Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

"Зачем автору комментарии читателя"?

Старый 29.08.2008, 23:58   #141
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от PakiRonos Посмотреть сообщение
пытаюсь разглядеть их ростки в подобных, а ты любишь Достоевского и Бродского.)
Слушай, ну детский сад. Мы с тобой знакомы давно, мы знакомы даже в реале. Ты не можешь не знать, что к каждому факту - будь то знакомство с новым человеком или с новым произведениеми - я подхожу с наивно-позитивным настроем...

Цитата:
Сообщение от PakiRonos Посмотреть сообщение
А зачем спрашивать о появлении такой метафоры?
Так, стоп.
Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Если я говорю о формате той или иной метафоры
Я никогда не говорю об истории появления, меня это интересует в меньшей степени. Я говорю о формате, зай. О форме, но не о происхождении.

Я не профессиональный критик, я говорю только о своем личном восприятии образа, меня можно на фиг послать. И я не понимаю, откуда такие обвинения.

Началось-то все с моих А ты говоришь мне ВЫ. ВЫ, ВАС, ВАМ. Я высказала свое мнение - зачем обобщаешь?

Я не желаю знать, откуда взялся образ, мне не нравится, если он вызывает у меня недомение - только и всего. Вот ты автор. Вот я читатель. Я тебя хоть раз спросила об обстоятельствах твоей личной жизни в связи с тем или иным стихотворением? Я ж ведь удержалась от этого даже после За спиной дыханье смерти...
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 00:07   #142
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 525
А все почему?... все потому, что как это не парадоксально - но я для тебя - Автор.
И ты хочешь меня понимать.
PakiRonos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 01:04   #143
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от PakiRonos Посмотреть сообщение
я для тебя - Автор
Здесь - да. Ты для меня Автор.
Здесь - да. Я для тебя Читатель.
Ты же помнишь, что и твои метафоры подвергались атакам с моей стороны. Ровно до тех пор, пока ты не сказал, что тебе это пофик.

Цитата:
Сообщение от PakiRonos Посмотреть сообщение
ты хочешь меня понимать
А ты меня Здесь и сейчас
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 08:16   #144
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Яль Посмотреть сообщение
ТУ ОЛЛ: Ребят, СРОЧНО ПРЕКРАТИТЕ относиться к себе серьезно.
Я вот об этом топике. Страница 10.
Славное было время. Теперь другое, тоже очень славное:
Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Литератору долженствует быть гордым, нагим и сирым - дабы Отчизна не всумлелась...
Цитата:
Сообщение от Алина Марк Посмотреть сообщение
на самом деле мы-хорошие)
только немножко вредные)
Вам просто нужно чуть серьезнее относиться к тому, что пишете))
и все будет хорошо)
Только теперь, наверное, актуален будет другой вопрос. Не зачем автору комментарии читателя, а зачем авторы постят свои произведения в ПП. Чего они ждут, имея 2 коммента на 5 топиков, но не имея времени самостоятельно поддерживать свои топики на плаву, как некоторые активные пользователи, и не получая апной поддержки от приведенных с собой товарищей, как другие активные пользователи.

Секрет:
Леш, только не надо сегодня лимита, хорошо? Надоело уже получать лимит за каждое сообщение, которое никого не восхваляет Это просто вопрос. Ну, возможно, приглашение к обсуждению - вы же сами ровным счетом ничего не знаете о сотнях своих авторов, которых так алкали на протяжении двух лет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet