модератори имели равий вес голоса в пациентами . равний , в плане каментов в топике . и камент ( дельний ) от виси пупкина имел такое же влияние , как камент гбе .
ситуацию изминили ви сами ., ви , новицки . это вы обращаете внимание на ники .
и лицно я прекрасно знаю , сколько топиков того же паши или чайки били виписани , под влиянием каментов именно васей пупкиних .

неужели так сложно понять - на етом конкретном сайте уцюсь даже я . целовек , которий нихрена не пишет ( окромя бухгалтеских справок и пояснений к финансовим отцётам . ибо главбух я ) , а только работаер бетатестером у некоторого коллицества сетевих авторов . етот сайт создавался с тем , цтоби на нём уцились все . автори , цитатели , модератори . не зависимо от ников , должности , пола и процего .
Klivija вне форума  
Старый 07.06.2009, 14:17   #48
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от thelonewolf Посмотреть сообщение
Наташк, ну зачем, а? зачем тебе нужен был этот пост? ты действительно считаешь, что администрация не видит того, что происходит на сайте? не верю. а если ты понимаешь, что аднминистрация видит ровно то же, что и ты, то чего ты хотела добиться? этот пост вызвал выплеск негатива и испортил настроение каждому, с кем я его обсуждал. зато конструктива в нем никакого. повторяю вопрос: зачем?
Пашунь, мне жаль, что я всех расстроила.
Но зато получился выплеск. То, что это выплеск негатива, не так уж плохо, отрицательный резальтат остается результатом в любом случае. Вы же видите растущую напряженность! Вскрывать нарывы тоже иногда надо, а то будет заражение крови.
Смотри, что в последнее время происходит: администрация таинственно обещает сюрпризы, юзеры замечают только факты (ПП растет, внимания к топикам мало, все тормозит). Вот здесь юзеры и нашли возможность высказаться, разве это не конструктив? То, что обсуждается на последних двух страницах, ты сам и резюмировал:
Цитата:
Сообщение от thelonewolf Посмотреть сообщение
3) только ли модераторы обходят ваши посты молчанием, или и другие юзеры тоже?
4) считаете ли вы, что если модератор не откомментился в вашем посте, то топик был проигнорирован? или комментарии других юзеров тоже имеют для вас значение?
5) комментируете ли вы сами посты других юзеров?
И я надеюсь, что те пользователи, которые сейчас обижены невниманием, все-таки задумаются и примут правильное решение. В духе Неогранки:
Цитата:
Сообщение от thelonewolf Посмотреть сообщение
на Неогранке с момента ее создания царила гласность, уж простите за недоброй памяти словечко. каждый имел право голоса, и все голоса были РАВНОПРАВНЫМИ. модераторы отличались от простых юзеров только тем, что у них была пара кнопок, простым юзерам не доступных. критика модераторов (и админов) никогда не котировалась выше, чем критика простых пользователей
Потому что откуда ж им знать о равноправии, если они здесь недавно? Вот и заблуждаются:
Цитата:
Сообщение от Solstralen Посмотреть сообщение
имя играет большую роль.
Не играет имя роли. Точнее... не так. Играет. Но имя нужно создать, а не получить от админа.
 
Старый 07.06.2009, 14:17   #49
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407
Цитата:
Сообщение от Solstralen Посмотреть сообщение
Но я неделями прошу, заметьте, не в Палату мою писанину поместить, а просто изменить головной пост на новый вариант!
даже не напоминайте мне .
я , сама лицно , отвецяла на етот вопрос в книге жалоб .
не всегда ето видят модератори . и если нет реакции в топике - напишите модеру в лицку . кусок отвалится ? сомооценка провалится в аид ? или цто ?

нет , ето ж лишнее .
срац разводить просце и велелее .
тьфу ...
Klivija вне форума  
Старый 07.06.2009, 14:19   #50
mono no aware
 
Аватар для Amili
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Solstralen Посмотреть сообщение
Но что значит комментарий, даже с полезными правками, какой-то там Solstralen или кого-то ещё из обитателей по сравнению с комментами (может и не более полезными) Грифона, Волка, Чайки и т.п?!! Здесь имя играет большую роль
Разве?...
А Вам не более важно мнение автора, который, на Ваш взгляд, пишeт хорошие, умные и технически правильные стихи? Разве не он даст Вам полесный совет? Неужели, слово "модератор", делает пользователя знатаком поэзии/прозы?
Кливия вообще не пишет , Деникин модератор графики, Кто такой Грифон, я, пардон, не знаю (только ник и нелюбовь к глагольным рифмам и ньям всяким ), что написал Трепло так и невыдалось прочесть... однако, Алина Марк, Даун ту, (плохо на русском вышло..), пакиронос, крошка цахеззз, и еще многие - их мнение, как одних из лучших авторов неогранки, не несет в ваших глазах ценности? Я не назвала Волка, чайку, ГБИ и других пишущих администраторов только для сравнения. Но, мне кажется, к примеру Трепло,(Грифон, Кливия и т.д.) может дать отличный совет как не надо писать, не из-за того, что он модератор. И наоборот. У нас же свое мнение, и мы сами выбираем, к кому прислушиваться, а к кому нет.
Amili вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet